09.08.2021 | положительный отзыв

Александр:
Давно пользуюсь провайдером мгтс, интернет+тв, дома. Тариф за 500. Условия очень хорошие, ни разу не приходилось звонить с претензией.

06.08.2021 | положительный отзыв

Тарасов:
Легко сравнил условия у разных провайдеров и остановился на мгтс, за счёт большей скорости за определенную стоимость. И к тому же хороший роутер подарили. Всё быстро сделали, работой компании доволен

27.07.2022
МГТС

Давно сняла стационарный телефон дома,чего и всем советую, зачем переплачивать мгтс, мгтс продаёт телефоны своих клиентов рекламодателям, те потом мучают звонками рекламными , бесстыжий мгтс так же приписывает минуты разговора, которых не было. Устарел мгтс со своей связью и ещё смеет мошенничать.
Отсутствуют полностью ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород

26.07.2022 | положительный отзыв
МГТС

Советую всем уходить от стационарных телефонов, это уже не актуально, сейчас можно выбрать хороший тариф на мобильной связи. К тому же экономия денег, зачем переплачивать мгтс. Мгтс продаёт телефоны своих клиентов рекламодателям, я ушла от мгтс, у меня нет совсем стационарного телефона дома и я об этом ни разу не пожелела. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Компания хорошая. Не думал даже, что так выгодно будет подключать у них интернет и тв. Плачу меньше 500р/месяц. Все устраивает. Обязательно буду здесь еще покупать =)

14.07.2021 | положительный отзыв

Денисова:
Оператор на 5 из 5. Скорость, удобство оплаты, приложение. 1 числа интернет не отключают, как у всех, а можно оплатить до 20 числа следующего месяца.

13.07.2021 | положительный отзыв

Гена:
Много каналов, быстрый интернет. Удобная оплата, вежливые сотрудники. По всем вопросам  можно обращаться в тех.поддержку. Крутая компания!

13.07.2021 | положительный отзыв

Васик:
Для меня условия удачные, потому что часто интернетом пользуюсь, и дома, и на смартфоне. Здесь тарифы с хорошим интернетом и при этом не надо платить много денег))

08.07.2021 | положительный отзыв

Сергей:
приходил в офис, все понравилось. по крайней мере ждать долго не пришлось, вопрос мой решили очень быстро. перевели на другой тариф, как я и просил. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв

Федот:
Установили интернет очень быстро,для меня это было важно.Никаких лишних бумажек, просто сразу все сделали. Перешел с другого провайдера, здесь значительно по качеству отличается интернет, гораздо быстрее и скорость выше!