16.01.2018 | положительный отзыв
Новая Голландия, магазин цветов - отзыв пользователя Новичок о работе в компании

Новичок:
Кто нибудь работал удаленно оператором в этой компании? Набирают сотрудников на праздники, а потом якобы по итогам принимают на работу. Судя по отзывам нас набирают на пару дней и потом попрощаются?!))

Москва, Ленинский проспект, 70

29.06.2022 | положительный отзыв
магазин цветов Лаванда

К сожалению пока нет вакансии на постоянную работу.
Временно работала 2 месяца флористом - стажером. Понравилась атмосфера внутри коллектива, отношение руководства. Нормальная оплата труда. ...

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин цветов Rozavam.ru

Я в "Розавам" всегда покупаю классический стандарт для супруги. Мой стандарт - это 25 роз. Иногда они выходят по акции, иногда нет. Зависит от типа розы и сборки букета. Но цены в принципе всегда адекватные.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин цветов Rozavam.ru

Заказываю с недавних пор только тут. Я являюсь председателем родительского комитета и в мои обязанности входит закупка цветов и подарков учителям ко всем праздникам. Удобно здесь делать заказы, плюс акции часто проводятся. Да и цветы всегда красивые привозят, без гербария, листочки зеленые живые, засохших лепестков нет.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин цветов Rozavam.ru

По скидке можно у них каждый день классный букет купить и никто не узнает, что он по скидке. Курьеры - парни молодцы, всегда приезжают быстро, все уточняют, потому что знают как легко можно испортить женщине сюрприз. Респект!

16.12.2021
Магазин цветов Amor - негативный отзыв

Не рекомендую этот магазин,долгое время работают без кассы,не выдают чек,цены каждый день меняются ,обманывают покупателей Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин цветов "Лаванда"

Здравствуйте, мне хотелось бы рассказать про магазин цветов Лаванда. Заказ был сделан на букет из шикарных красных роз в количестве 15 штук. Мне хотелось поздравить сестру с днем рождения. Однако сама я приехать не могла, так как проживаю в другом городе. Букет доставили ко времени, сестра потом позвонила и была приятно услышать, что ей понравился букет. Главное, что доставили свежие цветы.

Россия, Алексеевка (Белгородская обл.), ТЦ «Вавилон», ул. Старых Большевиков, 23 (цокольный этаж)

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин цветов El flora

В прошлую среду заказала здесь папе букет ко Дню рождения, доставка была на пятницу. В эту компанию обращалась впервые чисто по рекомендации подруги, в целом работой осталась довольна, все обещания выполнили, и фототчет прислали, и открытку с моим текстом приложить не забыли, а самое главное это конечно цветочки. Папа у меня огромный любитель ирисов. Специально для него тут собрали громадный букет и всего за 2 тыс. Специально попросила ничего кроме ленты не добавлять, никакой бумаги или обертки, все лаконично и красиво. Папа оценил)) Отдельно порадовал ценник и ответственное отношение к моему заказу. Доставку сделали своевременно, вручили в руки, сделали

Россия, Саратов, ул. Чернышевского, д. 203

27.05.2019 | положительный отзыв
Магазин «Планета цветов» - положительный отзыв

Станислав:
Очередная служба доставки цветов... Ох сколько же я разных испробовал. Без косяков не случалось ни у кого. Кроме этой)) Пока что)) Мой главный критерий, чтобы было как на картинке, без замен. С этом справились! И второе - БЕЗ ОПОЗДАНИЙ. Тоже успели. Так что пока что все ок, буду покупать цветы здесь, надеюсь не подведут. Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин цветов Астра Пак

Заказывала букет из вот таких роз, белые и красные. Прислали все в четкое время и праздник удался, за что магазину цветов Астра Пак большое спасибо.Еще отдельная благодарность за быстрый ответ на заказ обратно звонка)Цветами подруга была очень довольна. Никаких завявших, умерших розочек, только свеженькие, это похвально!

Россия, Москва, ул.Народного Ополчения 12/1