25.11.2017 | положительный отзыв
Аояма моторс, Дальневосточный филиал

Стали у меня запотевать фары. В связи со сменой места жительства ездить к своему дилеру стало неудобно. Заехала в тот, что недалеко - Аояма. Попросила отремонтировать их. На следующий день забрала машину, но проблема не исчезла. Пришлось ехать еще раз. На мою претензию слышу, что раз так, значит фары ремонты не подлежат. Давайте мы их вам заменим, но за дополнительную плату, естественно. Жаль, что такое отношение и попытки вытащить побольше денег.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Пологая улица, 66

06.07.2015 | положительный отзыв
Дальневосточный проектный научно-исследовательский институт

Генеральный директор ООО Дальневосточного проектного научно-исследовательский института Литвинов Василий Андреевич не выплачивает з/п сотрудникам, задержка составляет более 2 месяцев. Вот уже почти месяц обещает, что выплатит долг. Сотрудники перестали ходить на работу.

Сахалинская обл., Южно-Сахалинск

21.06.2017
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Дальневосточный геологический институт Дальневосточного отделения Российской академии наук

За четыре года у них сменилось 4 сотрудника в одной (юрисконсульт) должности, при устройстве на работу говорят что каждый уволился по причинам (семейным и т.д.) В итоги от 3 месяцев до пол года держится сотрудник. Портят трудовую историю. Настоящих причин много сужу по себе и по предыдущему сотруднику. Подробнее>>

26.04.2017

28.11.2012
Дальневосточный Меридиан ООО

Компания отвратительная,зарплату задерживают,на судах состав пьет безбожно,при этом избивают людей.дирекция компании ничего не объясняют родным.в компании всего два судна,отвратительные условия труда,питание плохое,состав подбирают из людей не имеющих опыта.короче полный отстой.
нет положительных сторон ... Подробнее>>

13.02.2012
дальневосточный филлиал Crocus International

Отвратительное отношение к людям,полное отсутствие какого либо менеджмента в строительстве,охрана звери,прилител во владивосток на 95000 после испытательного,еле выбил 90000 написав заявление об уходе,улетал домой ,билет обратно получил только со второй попытки. Не СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В КРОКУСЕ!!!
Деньги платят ... Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Континент ДВ", ООО "Дальневосточный континент"

Постоянная текучка кадров,черная ЗП и то постоянно задерживается, больничные и отпуска только за свой счет! Сумашедший директор выжимает из дюдей все соки, потом выкидывает. Мен. по персоналу на собеседовании расказывает, что у них крупная стабильная компания. Подробнее>>

15.11.2015 | положительный отзыв
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО ФЛОТА КОПИРОВАЛЬНО-МНОЖИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ отзыв сотрудника valter1999

Работали с данной компанией , неплохая , но нашли лучше, работаем с Dengivnal.com c 2012 года, хороший сервис, все четко и в срок, делают все документы. Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Дальневосточный Государственный Гуманитарно-Технический Колледж Карбышева 11

Нашел объявление, что требуется сотрудник (системный администратор) в данную организацию. После первого созвона с организацией стало понятно, что разговариваю не с началством, а с обычным сотрудником. По приезду на место мне не удалось выяснить для чего меня вызывали, пробиться к начальству и к кадрам мне не дали. Выяснилось, что вызвал меня какой-то странный студент-электронщик, который очень много хвастался своими достижениями Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Дальневосточный проектный научно-исследовательский институт, ООО

Генеральный директор ООО ДВП НИИ Проект (двпнии.рф) г-н Литвинов Василий Андреевич пригласил к сотрудничеству коллектив проектировщиков на выполнение определенного объема работ и не рассчитался со своими сотрудниками. Задолженность более чем за 2 месяца. Вот уже месяц "кормит" обещаниями, что на следующей неделе деньги будут, но.... результата никакого. Либо вообще не выходит на связь. Будьте осторожны. Подробнее>>