09.12.2019 | положительный отзыв
Вектор-Азия - Для тех, кто хочет профессионального и финансового роста, по-другому, не бывает нигде.

Вернулась неделю назад с профильного семинара, на который я попала, благодаря Вектор Азии, переполненная профессиональных идей и эмоций, которыми хочется поделиться. Несколько раз уже порывалась выразить благодарность компании на просторах интернета. Но, как всегда, когда мы чем-то возмущены, то негативные эмоции обязательно выливаются на отзовики. А когда восхищены - желание поделиться реже заканчивается действием. За то время, что я работаю в Вектор-Азия мне удалось значительно ра асширить профессиональные и личностные горизонты, потому что компания не на словах, а на деле нацелена на рост компетентности сотрудников. Я, например, за счет бюджета могу посещать семинары и курсы. Конечно, меня не избавят при этом от текущих задач, но большая загрузка заставляет двигаться в активном темпе, и всегда быть в активном состоянии. Точно некогда скучать. Поэтому, тем, кто нацелен на развитие, рекомендую приходить к нам. И хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО руководителям, которые дают эту возможность. Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
Softline - Большинство наших софтлайновских еще по домам сидят работают, а мне не каждый день, но бывает нужно ездить в офис. Такая специфика. Ныть не буду, проезд на такси из дома и обратно оплачивает компания. Антисептиком, масками, перчатками тоже обеспечивают.

Работая здесь помимо ощутимого заработка можно очень сильно поднять свои навыки, выполняя разные, а главное интересные задачи. Для тех, кто хочет реализовать себя, данная компания отлично подойдет Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Бывает сложно, но платят

Непростая работа конечно, но в целом неплохо. Само собой есть рабочие, которые хотят кучу бабла и ниче не делать. Понятно откуда отзывы берутся, времени то много их писать у людей.... Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
14.07.2020 | положительный отзыв
Работы много не бывает, главное, чтобы платили

Работаю координатором сервисной службе,опыт подобной работы у меня был, так что приняли почти сразу, не знаю были ли до меня соискатели или я была первой и единственной. Но не в... Подробнее>>

- Отвратительно, хуже не бывает" />
27.06.2019 | отрицательный отзыв
Apetta - Отвратительно, хуже не бывает

Всем доброго дня!Очень не рекомендую пользоваться химчисткой под брендом «Европейская химчистка Apetta».Я имел несчастье воспользоваться их услугами 03.04.2018 года, сдав в чистку куртку-пуховик. Вернули с химчистки этот пуховик в белых пятнах (на синей куртке).Далее был суд (с мая 2018 года по апрель 2019 года). Я прошел две инстанции и всё-таки выиграл дело. Надеюсь в ближайшие дни получить исполнительный лист и попытаюсь получить с Appeta компенсацию.Для справки: апелляционное определение № 11-94/2019 от 23.04.2019 года по делу № 2-793/2018-107 от «16» октября 2018 г. В процессе судебного разбирательства (особенно в Подробнее>>

- Хуже не бывает" />
22.04.2020 | отрицательный отзыв
Apetta - Хуже не бывает

8 Марта сдала в химчистку пуховик (стоимость ~ 35 K) и 10 Марта мне вынесли совершенно другую вещь. Из синего блестящего пуховика он превратился в матовый черный, с отсрочкой синими нитками (единственное что осталось синим). На мой вопрос - что это? сказали что все вопросы к производителю. Я настояла на экспертизе. НЕ буду рассказывать, что первое мое заявление они потеряли, потом неоднократно звонили пытаясь убедить меня сначала попробовать сдать пуховик обратно в магазин, потом пытались дать трубку какому-то эксперту, который мне объяснит какая химчистка хорошая и какой производитель Подробнее>>

07.03.2020 | положительный отзыв
Выражаю огромную благодарность руководству АН "КЛЮЧИ" за профессиональный коллектив. Чёткая слаженность работы от А до Я. Сотрудники высочайшего класса каждый с кем встречался, грамотный подход к клиенту. Максимально быстрые сроки по купле продаже. При обращении к ним я лично не чувствовал вообще никаких проблем ни со временем, ни с нервами (что очень часто бывает с другими АН). ВСЁ СУПЕР . Особая благодарность за безупречную работу моему риэлтору Рустему. Он специалист высоко уровня. Спасибо АН "КЛЮЧИ", удачи и долгих лет работы на рынке недвижимости.

11.02.2020 | положительный отзыв
всякое бывает

ЗП всегда вовремя, уж какую заработаешь, но без задержек. Красивое место работы - как во дворце, когда люстры сияют) Подробнее>>

24.07.2018 | отрицательный отзыв