26.12.2014 | отрицательный отзыв
МГТС - Установка телефона

08.11.2012 в Останкинский телефоный узел была подана заявка на установку телефона. Заявке был присвоен номер 1156439.Обещали поставить в течении 2-х недель. Прошло 2 месяца. Никакие обращения и жалобы не помогают. Дурацкие ссылки на отсуствие оборудования не убеждают, т.к. за эти два месяца в подъезде этого дома в другой квартире оптико-волоконную связь установили. Компания МГТС является монополистом в городской телефонии и Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Неправильный расчет, нежелание исправлять ошибку

Мне неправильно посчитали сумму за сентябрь месяц по другому тарифу .Я звонила 14.10.2015 г с претензией , мне обещали исправить ошибку . 19.10.2015г я позвонила и выяснилось что ничего не сделали , меня обманули . Даже нигде не зафиксировано, что я обращалась с претензией . Почему ваши сотрудники не умеют правильно считать и не хотят исправлять свои ошибки , вместо Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Ответ на звонок "Номер не зарегистрирован"

Сегодня, 24 апреля 2015 года на попытку утром связаться с мамой, которой кстати уже исполнилось 80 лет, услышал - Номер не зарегистрирован. Не особо вдаваясь в смысл ответа позвонил по номеру 495 636 0 636 и дозвонившись с неизвестно какой по счёту попытки, сбился со счёта, объяснив проблему, просил проверить номер 499 172 66 82 - получил ответ "Неполадки на Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Телефон работает с перерывами и не работает аон

Здравствуйте, помогите разобраться в такой ситуации. Вторую неделю веду борьбу с мгтс. Вот мое обращение к ним, поверьте я так устала звонить и слушать дежурные фразы и устала ждать мастеров, но ничего не меняется в решении моей проблемы. Уважаемые представители мгтс, уже вторую неделю обрываю телефоны к вам в компанию, но моя проблема так и не осталась решенной. Сначала Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Издевательство над инвалидами

У меня в Измайлово проживают родственники : мать - инвалид 2 группы(81 год), Сестра - инвалид 1 группы - онкология, племянник - инвалид просрочили на 1 сутки уплату за телефон - просто не успели дойти - ходят плохо. До 21.10 надо было оплатить оплатили 22.10 рано утром, Так телефон не включают чегождут не понятно - деньги получены а включать не Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Обслуживание

Телефон 84953129163 оплачен 21 декабря. 1 января знакомые из разных районов Москвы дозвониться не могут. Им сообщают о невозможности услуги по данному номеру. Работаете плохо: клиенту после жалобы не отвечаете, живая связь отсутствует. Вынуждаете обращаться в службу потребителя? И я не одна с жалобами. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Такие же террористы, но только телефонные

Я требую рассмотреть мою жалобу и приравнять настойчивое телефонное хулиганство и спам к терроризму! И ввести за это смертную казнь или пожизненный тюремный срок! На вашу организацию уже подана жалоба от моего лица в роспотребнадзор, а также готовится заявление в фас о нарушении закона "о рекламе", роскомнадзор, прокуратуру. Принесен морально - психологический и финансовый Ущерб нашей семье (за 10 лет Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Безобразная эксплуатация своих сетей.

Уважаемые ОТВЕТСТВЕННЫЕ руководители ОАО МГТС обратите внимание! При прокладке новой оптоволоконной линии в жилой дом по адресу ул. Краснодонская Д. 19 корп.1 подъезд № 1 были допущены грубые нарушения. А именно: 1. Плохо закреплены пластиковые трубы на лестничных площадках. 2. Распаечные коробки не закрыты, а на некоторых этажах вообще отсутствуют крышки (приглашение для вандалов). 3. На телефонную жалобу (495-636-06-36) по поводу данных нарушений Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Повышение тарифа без договора

Мгтс без договора повысила оплату интернета почти на 200 процентов! Я пенсионерка и выбрала этого провайдера четыре года назад именно из -за доступной для меня оплаты. в 2010 году она составляла 111 рублей. Меня все устраивало. в этом году в доме провели оптоволоконную связь без всякого согласования с нами, потребителями. Мне сказали. что для меня как потребителя ничего не Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
МТС-МГТС - Отвратительная работа

Всех, кто связан узами связи с МТС-МГТС, предлагаю связаться со мной по адресу: [email protected]/* */ Я, к несчастью обвенчана с этой Компанией, которой плевать не только на своих клиентов, но и на свой престиж. Она, судя по всему, считает себя "государством в государстве" и беспредельничая, упивается своей безнаказанностью. Но, поверьте, объединившись, мы сможем поставить на место зарвавшихся "бизнес-связистов". Итак, моя Подробнее>>