29.10.2014 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Редкостные деб*лы: документация заранее не подготовлена (была обговорена дата прихода для заключения договора, причем не только со мной). После уволненияистечения срока договора надо было получить доп. справку 2м. делали, притом 1ый м. ездели по мозгам "мы знаем" "мы помним" "мы делаем", 2ой м. отсылали по почте (делалось в другом офисе) итого 2.5 мес. (+ доставка)
Взяли на работу, но как то через Ж. т.е. официально работал на на них, по факту на других (временная работа) Заплатили за работу

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Сходила на собеседование, потратила суммарно три часа с учетом дороги и самого интервью. В итоге мне не перезвонили с обратной связью, хотя сама звонила два раза, уточняя по вакансиям! Итог - непрофессиональный подход. Нужно товарищи уважать время соискателей. И самое главное - туда я точно больше не поеду.

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Кандидат» о работе в компании

Впоследствии была в этом агентстве еще пару раз, уже в других отделениях. Минус компании, как и всех кадровых агентств, в том, что обещают позвонить и сообщить о результатах в любом случае, но в итоге, тебе надо - ты и звони. Ну и заполнение анкет по 10 раз. Неважно, что ты был в компании месяц назад - заполняй анкету заново. Где логика? Я думала, у них это в базу вбивается, а на деле - сколько раз не приходи, всё по новой заполнять будешь. Да и само по себе заполнение ...
Хороший рекрутер - Екатерина Жукова. Увы, она ушла в декрет. Но собеседование было отличное. Никакого пафоса, никаких тупых вопросов с заранее выверенными правильными ответами, ничего. Всё по-человечески, с душой. Почти помогла устроиться в одну компанию, но что-то сорвалось, и, видимо, это было со стороны компании, так что полагаю, это не ее вина.

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании UTG aviation services

Не увидел

30.08.2014 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Непрофессиональное агенство, hr хамит (!) на собеседовании, дает советы как жить, упрекает во вранье, откровенно понтуется.
Нету

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании UTG aviation services

Уволилась в связи с пандемией. Хочу отметить, что на увольнение подталкивало само руководство!!! По итогу, теперь получаю постоянные отказы в трудоустройстве. При этом ведётся активный набор. Видимо проще набрать с улицы, чем вернуть обратно сотрудника, уволившегося по уважительной причине, со знанием программ регистрации. В кадрах некомпетентные сотрудники, хамы! Унижают как только можно, и это людей, при всем, с высшем образованием!! Да, представьте, приходит такой период в жизни, когда удобен становится такой график работы и расположение, что вынуждены отправлять резюме и люди с высшим образованием к ним, а вместо этого

Посмотреть комментарии

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Kelly Services»

Гринберг
Имя,бренд ... Подробнее>>

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Королев о компании UTG aviation services

Речь о Внуково.Сначала Виолета Шевцова развернула меня с вакансии, на которую я подходил. Отправил отклик на иную позицию, получил приглашение. В телефонном звонке, пока сам 1000 вопросов о позиции не задал-информации не получил. После моих вопросов мне в 2х словах рассказали о позиции и позвали на собес сразу с руководителем. Приехал, заполнил анкету. Мне говорят: ждите. 45 минут просидел, Наталья куда-то ушла, руководителя по итогу вообще не было) потратил в пустую 3 часа по сути. Никому не советую.

24.11.2019 | отрицательный отзыв
Abbyy Language Services - отрицательный отзыв

Анатолий:
В компанию Abbyy Language обращались для перевода технической документации оборудования которое к нам пришло из Германии. Переводчики работу сделали качественно, перевели все понятно.

07.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леопольд о компании UTG aviation services

Зп в разы ниже средней по Москве.