06.03.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работаю с АКМЭ два года, компания предоставляет мне работу на Севере. Работаю на спецтехнике, условия работы, конечно, трудные, но это Север. Компания предоставляет проживание, питание, спецодежду, до работы возит автобус. Считаю, эти условия вполне нормальными. Авансы еженедельно, остальная оплата за все в конце вахты.

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влада о компании АКМЭ Сервис

Возможность работать удаленно; Перспектива дальнейшего развития; Дружелюбная атмосфера и отличный коллектив; Своевременные выплаты.
Бывают сбои в работе на удаленке;

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании АКМЭ Сервис

Адекватный состав директоров. Было обучение на начальном этапе. Задержек по зп в моем случае не было. Адекватный коллектив.
Пока что не обнаружил за 1,5 года работы.

18.10.2016 | положительный отзыв

Георгий:
Пока был только на собеседовании. Пришлось около 30мин в очереди просидеть, не понимаю зачем назначать время, если ещё приходится Ждать. Но собеседование на удивление прошло очень гладко. Менеджер Юля была дружелюбна несмотря на огромное количество соискателей. Сказала что перезвонят, жду. -1 за очередь

07.10.2016 | положительный отзыв

Владимир:
Работал с агентством в качестве кандидата. Навыки рекрутера понравились, очень интересный заказчик оказался. С агентством можно работать, вопросов не вызывают. Особый плюс - дают очень детализированное инфо по работодателю, так что ко встрече был максимально готовым.

01.10.2016 | положительный отзыв

Жанна:
Ваш HR партнер отличное агентство! Справились с поставленной задачей в кратчайшие сроки, с сложной задачей. Очень быстро обработали заявку, выявили необходимые требования и пожелания по данной вакансии. Через 2,5 недели, встречали нового сотрудника в офисе. Это агентство дает пример тому, что все невозможное - возможно! Успехов Вам!!!

30.09.2020 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

приехал из киргизии и сработой было совсем туго. Мёл улицы и получал копейки. Хорошо что устроился в акмэ по совету друга тут к рабочим нармальное отношение. и зарплата не копеечная. получаеться отправлять родственикам. ...

Москва, Санкт-Петербург

17.09.2016 | положительный отзыв

Семён:
Работаю грузчиком Всё устраивает. Минусов пока нет кроме того, что работа тяжёлая. Но её хорошо оплачивают. Также есть возможность договориться по графику, в случае болезни. В наше время работодатели не особо любят болеющих работников. Здесь этого нет.

17.09.2016 | положительный отзыв

Светлана:
Добрый день. Меня зовут Светлана, я администратор Группы кадровых компаний АКМЭ. Убедительно просим Вас оставлять Ваши координаты или данные, по которым можно было бы связаться с Вами для решения возникшей ситуации т.к в компании относятся с вниманием и уважением к любому работнику или работодателю. В противном случае данный отзыв будет рассматриваться как спам, то есть не имеющий отношения к нашей компании. В компании рассматривается ежедневно более 100 анкет и консультанты всегда держат связь с каждым соискателем после подачи заявки. АКМЭ отслеживает исполнение работодателем либо заказчиком услуг принципиальных обязательств по договору с работником. В случае возникновения спорных ситуаций с клиентом в переговорном процессе АКМЭ представляет интересы работника. При возникновении любых вопросов можно обратиться в отдел персонала 8-800-555-12-30, в отдел контроля качества обслуживания СПб (812) 648-24-31, в администрацию компании СПб (812) 305-2005. Наши консультанты всегда ответят на любой Ваш вопрос и рассмотрят любые обращения в компанию. Также Вы всегда можете обратиться лично по следующему адресу в Санкт Петербурге: 196084, Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 266, литер Е

23.10.2019 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

С помощью АКМЭ мы подобрали, наконец, двух администраторш в отель Ключевым было знание английского языка, но нам не везло – те соискатели, что приходили самостоятельно, разговаривать не умели и не знали туристической терминологии. АКМЭ предложили провести дополнительное тестирование соискателей прежде, чем пропускать их на интервью, и мы нашли двух чудесных девушек! Работаем с ними больше месяца, все полностью устраивает!