27.02.2020
ТРЦ Муравей,отдел по персоналу на 4ом этаже.

Осторожно! Недобросовестный руководитель Плющ Евгений Юрьевич(Плющ Євгеній Юрійович). При работе с ним в компании Reex Інжинірінг над проектом Международный Бизнес форум с возобновляемой енергетики ( Міжнародний Бізнес форум з відновлюваної енергетики в Україні 2020 ) uk.reexexpo.com за первый месяц работы выплатил деньги, а за еще 1,5 месяца так и не дождалась своей заработной платы. Опаздывает на встречи, не организованный. Будьте

Россия, Нижний Новгород

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Стас о компании ТРЦ Вэйпарк

Вышел подрабатывать барменом в Вэйпарк, а точнее в кинотеатр Кронверк Синема. Коллектив тут женский, но вписался вроде неплохо. Работа не пыльная, люблю это дело. Сюда же с друзьями любим завалиться на отдых, все самые громкие мировые премьеры стараюсь посмотреть. По деньгам получаю не особо много, но уж честно скажу что не перерабытываю. Для меня это даже скорее как хобби. Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании ТРЦ Вэйпарк

Неплохой ТРЦ и работодатели нормальные. За мелкие фирмы отвечать не могу, но знаю, что все магазины устраивают официально, в Вэйпарке работает много знакомых девушек. Сам работаю техником в Космике. З/п конечно невысокая, но и взяли меня практически без опыта. Подробнее>>

08.11.2019
ГК Мегион - ТРЦ Максимир

Была на собеседовании, но впечатление осталось. Ищут специалиста в отдел рекламы. Зарплата будет не такая, как в объявлении (белая так и не сказали какая)... А самое ужасное, что ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ВООБЩЕ БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ. Товарищи, это как?? Мои права, как работника, буду нарушены, гарантий НИКАКИХ. Вы за собой что-то чувствуете, видимо. Трудовая инспекция, куда смотрите??? Это же НАРУШЕНИЯ на нарушениях! Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ТРЦ Райкин Плаза

В Райкин Плаза арендаторов много, бывают, что они меняются на новых, но это торговый не портит. Он действительно заслуживает положительных отзывов. Просто за ним следят – нет ощущения, что его построили и дальше просто «высасывают» деньги с аренды. Нет. Он ухоженный, видно, что ведется постоянная работа. Так что приходишь и приятно на душе.

Россия, Москва, Шереметьевская д.6, к.1

24.08.2019
ТРЦ МЕГАПОЛИС

Ищут юриста по аренде. Это сам торговый центр, то есть юрист нужен в их офис администрацию.Была на собеседовании, осталось крайне негативное впечатление. На одно время приглашают несколько человек, потом по очереди проводят собеседование. Само собеседование ужасное,люди абсолютно недоброжелательные, с недовольными лицами, ты и напротив 4 человека,которые не представившись начинают, перебивая друг друга закидывать тебя вопросами,не в рамках теории права, а Подробнее>>

29.05.2019
Ювелирный салон Royal ТРЦ Ривьера

Всем добрый день!Хочу поделиться своей историей и предупредить,чтоб с вами не случилось того же. Я работала в одном сетевом магазине,но работа меня не устаивала по зарплате и графику. Когда нашла эту работу,была очень рада,так как график 2/2 и з/п 15. 000. Работодатель Юлия Борзых(Ларина в девич). Место работы ювелирный салон"Royal" ТРЦ Ривьера. Директор была очень мила,ведь(должно было меня насторожить)к ней Подробнее>>

07.05.2019
ООО "НФ Регоион Менеджмент", ТРК Модный Квартал, ТРЦ Фестиваль, ТРК Комсомолл

Что значит работать в отделе маркетинга в ТРК "Модный Квартал"? Это значит Что Крюкова Лидия будет названивать и написывать тебе в выходные/ праздники и посреди ночи. Это значит, что как бы тебе не нравилось работать в маркетинге или на объекте она уничтожит всё желание своим отношением. Будут ли тебе предоставлять "поле" для творчества? Да! Только что бы ты не предложил

Россия,  Иркутск

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании ТРЦ Пирамида

Как говорится рыба гниет с головы, так и здесь. Руководящий состав Пирамиды ужасно относится к персоналу к арендаторам, ни каких условий не создают для посетителей. Парковка ужасно маленькая где половина машин работников. Руководящий состав не работает, а разворовывают Пирамиду на части, пока господин Чехов не поменяет директора не чего там не изменится. Скоро гипермаркет ок уедет тогда можно и пирамиды закрываться.

Волгоград

23.12.2017 | отрицательный отзыв