12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТПС недвижимость»

1. Обман при найме па работу (кидают на деньги, условия труда как в норе, название должности не соот. реальной работе) 2. Фокус на процесс для ежемес. отчета перед акционером (результат тут никому не нужен) 3. Любовь к эл. системе Лотус (упор на постоянныe круги согласования документов с людьми, которые боятcя ответственности и дают замечания по форме (cуть не понимают) 4. Компания не способна развиваться несмотря на наличие кэша и админ. ресурса (Вот по этому был создан РГ девелопмент, аналог тпсн) Такого еще не видел!!!
Возможность найти любую работу в компании (оборачиваемость кадров - 40% в год вкл. вице-президентов) ... Подробнее>>

Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость» отзыв сотрудника Аноним

От менеджера до руководителя отделения работала с 2000 года. Новое отделение поднимала с нуля:набор сотрудников, обучение, план, бизнес-планы и их защита и тд. и тп. Была уволена даже задним числом без предупреждения. Это работая-то ген.директором, учредителем, гл.бухгалтером и руководителем в одном флаконе. Компания скинула все на рук.отделений, типа пусть они "светятся" и их пусть проверяют. И мы расписывались в липовых документах, расписывались за дивиденты, которых и не получали, а кто-то ты их явно получал!!! Меня уволили по итогам работы за год, хотя годовой план практически все отделения не выполняли. Это классика жанра у ИНКОМа. После меня еще были уволены Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ" отзыв сотрудника Александр

В компании я работал год. Занимался вообще не понятно чем. Что хочется сказать: Компания разводит на деньги всех, что клиентов, что своих сотрудников. Задержки оплаты постоянные, не полные выплаты, при увольнении вообще кидаю, устанавливают какой-то план, штрафы, заставляют работать в выходные и праздничные дни без компенсации, что вообще запрещено ТКРФ. У них есть свой «замечательный» директор Антонов Дмитрий Владимирович, овощ номер один в компании. Иногда складывалось впечатление, что он нетрадиционной ориентации. Умеет говорить, а на деле просто ноль. А про учредителя компании, это вообще отдельный разговор, она думает, что умнее всех, а на деле только оскорбляет сотрудников и Подробнее>>

Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость» отзыв сотрудника НЕ СКАЖУ НЕ СКАЖУ

Вежливая и корректная охрана. Что редко бывает! Заманивали кадровики, идти не хотела, но в общем, зашла. Думаю, к ним если кто и приходит, то быстро сбегает от этого кадровики научились очень ласково и приятно общаться (чтобы хоть на собеседование зашли). Заполнила тест по профессии на 5 листах (точно не помню, сколько вопросов). Ответила на все проф. вопросы+вопросы по личным качествам. Кадровик посмотрела мой тест, рассказала о компании, но ее настрой меня смутил: глаз она не поднимала почти на меня и разговаривала будто со столом и как-то жалостливо, почти плача...ну да бог с ней.., Она меня переслала на Подробнее>>

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость» отзыв сотрудника Ромашкина А.

начальница вменяемая, хоть и эксплуатировала(надеюсь, неосознано) оооооооо, в общем не ходите люди, в инком работать, там хуже чем в африке!!! работала делопроизводителем в финансовой службе(плевать если меня узнают))), почти самая нижняя ступенька(ниже только курьеры) пришла в общий отдел, собеседование прошло нормально , сразу взяли, начальница сама была первый день.Кабинета не было, меня посадили в бухгалтерию(такой кабинет с кучей столов и теток и сломанным кондишеном), дали ручки и листок А4..сказали жди..девочка которая будет тебя учить сегодня может выйдет может нет..короч училась я записывать эти тупые бумажки сама, через 2 недели девочка эта уволилась и секретарша которая знала работу ушла в отпуск, Подробнее>>

28.10.2021 | отрицательный отзыв

Георгий Эрикович:
Агентство удаляет внутри системы негативные отзывы на своих агентов.

