14.07.2017 | отрицательный отзыв
Мили отзывы - Ужасная химчистка

Ужасная химчистка. Вернули просто отпаренные вещи и то не до конца. На брюках заломив и на блузе в районе пояса. Обслуживание отвратительное. Разговаривают как на рынке. Позор. Подробнее>>

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Худшая химчистка из тех, которые можно было выбрать

Моя история знакомства с "Золушкой" длится уже 4 месяца, и, несмотря на неоднократные попытки решить сложившуюся проблему мирным путем, кроме как в рамках судебных разбирательств, работники этой "так называемой" химчистки со мной общаться не хотят. Началось все в ноябре 2018 года, когда в Ростове-на-Дону мы решили сдать дорогое свадебное платье и мужскую сорочку в химчистку после торжества. Платье непростое, с большим количеством сложных декоративных элементов, требующее, как минимум, внимания со стороны химчистки. Приемщик в Ростове-на-Дону "заверил", что каждое изделие, перед приемкой отправляется на производство главному технологу, на секундочку, Подробнее>>

09.10.2021 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Химчистка Золушка оказалась неприветливая

Не понравилось, что отказались принимать вещь так как было много заказов. С порога сказали «Девушка можете даже не идти, мы ничего брать не будем» Ради Бога, но можно было хотя бы по приветливее, посмотреть и проконсультировать? Вывод один, нет желание работать с клиентами, а это показатель халатности! Подробнее>>

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Химчистка Золушка даже не рассматривайте ее для своих вещей

Моя оценка химчистки Золушка не один, оценка 0 за все: за качество вообще минус, обслуживание неплохое, но по итогу привело к 0, время ожидания долго, но были предупреждены, толку от ожидания 0, персонал сплошь Ванги предвидят все скрытые дефекты при приемке одежды в химчистку. По итогу оценка отрицательная, 1560 рублей потраченных денег за хим. чистку пуховика, которую по факту не проводили, доказывать что то не возможно и бесполезно, оказывается у нового пуховика, который два раза одели, приемщица определила 75% износа, как ответила администрация скрытого (я предполагаю после этого, Подробнее>>

25.11.2021
Химчистка-прачечная Снежинка ИП Труфанова Т.М. - негативный отзыв

Шарашкина контора. Зарплату обещают высокую, но по факту будете работать за копейки.Руководитель Татьяна -неадекватная женщина,как руководитель и как человек-ужасная.Хватило меня на несколько дней.В этой организации постоянная текучка кадров,отношение к сотрудникам отвратительное.Есть точные данные, что махинируют с налогами.Ребята бегите оттуда! Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Химчистка Диана

Не встретилось.

07.01.2022
Отзыв : Химчистка VivarAqva

У меня 45 размер ноги и мне всегда сложно найти подходящую обувь, либо это стремные какие то калоши, либо дико дорогая обувь, которую я стараюсь беречь. Вот недавно мои комфортнейшие и любимы фирмаковые кросы пришли в уныние, причем они не порвились нигде, но вид совсем непрезентабельный. Стояли у меня пару месяцев, так как не знал что делать с ними, ходить в таких уже стыдно, а выкидывать жалко. В один день ко мне нагрянула подруга, увидела их, говорит, а че ты в химчистку не отнесешь, я реально удивился…для меня химчистка это…ну ддля вещей, явно не для крос. Но не, оказывается

Россия, Москва, Москва, Смольная ул., 63Б, 1 этаж

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Химчистка VivarAqva

Вивар аква радуют нас новыми услугами, сейчас стали делать выездную чистку диванов, на днях приехал специалист к нам и за два часа восстановил диван, никаких пятнен, запахов и т.д. не осталось. Огромное спасибо!

Россия, Москва, Москва, Смольная ул., 63Б, 1 этаж

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Россита - Ужасная химчистка

Отдавала в чистку светлую шубку из астрагана, по состоянию практически новую, но так как светлая, то были видны следы носки внутри на местах застежек. Мех снаружи был практически чистым. Забрала и ужаснулась. Крючки, которые, кстати, были переставлены в мастерской, потому что фабричные были слабые и не были после ремонта в носке, оказались выдраны почти с мясом, один так вообще вывалился. Подклад снизу на спине стал торчать из-под меха сантиметра на 3-4. Мех стал очень примятым и тонким. Подклад на выдачу даже не отпарили, был совершенно мятым. По виду, Подробнее>>

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Россита - Самая ужасная химчистка

Ужасное место, все пятна остались на пальто, которое в итоге разорвали при чистке. ИП Дубынина отказалась заплатить компенсацию, пыталась скрыть дыры на пальто, зашив через край, как будто носок штопала. Убежала, спряталась среди вешалок, пришлось вызывать полицию, чтобы забрать свою вещь. Сейчас её ждёт суд. Будьте осторожны, не увидите ни своих вещей, ни Дубынину! Подробнее>>