14.01.2022
Отзыв : Life Is Good Company

"Хочу свою историю написать о сотрудничестве с Life Is Good Company. Знаю, что в нашей стране многие скептически относятся к МЛМ бизнесу, вложениям в инвестиционные проекты и покупку недвижимости через любые организации, кроме банков. Нам вбили в голову, что все, кроме того, что продвигается на финансовом рынке, обман и не правда.А что не правда, спрошу я Вас?В Life Is Good Company я обратился как раз в тот момент, когда загибалось мое маленькое дело. Доходы падали, сотрудники разбегались, конкуренты душили, кредиты добивали. Об МЛМ я читал много, но рисковать боялся. Осмелился только тогда, когда уже просто не чем было рисковать

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, 39

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Very Good Transfer

Наша компания регулярно проводит выездные конференции и мастер-классы. Численность сотрудников немаленькая. Поэтому найти надежную транспортную компанию, которая смогла бы обеспечить четкое и комфортное сопровождение представительского класса, было крайне важно. Пару лет назад впервые здесь заказали организацию трансферных услуг по стране. С тех пор сотрудничаем на постоянной основе, в том числе и при поездках за рубеж. Предоставляются также дополнительные услуги, которые как нельзя кстати при проведении таких мероприятий. Мы ценим индивидуальный подход и наличие службы поддержки 24/7.

Россия, Новосибирск, город Новосибирск, проспект Димитрова, 4/1, БЦ «Кобра», 9 этаж, офис Е

Отзыв : Very Good Transfer

Нашей компании было необходимо организовать крупную командировку. Мне посоветовали обратиться сюда. Работой с данной компанией полностью остался доволен, цены у них гибкие, умеют подходить индивидуально к каждой задаче.

Отзыв : Very Good Transfer

Обращались в транспортную компанию за перевозкой своего медицинского персонала в командировку на Дальний Восток. Места неблизкие, местами даже дорог и связи нет. Задачу выполнили в срок, на отлично. После связи с сотрудниками те доложили, что проблем в дороге не возникло. Более того, отметили качество работы компании, открытое сотрудничество менеджера и активное желание помочь.

Отзыв : Very Good Transfer

Пользовался услугами "Бизнес+", когда возникла резкая необходимость в собственной мобильности и передвижении по ряду городов. Я провожу семинары, бизнес-тренинги для ряда крупных корпораций: Мак, Эльдорадо и прочие. Первое время передвигался собственными силами, но с опытом пришло осознание нерентабельности и неудобства в своем решении. Транспортная компания же решила вопрос моей логистики на отлично. Спасибо!

Отзыв : Very Good Transfer

Я работаю в компании по организации крупных мероприятий, но впервые за несколько лет был заказ за пределами города. Это доставило мне проблемы, так как нужно было перевозить много аппаратуры. Плюс само мероприятие предполагало наличие дополнительного оснащения. Решил обратиться непосредственно к профессионалам в этой области – в данную транспортную компанию. Я не пожалел, так как менеджер созвонился со мной быстро, ответил на интересующие вопросы. Удобный сервис, кстати, есть личный кабинет. Корпоративным клиентам рекомендую его не игнорировать!

Отзыв : Very Good Transfer

Тариф "Бизнес+" удобен для корпоративных планов с целью транспортировки одного-нескольких лиц. В конкретно моем случае прошло все отлично от первого звонка менеджера до последнего с ним разговора по телефону, когда он оценивал качество оказанной транспортной компанией услуги. Поездка прошла хорошо. Достаточно удобно, когда нет нужды брать вопросы организации передвижения на себя. Раз уж заговорили об удобстве, то у транспортной компании есть отличный сервис NABY, личный кабинет, где можно осуществлять ряд операций с непосредственно компанией. Благодарю за выгодное сотрудничество!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : GOOD STONE - строительная организация

Компанию выбирали довольно-таки долго, читали отзывы и форумы, разговаривали с менеджерами, ничего не подходило. Все-таки хотелось не прогадать с выбором и чтобы все было сделано так как мы планируем. Знакомые порекомендовали компанию Гуд Стоун. Сроками и качеством довольны. После поездки в офис, на основе наших пожеланий принялись за разработку проекта, а через примерно 3 недели вышли на стройплощадку. Дом сдали уже через 120 дней. Видно, что рабочие строят дома постоянно, знают хорошо чертежи и схемы в компании, поэтому и результат нас порадовал.

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26

27.12.2021 | положительный отзыв
Life is Good

Новости про <a href="http://lifeisgood.fun/2021/12/21/%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80/">международный холдинг Life is Good . Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Слухи Life is Good

В последнее время разразилось множество негатива про холдинг Лайф из Гуд, который занимается сетевым маркетингом, куда и входит Бест Вей. На просторах интернета наткнулась на статью, где говорят о том,... Подробнее>>