20.09.2021 | отрицательный отзыв

Сергей Соколов:
Слуга "двух" господ. Агент Макромира Хафизова Мария должна была представлять интересы по сделке купли-продажи квартиры на ул. Тимуровской, как продавца, так и покупателя. Однако, фактически являлась агентом своих старых знакомых-продавцов квартиры, несмотря на то, что Агентство получило комиссионные по сделке с покупателя. Она , по согласованию с покупателем и продавцом, являлась хранителем ключей от квартиры с момента заключения сделки до момента государственной регистрации. Только в ее присутствии продавец мог иметь доступ в квартиру для вывоза имущества, согласованного с покупателем. Но она не посчитала это необходимым, поскольку продавец после оформления сделки оставил себе комплект ключей и ИМЕЕТ до настоящего времени доступ в квартиру, не являясь собственником. Задолженность по коммунальным платежам и капитальному ремонту составляет свыше 50 тысяч рублей и это без учета пени по капитальному ремонту с 2014 года.

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Агентство «Респект недвижимость»

KarPov:

Очень срочно нужно было продать трехкомнатную квартиру или обменять на две однокомнатные. Обращались в агентство Респект Недвижимость. Сначала казалось, что это нереальная задача. Но они молодцы! Не только нашли покупателя на нашу квартиру, а и смогли предложить варианты однокомнатных квартир. Мы с радостью отсматривали все варианты и выбрали квартиры подходящие нам по деньгам и условиям. Все операции переоформления выполняло агентство, задержек с оформлением не было. Все сделали быстро и своевременно. Благодарны агентству за работу! ... Подробнее>>

05.05.2021 | отрицательный отзыв

laxxx77:
Прочитал отзывы о риэлторе (агенте ) Нины Духович и присоединяюсь к ним. Сегодня 05.05.21г мы приходили на просмотр квартиры, расположенной по адресу Пулковская д.2, к.1, лит. А. В конце просмотра стали задавать интересующие нас вопросы. После таких "нелепо - детских" ответов, мы реально НАСТОРОЖИЛИСЬ!!! А что собственно вообще с квартирой??? С Собственником??? Что Вы за бред сивой кобылы нам рассказывали??? Почему Вы не можете нам рассказать где собственник?? Ну хорошо - он в Беларуси, но и я могу сказать что вчера вернулся из Австралии. На вопрос о переноса обьявления на другой ресурс ( для получения нами как покупателями скидки по ипотеке) Вы категорически отказались, не дав при этом никаких вразумительных оснований. Были лишь слова... " Ну нет, это длинная история, я не хочу Вам её рассказывать". Просто детский сад! Вот Ваши слова - точь в точь что Вы нам сказали " Я скажу Вам почему собственник не может приехать на сделку, только после того как Вы примете решение о приобретение данной квартиры." При всём при том, перед началом просмотра ( за несколько дней ) Вы потребовали доказать нашу финансовую состоятельность. Описываемую ситуацию в комментарии ниже, Вы

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «инком недвижимость тургеневское»

В ИНКОМ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ! КИНУТ БЕЗ ВАРИАНТОВ ! ОТРАБОТАЛ В ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ ТУРГЕНЕВСКОЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ! НА ВТОРИЧНОМ ! ОБРАБАТЫВАНИЕ ИНКОМОВСКОЙ ИНФОРМАЦИИ ! ОБЗВОН и ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ ! РАСКЛЕЙКА ОБЬЯВЛЕНИЙ ! ДЕЖУРСТВА НА ТЕЛЕФОНЕ В СЕКРИТАРИАТЕ (ИНКОМ ДЕЛАЕТ СПЕЦ. ОБЬЯВЛЕНИЯ-УТКИ КОТОРЫЕ И ОБРАБАТЫВАЮТ СТАЖЁРЫ ! ЕСЛИ ВДРУГ И ПОЛУЧИТСЯ ВЫХОД НА СДЕЛКУ ЗАРАБОТАТЬ ВАМ ТОЧНО НЕ ДАДУТ ! НАЙДУТ 101 СПОСОБ ЧТО БЫ ПРОКАТИТЬ ВАС ! ПРО ТК ВООБЩЕ ДАЖЕ НЕ ЗАИКАЙТЕСЬ ! Я ЛИЧНО РАБОТАЛ В 16 отделе наставница ХАРЧЕНКО ЮЛЯ, она же ПОГРЕБНАЯ , она же КАПУСТИНА ! поёт сладко , наобещает золотые горы, в этом деле она профи , на самом деле даже мои заявки на привлечение клиентов себе ксерила ! Про ТК можете забыть ! показывают 7000 рублей но и то их не платят ! КАНКЕ ОЛЕГ АЛЬФРЕДОВИЧ есть там такой делец ... Подробнее>>