11.10.2012 | отрицательный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Менеджер» о работе в компании

Менеджер:
Слышала раньше про ОПТАН только хорошее, потом стали говорить плохое. Как-то мимо ушей проходило. И вот однажды увидела объявление в газете, что требуется управляющий АЗС на ОПТАН. Побежала, быстро устроилась. Ведь ОПТАН это же ТАКАЯ КОМПАНИЯ столько лет на рынке нефтепродуктов... Через недельку я начала понимать, что я попала в какую-то неимоверную ситуацию, что это не тот ОПТАН, про который я когда-то слышала.. Затем узнала, что руководство поменялось не так давно. И вот я начала в этой каше вариться. Простой ни в коем случае допустить нельзя, а то Уфа сику надерёт дяде В. И дядя В. находит выход из положения. Простоя нет,-Уфа и дядя В. довольны. А сколько ещё и денег сэкономлено? Чудно! Конечно операторы будут предлагать типа он круче: " Конь в твоей машине" или как там, не важно. Про офисных вообще отдельный разговор. Офисные сотрудники (не все конечно, есть нормальные, но ОЧЕНЬ мало) как бабки на лавочке, только семак им не хватает. Приедут на АЗС: "Сюсюсю.", а спиной к ним повернёшься-ХАРЧОК летит. Бегут к К. докладывать, какие новые сплетни на АЗСках, а он там наверное взахлёб, щёлкая семки, слушает. Потом

18.10.2013 | отрицательный отзыв
Тесли ЗАО - отзыв работника «менеджер» о работе в компании

менеджер:
Не стоит менеджерам сюда идти у вас потом отнимут ваших клиентов как это сделал директор Иванов И.Н и его приспешник Гришин Ю

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Еще на первом собеседование обратил внимание что в сосодней комнате громко играет музыка и постоянно бегает суетливый народ. Как оказалось это атмосфера при которой Вам придется работать.. и не менеджером, продавцом билетов. Собеседование проводит хамоватый пионер.. в неприятной обстановке.. в общем на диалог при громкой музыки меня хвалило на пару минут, а потом Я ушел. потом Я узнал настоящее название компании и уже понял что о ней Я читал перед собеседованием (театральное агенство Премьера) Они сибирают народ что бы Вы писали свои данные о компания в которых работали(тел,адрес) чтоб потом предлогат туда билеты на спектакли.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Огромное количество информации, которую ты обязан знать и которая меняется ежедневно, а то и несколько раз в день. Чтобы добиться справедливости или адекватных изменений, нужно пройти 9 кругов ада туда и обратно и не факт, что будет положительный результат. Обещают одну зп, а по факту выходит совсем иначе. и когда создают ситуации, при которых работать приходится еще больше, рассчитывать на большую оплату труда не приходится, потому как они в одностороннем порядке меняют формулу твоей зп. по умолчанию. уволилась полтора месяца назад, уходила хорошо, передала свои знания максимально и оставила за собой порядок. в итоге не могу получить свой расчет. они его потеряли. 1,5 месяца!!!!!! это уже ни в какие рамки!!!! хуже компании я еще не встречала. в которой требования поднебесные и неадекватные. куча хлыстов и ни одного пряника!! никому и никогда не посоветую эту компанию!

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя менеджер ресторана о работе в компании

менеджер ресторана:
В компании работать можно. Но, только для тех, кто хочет работать, а не сидеть. Я - менеджер ресторана. И меня напрягают официанты-стажеры, которые хотят сидеть и при этом много зарабатывать. Ребята, так не бывает. Хочешь 70 тыс. - паши.

02.10.2012 | отрицательный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «менеджер» о работе в компании

менеджер:
Если на этом сайте и есть положительный отзывы.Я вам хочу рассказать кто их пишет. Те сотрудники, кто получает доплату и хорошую премию лично, по одобрению Кандюшова, но не за хорошую работу, как не странно -это звучит.Эти отзывы пишут менеджеры из ГБП.Небольшая ремарка в предисторию Оптана.Раньше когда только К. заступил этот отдел был в немилости у него. Он там всех хотел уволить, менеджеры постоянно писали объяснительные, откровенно говоря страдали от его сумасбродства.Потом он весь приемный отдел убрал и на его место т.е. "рядом с собой любимым" разместил неугодный ему отдел менеджеров. И тут все закрутилось, одна из сотрудниц поняла, чтобы сохранить работу с этим туповатым директором и нужно вести себя также - по тупому.Вместо работы она ему анекдоты травила, шутила по все стороны жизни, была у него личным водителем.И благодаря этому она вскоре стала руководителем отдела. А потом, чтобы закрепить свои позиции, привела такого же" умного как Кандюшов "знакомого на должность зама ген. директора Ивана Васильевича , который постоянно меняет профессию.Ну тут и повалили деньги ( ей и др. приближенным менеджерам) -добавки к зп, премии из черной кассы. Хотя в чем казалось бы

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Интердисп Рус, торговая компания - отзыв пользователя Менеджер по продажам. о работе в компании

Менеджер по продажам.:
Неадекватный директор. Гнетущая унылая атмосфера в дружном приятном коллективе. Все сидят и ждут люлей от директора. Офис - дыра с порванным ковролином.

Москва, Люсиновская, 36 ст1 - 2.1, 3.4 офис, 2, 3 этаж, Бизнес-Центр на Люсиновской

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Менеджер цеха доставки о работе в компании

Менеджер цеха доставки:
Все ужасно. Не благодарная работа. Работа на цехе доставки По 17 часов в день. 55 р в час. Обещали график 1/2, зп. 30000. В итоге отработал 1.5 месяца решил свалить Пока не поздно. Плюс послали на полиграф одно слово полиграф. Как увидел. Это даже на полиграф не похоже. Проверки у службы безопасности как будто в ФСБ устраиваюсь. Полная чушь. Лишь бы навариться. Работа не благодарная. В директора либо подлизы попадают. Либо родственники начальства. Обещали 155 р час в итоге рассчитывают 55 р час.

28.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО Тулс Технолоджи - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Однажды Орлов объелся толчёным горохом и умер. А Крылов, узнав об этом, тоже умер. А Спиридонов умер сам собой. А жена Спиридонова упала с буфета и тоже умерла. А дети Спиридонова утонули в пруду. А бабушка Спиридонова спилась и пошла по дорогам. А Михайлов перестал причёсываться и заболел паршой. А Круглов нарисовал даму с кнутом и сошёл с ума. А Перехрёстов получил телеграфом четыреста рублей и так заважничал, что его вытолкали со службы. Хорошие люди и не умеют поставить себя на твёрдую ногу.

Нижний Новгород,

28.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО Тулс Технолоджи - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Один монах вошёл в склеп к покойникам и крикнул: «Христос воскресе!» А они ему все хором: «Воистину воскресе!»

Нижний Новгород,