07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Я начитался отзывов на этом (и не только) сайте и пошел в офис к Монолиту с опаской. В результате получил профессиональную консультацию от менеджера Эльмиры и купил квартиру в Лаванде. Всё доступно, открыто и по закону. Сейчас наш дом с опережением обещанных сроков уже почти достроился. Выглядит качественно. Езжу мимо каждый день и стройка не прерывалась ни на день. Не знаю как было раньше у Монолита. но сейчас - молодцы, держат слово. Жду ключики.

Россия, Симферополь, 295034, Республика Крым, г. Симферополь, пр.Победы, 28А, 3 этаж, 304 кабинет

01.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании ЧОП Монолит

Проработал в Монолите почти 2 года, хорошие условия для тех, кто действительно хочет работать. Меня все устраивало, жалею, что пришлось уйти (переехал в другой город)

Новосибирск

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании ЧОП Монолит

Проработал в Монолите охранником полтора года. Перспективы карьерного роста небольшие, нужно очень постараться. Коллектив отличный, все ребята выручают друг друга, заменяют, нет зазнайства. Руководство справедливое, но не конфликтное, проверки часто, поэтому всегда настороже, дисциплина строгая. Но хорошая зарплата была, хорошие условия. Если ты приезжий, то предоставляли жилье. Я переехал, пришлось уволиться.

Новосибирск

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Договор заполнили дома, чётко и грамотно прораб составил смету, план работ, к ремонту отнеслись ответственно и сделали всё даже немного раньше запланированного срока, спасибо Вам!

Россия, Москва, проспект Будённого, 30А

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Расскажу как я узнала о комплексе Золотые пески. Сначала я побывала на розовом озере, потом на озере в котором плавают лебеди, с обеих озер виднеется в далеке красивое здание, думала, что это или санаторий или отель. Но потом местные мне рассказали, что это новострой от Монолита с красивым названием Золотые пески. Съездила на пляж, он просто офигенный! Как может быть столько красоты в одном месте возле одного дома? Уже посетила офис продаж, рада что еще не все апартаменты продали)))

17.08.2022 | положительный отзыв
ООО "МОНОЛИТ"

Работаю третий год. Все отлично, недавно позвал друга сюда, теперь и он здесь работает, зарплата день в день, без обмана. Коллектив дружный. ...

Новосибирск, Москва

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы о работе в ГК Монолит

Коллектив и корпоративная культура Начальство и его уважение к сотрудникам Социальный пакет Поощрения и стимулирования роста эффективности Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МОНОЛИТ-ЛИДЕР

Ремонт и отделка квартир, домов, коттеджей и офисов под ключ в Москве и Московской области. Гарантия на все виды работ. Квалифицированные специалисты. Работа по договору в срок.

Россия, Москва, Мичуринский проспект д. 15

12.09.2016 | положительный отзыв
ООО "Дмитров-монолит"

Никаких,на самой первой стадии. Абсолютно не компетентный сотрудник отдела персонала. Девушка ничего внятного на функционал о работе сказать не может. Все собеседование похоже на детский сад. Я не знаю как там в компании самой трудиться, но первое впечатление не особо. Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания Монолит теплобетон

Выбрали теплобетон для постройки своего дома из-за его хороших характеристик и соотношения цена-качество, осталось только выбрать компанию, которая занимается строительством домов из теплобетона. После общения с представителями разных компаний выбор свой остановили на «Монолит теплобетон». Понравилось предложение по реализации дома не из блоков теплобетона или отдельных плит, а монолитной заливке в несьемной опалубке, разработали проект дома и начали стройку. Сделали фундамент и затем коробку дома 160 м.кв. уложились в два месяца , как и хотели успели до нового года. Понравилась работа бригады, инженер (Алексей) который вел объект , был постоянно на связи, мобильно учитывал наши пожелания или изменения в

Россия, Москва, Архитектора Власова 6