18.04.2024 | положительный отзыв
Centreum - надёжный проводник в крипто Мир

Для меня компания Centreum стала своего рода проводником в крипто Мир. Я занимался трейдингом, но без успешно, в целом одни минуса были. НО всё моё нутро хотело окунуться в этот Мир и занять в нём своё место! Благодаря компании Centreum это стало...

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Детский мир: Воровка наташа

Поменять директора срочно, общается на мате, бескультурная хамка, просто бабка с вокзала, но в детском мире, таких любят.
Директор магазина, все время урезает часы в данном магазине. В магазине стоит грязь и вон, бегают крысы.

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Мир Поставок

Интересные задачи Есть развитие внутри компании Зарплата выплачивается вовремя Лояльное руководство Отзывчивый коллектив К программе ДМС меня подключили с 2 месяца работы
ДМС без стоматологии Маленькая кухня, нет места передохнуть

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Детский мир: фиреб

директор доимо дар ма?оза набуд, ?амеша дар хона буд. мо барои ? мисли ?уломон кор мекардем.
маош хурд аст, ?арима?ои доим? кори зараровар.

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании makk. Мир аккумуляторов

Изначально мотивация была заявлена приличная.Итог-За время работы 1,5 месяца с одним выходным по 10 часов в день по заработной плате элементарно кинули! 12 тысяч.!!! Меня даже не удосужились трудоустроить. Делали потом все постфактум Поберегись народ! Очень, очень НЕ советую!

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Детский мир: Рабский труд

Низкий уровень управленческого состава, все бывшие пк стали, директорами. Уровень детского миоа воровство, сплетни и обман во всем. И самое удивительное увольнения сотрудников лидер, все бегут с данной конторы.
Нет, если хотите все дни работать и выпрашивать зарплату.

25.03.2024 | положительный отзыв
Ароматный мир

Крупная сеть со своими правилами. В целом адекватными. По крайней мере, комфортно работать, хоть и не без бюрократии, но в разумных пределах. Четкие инструкции всегда были, поэтому все понятно. Мне еще помогло, что я начинала работу с продавца-консультанта, знаю все изнутри, это очень помогает во многих процессах. Знаю, где могут быть уязвимости, на что стоит обращать внимание и т.д. Помогает работать эффективнее и больше зарабатывать. По крайней мере, устраивает сколько зарабатываю сейчас.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Ароматный мир

Начальство жирные свиньи зажравшиеся %удалено% Всё по блату повышаю только [censored] матерей одиночек людей с низкой социальной ответственностью В общем всех убогих. Людей с высшим образованием не ценят. Вечно вычитают за какие то кражи вонючие пол зарплаты оставляют вечером после работы. Не контора а кучка ублюдков . Мало того что перекидывают в другие магазины А начальство предлагает для повышения переспать омерзительная контора никому не рекомендую. Мытьё полов девочки работают как рабы на галерах. А те кто не хочет работать так и говорят им за это ничего не бывает. Такое ощущение ...
З.п График Оформление

18.03.2024
Мир квартир, агентство недвижимости

Ни в коем случае не связывайтесь с агентством недвижимости в Санкт-Петербурге «Мир Квартир» мошенники обманывают клиентов собирают документы подписывают кабальные договора!
Никогда не связывайтесь с агентством недвижимости Мир Квартир в Санкт-Петербурге рубинштейна 8

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Детский Мир

Устала от того, что з/п зависит от плана, а это непредсказуемо. У нас город не большой, всех покупателей в лицо знаешь уже, и кто когда за чем придет. А план на мой взгляд огромный и сделать его при всем желании не получится, у меня как у кассира на это из возможностей только что то предложить, но навязывать же я не могу. По итогу все таки уволилась, ипотеку надо платить независимо от того, сделала план или нет. Но иногда прихожу сюда работать, если успеваю взять подарботку через приложение Вентры, это правда ...
Магазин через дорогу от дома, отличный коллектив, оформление официальное и зарплата полностью белая, а из нее и отпуска и больничные соответственно. Ну и сфера для меня приятная, так как это моя первая работа как раз после декрета. По деньгам получается больше, чем в супермаркетах.