29.01.2017 | положительный отзыв
Смик - Очень люблю этот магазин

Очень люблю этот магазин. Но закупаться стараюсь только в период распродаж, вот тогда действительно выгодно получается. Радует качество вещей, не Китай как в соседних магазинах. А то, что персонал не спешит на помощь, так для меня это только плюс, гораздо хуже, когда над душой стоят и в рот заглядывают. Так, что смело рекомендую этот магазин.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Архитекторов бульвар, 35, (СТЦ "МЕГА")

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Связной - Больше ни ногой в этот магазин

Ужас, отдала наушники с телефоном на ремонт, вернули те же нерабочие наушники. Кошмар. Адрес магазина: г. Бузулук, 1, мкр. 16.

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Кирова улица, 73

08.01.2017 | положительный отзыв
Ашан сад - Рада, что есть этот магазин

Раньше ходила в Карусель, Перекресток, но теперь только в АШАН. Очень хороший магазин. Большой ассортимент. Доступные цены. Я с ребенком часто посещаю, потому, что живем в 15 минутах ходьбы от магазина. Удобно. Когда идем, обязательно ребенку покупаю какую-нибудь одежду. Полно всяких футболок, штанишек, пижам, колготок и т. п. Главное, качество очень хорошее и недорогие. И еще обязательная покупка ашановских круассанов с сыром. И, конечно же, никогда не уходим без детских книжек. Глаза разбегаются. Все яркие, красочные, полезные. Очень рада, что есть этот магазин.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Московское шоссе, 24-й км, 5

07.08.2014 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ МИР - Я полюбила этот магазин

Не поймите меня неправильно, но я полюбила этот магазин уже в сознательном возрасте, хотя у меня нет младших братьев или сестер. Я покупаю там подарки для моих таких же сознательно-возрастных друзей. А что, очень много там интересных вещичек продается. Моему старому знакомому я подарила на 23 февраля классный набор настоящего банкира - маленькие бумажные евро и доллары, которые выглядят как настоящие, только меньшего размера, держатель для денег, золотые монетки и пластмассовый сейф. Парень был в восторге. Подруге выбрала в подарок милого кота в выпученными глазами в магазине представлена целая Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
LADY & GENTLEMAN CITY - Посещала этот магазин

Посещала этот магазин - цены заоблачные, основные покупатели армяне, гребут все подряд, главное бирок побольше. Купила дорогие вещи, потратили 100 тысяч. Вещи ношу аккуратно, сдаю все в химчистку, но прилично выглядит только одна вещь, да и то самая дешевая. Больше в этот магазин не хожу, даже карту выбросила. Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Telzakaz.ru - Мое мнение про этот интернет магазин

Мое мнение про этот интернет магазин довольно положительное,что тут пишут у меня с этим проблем не было,были мелкие нюансики но они особо не заслуживют внимания:трубку долго не брали то "консультировать" меня не хотели спешили кудато,а я все голишь в течении полу часа хотел узнать подробности про телефон)),но все это мелочи,бывало у меня и похуже,что и трубку бросали,я человек вредный,Да и Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
mobizakaz.ru - Жалоб нет у меня на этот интернет магазин

Жалоб нет у меня на этот интернет магазин поскольку получила от покупки то что хотела и за довольно демократической ценой,что не может не радовать))) Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Барыня - Если кто хочет что бы ему нахамили и обругали посетите этот магазин!

В кое-то веки уговорила маму (73 года) посетить магазин, что бы обновить ей гардероб. Выбор ужасен, цены неприличные для такого ассортимента и качества (на рынке и то лучше). Но главное продавец!!! Хамка, наглая, невоспитанная. Пока я бегала к соседнему автомату (снять денег), продавщица нахамила маме так, что да же та не дождалась меня в теплом помещении и стояла на морозе Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
tochtonado.com.ua - Обходите этот магазин стороной

Забирая товар вечером 28.01.2014 в отделении Новой Почты, я обнаружил что на товар нет ни чека ни гарантии, и так как подобный случай уже был и персонал интернет магазина очень быстро отреагировал, выслав все отсутствующие документы, я со спокойной душой забрал товар. На следующий день я позвонил по телефону, указанному на сайте, трубку взяла некая Лариса, выслушав меня, она авторитетно Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Карапуз - Никогда в этот магазин ни ногой

Купила в магазине "Карапуз", что на ул. Коммунистическая пальто зимнее пуховое для дочери, причем недешевое-4500 руб., покупала без примерки, когда пришла домой, и дочь его померяла, оказалось, что в районе шеи пальто не застегивается, хотя в принципе по размеру подходит. Вернулась на следующий день в магазин, дабы вернуть деньги, на что продавцы мне заявили, что вы наверное неправильно одевали пальто, Подробнее>>