23.09.2020 | положительный отзыв
Паркет.Гуру - положительный отзыв

Женя:
Замечательный магазин, обратился сюда недавно, решал с консультантом вопрос о покупке нового паркета. Менеджер мне оперативно подсказал различные варианты, помог оформить заказ и на следующий день в обед привезли паркет. Ни царапин, ни сколов, никаких повреждений не выявлено, паркет качественный, магазину респект.

10.07.2022 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Отработала около 2 лет менеджером по продажам. За это время сдружилась с коллективом, начала успешно работать, выполнять план без проблем. Начальство может показаться строгим, но в основном просто топят за дисциплину, не более. ЗП неплохая, платят без опозданий. ...

Санкт-Петербург, Москва

03.07.2019 | положительный отзыв
Паркет.Гуру - положительный отзыв

Маргарита:
Давно с мужем присматривали паркет, и смотрели разные варианты. С выбором остановились в этом магазине, консультант доходчиво и внятно рассказал и показал разные сочетания. Также помог подобрать под наш интерьер. Спасибо огромное за это.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шилов Виктор о компании Лазер Гуру

Для технических специалистов отличное место для работы и развития. Работаем с прогрессивным оборудованием, точнее изготавливаем его. Много заказов, от этого хорошая оплата труда, руководство ценит нормальных работников, что выражается и в отношении, и в материальных бонусах.

26.02.2016 | положительный отзыв
Фитнес Гуру отзывы сотрудников

vitya.nagornyy:
В целом приятный фитнес центр. Мне нравится, что у них всегда чисто, уютно. Нет такого, что тренеры "на своей волне"ходят пить кофе или просто пообщаться между собой. График составляют, по-моему, удобный. Цена демократическая;) Единственным недостатком, по моему мнению, является громкая музыка....Но если попросить, ее сделают тише.

21.02.2016 | положительный отзыв
Фитнес Гуру отзывы о компании

olezhka_kravchenko:
Посещаю фитнес гуру уже пол года, однако только сегодня решил написать отзыв. Дело в том, что я в раздевалке забыл блокнот. И при след. посещении мне его вернули на рецепции)) Мелочь, но приятно! Так вообще зал мне нравится... Комфортно, удобно размещены тренажеры. В душе всегда чисто, нет запаха... В раздевалке тоже порядок. Тренера толковые:)

04.09.2018 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Долго разбирался в технике и станках. Но терпели, учили. Пока тут буду) Подробнее>>

18.02.2016 | положительный отзыв
Фитнес Гуру отзывы о работодателе

Настя Криминская:
Пошла в этот зал что бы немного подтянуть фигурку, а то за зиму набрала несколько лишних килограмм. Занимаюсь с тренером, потом что последний раз в зал ходила очень давно и подзабыла как правильно работать с тренажерами. Атмосфера в зале нравится, музычка классная, заряжает позитивной энергией для хорошей тренировки. Люди есть но не много, хочу в основном в интервале с 10-11 утра. Пока взяла абонемент на пол года, а там буду смотреть.

26.08.2020 | положительный отзыв
Дентал Гуру

Много клиентов.
Клиника известная, филиалов много. Когда устраивался, уточнил можно ли мне работать в отделении рядом с домом. Мне пообещали, что решат вопрос. И действительно, 10 минут и я на работе. Очень удобно. Работаю официально, отпускные, больничные, льготы все есть. Скидка на стоматологические услуги до 50%. Все оборудование современное, новое, все работает отлично. За этим следят в компании. ...

19.01.2015 | положительный отзыв
Фитнес Гуру отзыв skrgei.semin

skrgei.semin:
ходил в зал на шоссе энтузиастов зал закрыди о закрытии менеджеры даже непозванили и непредупредили.сам увидел обьявление на рецепшине,аеслебы я уезжал куда небудь на месяц.потом ищи их.деньги за абонимент обещают вернуть ччерез 3 месяца))))) почему я должен ждать свои деньги