16.11.2015 | отрицательный отзыв
29.06.2023
Отзыв сотрудника Лариса о компании Zoon.ru

Я сменила несколько фирм перед зуном и точно могу казать, что розовые очки - это не про меня. Оценивая компанию, могу сказать, что условия здесь действительно комфортные и возможности для карьерного роста есть. В целом компания честная и рационально устраненная. Работать надо много, если считаешь, что ты достойна большего - тебя заметят, по твоим заслугам. Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

Оформление по трудовому кодексу произвели сразу, работа и задачи постоянно новые, что собственно и понравилось, так как всегда есть чему поучиться. Отношение между сотрудниками очень нравится, нет зависти и подстав, есть ""корпоративный дух"". Зарплата всегда вовремя, выше чем по рынку, есть перспектива карьерного роста, так как на руководящие должности назначают своих сотрудников. Работаю второй год, и могу сказать – Кокос реально крутая компания!
иногда приходится задержаться на часок, так как работы очень много. Но в целом это было и в других местах.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Мальчишки и девчонки

Здравствуйте! Решила написать отзыв, так как это одна из первых компаний, где мне нравится работать. Устроилась на работу я два года назад. Вышла с декрета и была в поиске вакансии бухгалтером. Я как-то довольно быстро влилась в новый коллектив, возможно еще и благодаря дружелюбным сотрудникам, которые мне во всем первое время помогали. И адаптация прошла быстро. Условия работы меня устроили сразу. Зарплата белая, официальное трудоустройство по ТК РФ, полюс. А больше всего мне понравилось, что есть перспектива дополнительного постоянного обучения, для повышения квалификации. Не во всех компаниях это предлагается. Есть ...
Нет.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании OCC Group

Удобный гибкий график, лояльное руководство, все условия для удаленной работы, дружный коллектив.
Для меня нет

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса Николаевна о компании Дон-Лидерберг

Зарплату высокая, платят без задержек. Созданы все условия для работы: места оборудованы, есть зона кухни, где можно поесть, рядом с офисом есть парковка.

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Pony Express - отзыв работника «Лариса Григорова» о работе в компании

ПОЗОР Курьерской службе Из – за сорванной доставки моей корреспонденции (нал. № 1592284573) у меня элементарно сорвалась сделка.: обещали доставить на следующий день, но благополучно про неё забыли и на сутки лежала на складе в Булатниково. Телефоны руководства никто не даёт, уровень общения только с операторами, которые толком ничего сказать не могут. Начальник отдела доставки Звездокова Тамара Васильевна «забаррикадировалась» на Маршала Жукова в д. 4 и отмалчивается. Собираюсь подавать на них в Суд!
Невозмутимость операторов

16.11.2015 | положительный отзыв
Pony Express - отзыв работника «Лариса Шевелева» о работе в компании

Я работаю в компании уже достаточно давно, так что - в целом, могу сказать, что это хорошая фирма: не лучше, но и не лучше других. И, конечно, очень удивительно читать странные отзывы, написанные школьниками. Люди, неясно излагающие свои мысли, просто не могут работать не только в Pony Express - вообще нигде. Работы достаточно много, как и везде сейчас, но не могу сказать, что я допоздна сижу на работе и вообще часто задерживаюсь: в принципе, укладываюсь в рамки рабочего времени. К тому же - компания крупная, серьезная, на рынке ...
Для меня сколько-нибудь значительных нет

13.06.2023 | положительный отзыв
Безлимит отзыв Лариса

Коллектив молодой, общий язык найти вообще не трудно. Комфортный офис и рабочие места вообщем. оплачивается труд сотрудников высокой зарплатой.

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Qlean

Некоторые думают. что работа клинером - исключительно женское дело. Но я устроился в Qlean год назад и мне все очень нравится. Я работаю в бригаде, мы выполняем генеральные уборки в квартирах и домах. За такие заказы очень достойная оплата. Наша бригада сотрудничает на условиях полного рабочего дня, так что гарантированная оплата есть еженедельно. получаем раз в неделю, это очень удобно.
Есть объекты с большим объемом работ.