10.11.2016 | отрицательный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Кот Бегемот» о работе в компании

Кот Бегемот:
Начнем с начала: две недели откровенно тупых курсов и тестов для всех, независимо от того с опытом ты в продажах и в лизинге или нет. Далее: каждое утро - разбор полетов, кто и что сделал за вчерашний день. И не дай бог ты не выполнил план на день (3 новых клиента,кому ты сделал расчет, 2 встречи, 2 выставления проектов на одобрение) - тебя будут оскорблять, употреблять мат прямо на собраниях и унижать человеческое достоинство. Все собрания у меня записаны на диктофон и лежат сейчас в прокуратуре в отношении конченной истерички начальницы группы и недалекого начальника отдела. Более того каждый вечер нужно тоже сообщать, сколько у тебя было встреч и т.д. Текучка в компании такая ненормальная, что с новыми сотрудниками не знакомятся и не здороваются, т. к. все равно он не выдержит и уйдет. "Чмо", "дрыщ, "быдло", "поебени" - основные слова начальников моего отдела.

26.01.2022
Сибирский бегемот ( ИП Тарновский)

Начнем с собеседования. Менеджер по персоналу меня завела в кабинет и молча ушла. Передо мной села какая то тетка и начала меня опрашивать что я умею и чем занималась на предыдущем месте работы. Через 10 15 минут зашла другая женщина и так же задавала вопросы. Кто все эти люди, задавалась я вопросом? О вакансии мне ничего не рассказали. Я сама Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудники о компании Гипермаркет "Бегемот"

Управляющая приходит с похмелья,приходт и уходит когда захочет,заместитель управляющего вообще нормально общаться не умеет, материт и сотрудников и покупателей, старший менеджер только и ждёт, когда управляющая уйдёт,чтобы тоже уйти!А сотрудников у которых сессии вообще заставляют увольняться!Мало видимо коллектив в прокуратуру обращался! Зарплату продавцам с апреля снизили на 20%,да и ту задерживают! А работу требуют всё больше и больше! Подробнее>>

23.01.2016 | отрицательный отзыв
19.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Робин бобин о компании Гипермаркет "Бегемот"

Добрый день уважаемые соискатели, компании Бегемот уже нет, есть только подобие деятельности, офис расформирован на 70%, в регионах лишь те кому некуда пойти, в топ персонале неграмотные лизоблюды боящиеся остаться без работы. Даже если выживут то восстановятся не ранее 18 года, поэтому если вы разумные, опытные профессионалы эта компания не для вас. Если вы хотите Ежедневно отвечать на вопросы и писать отчеты на тему почему вы не выполнили план который изначально приснился собственникам компании или прослойке которая типо руководит то Welcome, двери открыты они вас ждут амбициозных и верящих Подробнее>>

12.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Николаевич о компании Гипермаркет "Бегемот"

Мы,как потребители данный магазин больше не посещаем,т.к.сперва ругались на продавцов,которые сидят и спят,но узнав в каких условиях они там работают и на какие гроши,осталось только развести руками!ваши карты с бонусами сегодня оставили на кассе,заберите их себе.Смоленск,Т.Ц.ЗЕБРА.

Смоленск

12.06.2016 | отрицательный отзыв
21.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Покупатель о компании Гипермаркет "Бегемот"

Здравствуйте, уважаемый директор магазина! Обратите пожалуйста ваше внимание на то, как Администратор магазина обращается с продавцами. Ведет себя как надзиратель. Продавцы этого не заслуживают. Всегда вежливые, выполняют хорошо свою работу. Раскладывают всегда вовремя товар. И в конце концов имеют право по отведенному времени отдыхать. А администратор магазина всем вечно не довольная, отчитывает продавцов в зале при покупателях. Продавцы такого отношения не заслуживают. Заходишь в магазин от Администратора вечно такой негатив идет. Даже в этот магазин заходить не хочется.

Кемерово

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Гипермаркет "Бегемот"

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!

06.06.2020
бегемот

Имела "счастье" поработать в этом магазине 2 года - ужасные отношение к работникам - я хозяин, ты раб. Но всё по порядку. Зарплаты маленькие, график работы 3 через 3, в среднем по 13 часов, что реально тяжело. Помимо этого "приглашают" в выходной день выйти на работу, причем приглашение выглядит как приказ, и если не будешь приходить на эти подработки, то попадаешь в немилость к руководству. В выходные дни обязаны приходить на субботники - мыть магазин, занимает это по времени практически полный рабочий день, который не оплачивается. Продавцам приходится выполнять работу грузчиков, не смотря на то, что они есть, правда неоформленные, при любой проверке их прячут. Постоянная текучка, людей катастрофически не хватает, в молочном отделе постоянно нет продавца, и всех с остальных отделов посылают раскладывать товар в молочный отдел, а потом продавцы получают нагоняи за свои отделы, в которых они ...

Тамбов