06.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

27.04.2014 года примерно в 15,30 посетили Ваш магазин в Люберцах, по адресу:ул.Попова 1, возле холодильника мясного мясного отдела прождал продавца порядка около 8 мин., неоднократно пользовался кнопкой "позвоните и Вас обслужат". Появился продавец, на мой вопрос для чего стоит кнопка, может она для развлечения покупателей, услышал возмущенныйответ: что она одна и вообще принимает товар, это хамство в голосе надо было только слышать, словами это не передать. Вот выдержка из Вашего резюме о компании: сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом,на мой запрос о выдаче мне книги жалоб и приглашения кого либо Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"»

У нас в магазине назначен новый директор, молоденькая девушка, оч хорошая, есть стремление и желание работать...Но старый коллектив ее не невзлюбил, администрация... И такое стало твориться....ночные товароведы воруют, замы игнорируют и не помогают и полностью отстранились..., во общем делают так, чтобы человека "подставить" под увольнение! Методы самые изощренные! Товароведы ночные брат и сестра, только под разными фамилиями..
Компания хорошая, продукты свежие, зарплата своевременная ... Подробнее>>

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"»

Ну что я могу сказать это гадюшник и змеиное логово!!!!!это какой то кашмар неадекватное начальство закрывают раздевалку на замок и кухню.один раз закрывали туалет на ключ это вообще кошмар кассу считать не дают в начале рабочего дня!в конце смены вечные недостачи платила из своего кармана!работала сверх урочно никто конечно же за это не заплатил!написала заявление на увольнение неподписывали неделю корочп ужас!!!!!!!!!люди аккуратнее с этим магазином не устраивайтесь туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!там директор татьяна кузнецова жуткая баба фу......
Я работала в пятерочке с мая 2014г единственное хорошее что я могу сказать платят во время зп и аванс больше ничего хорошего ... Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка

Хочу написать, что твориться в магазинах Пятерочка города Мгнитогорска. По выплате зп нарушений полно, ни одна переработка не оплачивается, в том числе и ночные ревизии. Если ждем ген.директора госпожу Наумову, заставляют работать в ночь, чтоб зал перемыть, склады убрать, ценники сделать, т.к.в обычное время убрать зал не хватает времени, все это заставляют суперхорошие супервайзеры, а скажешь мяу тебя уволят, ну Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Хамское отношение администрации

В этом магазине заведомо обманывают людей своими акциями!!!!ставя акционный товар в один ряд с тем что не проходит по акции а ценники естественно стоят товара по акции в два раза дешевле!столкнувшись с этой проблемой в магазине пятерочка ст. метро щелковская на кассе нам вызвали администратора,подошла девушка без бейджика не представилась просто отменила нашу покупку на кассе и сказала что наш Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"»

http://fro-pee.com/?ref=1407475 (опросники) я на этом сайте и то денег заработала больше, чем в этой конторке! нечего туда даже идти! а уж на собеседовании чего только не обещали) до смешного было сидеть в такой конторе с высшим образованием. рада, что убежала, как только смогла!)))
таковых нет ... Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Самоуправство, идиотизм, ужасное отношение

Ужасное отношение к сотрудникам,переработка1 час бесплатно,а когда акции,то выходить на работу к 7 -и и всем плевать,что до 11 -и работать,получается работаешь 16 часов,а получаешь за 10,5!не пускают есть, когда проверки, тупо закрываю кухню и не давая ключи, отсылают далеко. А так же есть топ не продаваемых товаров, которые мы должны покупать сами каждый вечер, по приказу директора. Не покупаешь-грозит увольнением. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Постоянная просрочка в магазине

Добрый день. Хочу рассказать Вам о работе магазина Пятёрочка-4210 находящемся по адресу Ставропольский край ,г. Новопавловск ул. Центральная 53 ,руководит этим магазином Алмина Надежда Николаевна , далее директор. На полках магазина постоянно присутствует товар с истёкшим сроком реализации ,это касается не только скоропортящихся продуктов таких как молочная ,мясная гастрономии ,а также охлаждённое мясо и куры ,яйцо ,сухофрукты ,чипсы ,пиво ,соки. В Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Не продали сигареты

Я на кассе оплатила продукты питания 16.06.2015 года и попросила три пачки сигарет "Соверен синий". Кассир мне ответила, что у нее на кассе таких сигарет нет. Я попросила ее взять сигареты на другой кассе, но она ответила, что это им запрещено, хотя еще вчера у кассира, правда другого такого запрета не было. И ранее с этим действием проблем не было. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "Пятёрочка" - Произвол охранников

29 декабря в 13.40 я зашла в магазин "Пятерочка", что в районе вокзала. Однако нужного мне товара (хотела купить лаваш) не оказалась.День предпраздничный, так что народу в магазине было очень много, в том числе и в кассы. Чтобы не пробираться сквозь очереди на кассах, я решила выйти там, где вошла. Честно говоря, посчитала, что так будет удобнее и мне не Подробнее>>