29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Безусловно хороший центр. Я ездила сюда на мезотерапию волос, так как после родов они у меня начались слишком уже сильно выпадать. Переживала, что вообще лысой останусь, но после мезотерапии все нормализовалось. Намного лучше волосы растут и гуще стали. Я довольна.

Россия, Москва, Маросейка ул., 10/1, стр.2

16.06.2021 | положительный отзыв

Диана:
Я приятно удивлена, очень хороший центр и отношение к своим пациентам здесь внимательное, так же, к каждому индивидуальный подход. В прошлом месяце проходила мезотерапию для лица. Не скажу, что у меня прям было много морщин, но состояние моей кожи меня очень не устраивало. А после пройденной процедуры лицо выглядит свежим и здоровым, все мимические морщины исчезли. Конечно я довольна.  Подробнее>>

12.06.2021 | положительный отзыв

Катя:
Прошла в центре курс аппаратной мезотерапии с сывороткой. Я в восторге. Давно у меня не было такой свежей и упругой кожи лица. Эффект действительно хороший получила. Хороший центр.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Давно хожу сюда на различные омолаживающие процедуры. Место хорошее и спектр услуг большой. Недавно делала для лица "Клеопатра" из растительного колагена. Хочу сказать, что эффект от нее классный остался. Мягкая, разглаженная и чистая кожа. Очень понравилось.

Россия, Москва, Маросейка ул., 10/1, стр.2

07.06.2021 | положительный отзыв

Настя Прилепова:
Ездила на глубокий химический пилинг для лица и еще прошла курс масок Клеопатра из растительного колагена. Я приятно удивлена, так как у меня после этих процедур состояние кожи значительно улучшилось. Лицо аж сияет и выглядет здоровым, более того, "гусиные лапки" идеально разгладились и кожа стала очень приятной на ощупь и упругой. Я считаю, что для 54 лет это очень шикарный результат. Великолепный центр. Здесь специалисты трудятся очень внимательные, много современнного оборудования, внутри светло, просторно и везде идеальная чистота. В общем, буду теперь, как можно чаще обращаться.

02.06.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Я сюда ездила на трихологические процедуры. У меня была перхоть и волосы выглядели какими-то тусклыми, так же они у меня еще и выпадали. В общем, я прошла мезотерапию и газожидкостный пилинг. Процедуры очень хорошие и эффективность я практически сразу увидела. У меня волосы выглядят здоровыми и намного лучше растут, уже не выпадают так, как раньше. Вообще отличный эффект!

31.05.2021 | положительный отзыв

Наталия:
Хороший косметологический центр. Меня сюда пригласили на бесплатную консультацию, сделали процедуру кислородного обогащения и косметолог рассказала о том, как можно улучшить состояние моей кожи. Мне понравилась эта клиника - чисто, современно, много аппаратуры, большой выбор процедур, так что я согласилась. Сперва мне сделали срединный пилинг+гидрогелевые маски. Ощущения после них шикарные - кожа задышала, чёрные точки исчезли, поры сузились, цвет лица стал ровнее. Потом подкололи уголки рта и складку между бровей, и я теперь просто не могу на себя насмотреться) Сейчас планирую пройти курс массажа, тоже в этом центре. Здесь так много разнообразных услуг для лица, фигуры и здоровья, и всегда можно проконсультироваться у специалиста - что полезно, что нет. Можно в короткий срок привести себя в порядок.

22.06.2022 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Уже полгода работаю промоутером в этом медицинском центре, мне нравятся условия и зарплата. При нагрузке 5 часов в день удобно совмещать работу с учебой на очном отделении, выбираю себе удобные часы. Раздаю листовки в торговом центре, тепло, комфортно, аудитория лояльная. Хорошее и приятное руководство, зарплату всегда выплачивают вовремя. ...

26.05.2021 | положительный отзыв

Алена:
Попробовала здесь ультразвуковой пилинг. Неожиданно хороший эффект оказал на кожу, я просто раньше такую процедуру не пробовала. Теперь буду периодически делать это. В клинике вообще не первый раз, рекомендую.

21.05.2021 | положительный отзыв

Элеонора:
Замечательный центр. В первый раз я сюда поехала по приглашению оператора и ни о чем не жалею. Это было осенью прошлого года. В общем, здесь я прошла УЗИ женских пловых органов, так как давно уже не проверялась. Все прошло отлично. Специалисты доходчиво проконсультировали меня по каждому вопросу и общались со мной вежливо. А во второй раз, два месяца назад, я уже сама сюда обратилась с проблемой морщин на лице. И в этот раз тоже осталась довольна. Благодаря курсу биоревитализации кожа на лице стала выглядеть намного свежее и морщинки разгладились. Так что данный центр я всем советую к посещению. Прекрасный сервис!