25.10.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Быстро прочистили систему

Быстро прочистили забившуюся систему в холодильнике. Забилась о времени. Мастер справился быстро. Цена немного выше оказалась, чем говорили сразу - заплатили 1000 рублей, но мы довольны все-равно.

26.10.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Постепенно все меняем, а мастеру спасибо

Довольна быстрой заменой труб на кухне. Старый уже стали подтекать, да и когда покупали - мы экономили, так как денег не было, а сейчас постепенно все меняем и ставим качественное.

19.12.2018 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Широкопрофильные специалисты

Мастер на час сделал работу мелкую по дому. Но я сама не смогла бы сделать ее. Нравится, что есть широкопрофильные специалисты. А не нужно вызывать по 5 в разных направлениях. Удобно. Рекомендую.

26.01.2019 | положительный отзыв
Немецкий мастер - Была у нас одна ситуация

Нравится мне сервисный центр Немецкий мастер после одного случая с прорванными трубами у моих соседей. Ребята адекватно всему дали оценку и соседи согласились на оплату ремонта и я доволен был качеством. Рекомендую.

21.09.2018 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Цены на услуги

Вызывал мастера по проблеме с холодильником. Ремонт занял 20 минут и заключался в прочистке дренажной системы тремя стаканами кипятка. Мастер выставил прайс, где эта услуга стоит 4300 руб. На возмущение что цена неадекватная, попросил 3500 руб. со скидкой. Оплатив и попрощавшись с мастером через некоторое время позвонил на номер телефона сервисного центра: 8 495 229 34 74 и спросил сколько стоит эта услуга. Уточнив марку, модель и возраст холодильника менеджер назвал сумму 650 руб. На вопрос почему тогда у мастера свой прайс с другими ценами, ничего не ответили

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Спросила одну цену, а оказалась в 10 больше

Спросил у менеджера одну цену по ремонту компьютера. Оказалась в 10 больше.

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - По телефону говорят одну цену, реально выходит в три раза дороже

Никогда не пользуйтесь услугами компании "Немецкий сервис". (germaster-help) Это сервис, где разводят на деньги! По телефону говорят одну цену, реально выходит в три раза дороже! Пришел мастер, открутил сифон, почистил тросом засор, поставил сифон на место. По телефону мне озвучивали цену 1300 рублей (причем я четко сказала, что нужен будет трос и что засор в ванной комнате), после работы объявили 3000! Договор не заключается, чек после оплаты не предоставляют! На мои жалобы по телефону, молодой человек говорил со смешком, спрашивал с усмешкой, заключала ли я с ними договор!

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Работа фирмы

Отключился свет в квартире, дома была только дочь. Вызвали электрика из сервиса "Немецкий мастер". По телефону предупредила, что в наличие только 3000 рублей, на что меня заверили, что можно будет отказаться, если покажется дорого. Вместо этого приехавший мастер, не стал ничего слушать, поменял провод и назвал сумму 10 000 рублей. Дочка неоднократно ему озвучивала, что больше трех тысяч суммы нет и что не надо ничего делать, если дороже выходит. Я звонила в офис - никто не стал слушать. Пришлось занимать по знакомым, мастер все это время стоял в

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Обман

Пришли, достали духовой шкаф, отключили от сети. Дальше говорят: "Он не работает, чинить будем? " Я: "Проведите диагностику, назовите диапазон цен от-до, мы с арендодателем решим, будем ремонтировать или нет". Ответ: "Диагностика проведена, он не работает". Такую диагностику я и без них провела, и доставать духовой шкаф мне не пришлось. После пререканий провели диагностику нормально. Диапазон цен назвали от 3000 до 6000. Мой арендодатель согласилась. В итоге, приезжали они 4 раза, решили забрать шкаф только на третий. Это было очень неудобно. Приходилось менять планы, чтобы пускать их домой.

17.11.2019 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Обращаемся в прокуратуру

Вызвали мастера на прочистку труб. По телефону озвучили цену 1000 р, по факту мастер запросил 4000. Документа никакого не оставили. Будем обращаться в прокуратуру за действия мошеннического характера.