06.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Офигеть как я рад - я купил машину!спасибо от души сотрудникам автоцентра амурский! Обслуживание у них на высоком уровне, отдельное спасибо что популярно объяснили все пункты договора, у меня было очень много вопросов, и честно сказать я очень плохо разбираюсь в принципе в юридической стороне вопроса и боялся что могу оказаться в дураках но уже неделю езжу на машине и понимаю что прошло сие мероприятие как нельзя лучше Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Достойное место, чтобы купить машину. Должен сказать, что я объездил многие салоны и видел всякие разные ужасы… Где-то цена на половину отличалась от объявленной ранее, где-то машины была совершенно не в том состоянии, что написано. И только здесь в 6-ом по счету салоне, я обнаружил то, что мне хотелось и понравилось. Отличных сотрудников, чистый ухоженный салон, достаточно машин, чтобы выбрать и конечно же хорошая цена. Взял себе именно тут Ауди А4. Моя ВАМ благодарность! Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

еще в январе покупали там машины для семьи - шевроле лачети универсал. В салоне все прошло более чем отлично. С документами все ок. Но вот авто оказалось все-таки староватым. Нас предупреждали, что пробег великоват, но сами расчитывали на более хороший исход. пришлось нам еще за сервис и ремонт доплатить 50 тысяч. Надеюсь теперь проблем не будет хотя бы год... Спасибо ребятам из салона, что честно работают и не скрывают недостатков! Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Ну, я буду краток =) 21 февраля купил в Амурском Лансер 10 в черном цвете. Круто смотрится! Цена была заметно ниже, чем у конкурентов, а состояние такое же отличное! Неделю езжу и проблем не знаю, поэтому и зашел поблагодарить! Спасибо! Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Покупал у них недавно Акорд хонду. Все прошло отлично. Не знаю, откуда может быть негатив. Договоры нормальные, везде все прописано! А кто-то просто не читает их и потом возмущается... У меня лично все вышло ровно так, как было на сайте написано и на столько, на сколько я расчитывала! Благодарю! Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Решил продать свой ауди 2007 года, оценили авто мое, в других салонах оценили чуть дешевле чем у них, поэтому выбрал их и стал ждать. Тут мой знакомый решил покупать авто, знал бы я что он хочет покупать так сразу же ему бы и предложил, в общем разминулись мы сним(а моя ауди к тому времени уже месяц там стояла.. Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Недавно был в этом салоне, я еще в поиске, отзывы не читаю, они только путают, но надоело читать какие то лживые и раздутые. Если их все читать то ни одного честного автосалона то и нет…а как покупать машину если есть возможность только подержанную брать? В общем был у них, клиентов много, сотрудники нормальные ребята, видно что стараются , бегают, работают. Автоцентр с виду приличный, машин много. Я еще в поиске, но склоняюсь все таки к этому варианту, по сравнению с остальными мне больше всего у них понравится. Как возьму машину – готов поделиться опытом здесь же, напишу обязательно, надеюсь Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Очень часто цена, которая указана на сайте не совпадает с той ценой, что будет в договоре. Постоянно какие-то наценки, допы, уже надоело уходить после выяснения этой информации и тратить свое время. Ибо по цене получалось как новый автомобиль. Меня это крайне бесило, и вообще перестал верить автосалонам. Но решил все-таки посетить салона на Амурской 56, он был по дороге домой с работы. Вот они меня приятно удивили. Цены у них не расходятся, все допы по желанию. Не хочешь доплачивать, никто не будет тебя уговаривать и ныть, как обычно. Без проблем выбрал себе машину. Но был не при деньгах и Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

Купил у них в начале ноября прошлого года Мутсубиси Галант 2005года с пробегом в 90 тысяч в среднем состоянии. Ну, что могу сказать… Изначально никаких проблем не было, а прошло 3 месяца и полетела подвеска. Пришлось еще прилично вложиться в эту машину. Впрочем, наверное, это не вина Амурского салона, потому что они четко указывали на все недостатки и состояние. Сам виноват... Просто хочу поделиться опытом и чтобы люди внимательно относились к выбору и проверке старой машины. А вот как раз к салону никаких нареканий нет, мне там вполне понравилось и выбор хороший. Надо было брать что-то поновее, теперь будем Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Амурский

17.02.2015 года приобрёл в данном автосалоне автомобиль. Полнейший развод с предварительным договором, переплата 130 тысяч рублей, только машина ещё и сломалась после 30 км пробега. Мошенники! Остался и без денег и без машины!!! Ужас!!! Нужна помощь. Все бумаги при мне! Подробнее>>