15.10.2018
ЧИП И ДИП

Пока не могу сказать, что тут надо улучшать
Работаю программистом компании Чип и Дип. Офис находится в городе Щербинка, график работы меня пятидневной, выходные суббота и воскресенье всегда мои - законные дни. Работаю в этой компании не так давно, всего 9 месяцев, но за это время меня никто не вызывал в нерабочие часы, а также выходные. Был в отпуске уже от этой компании, мне понравилось, что ...

14.04.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Чип и Дип

Управляющий, который плохо считает от 1 до 6. Не уверенно отвечающий на вопросы и по все видимым признакам пытающийся сбежать с собеседования. И потратил свое время на собеседования( около недели)

Кострома

07.02.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Чип и Дип

Во-первых начну, с трудоустройства. Первое что тебе покажется после отклика и приглашения на вакансию, типа круто наконец-то устроился в большую стабильную компанию где не должно быть проблем... Устраивать тебя будут удалённо директора из Москвы, после того как ты о себе всё расскажешь и отправишь анкету, тебя начнут проверять СБ, это дело будет проходить около 2 недель. Вот наконец-то ты на заветном месте работы, на вакансии менеджер по работе с клиентами, тебя встретит управляющий магазином Алексей Александрович, покажет магазин познакомит с коллективом. Далее обязанности. Ты будешь заниматься разгрузкой машины (каждый

Воронеж

30.12.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Чип и Дип

Научился отлично разбиратся в монтажном и лабораторном оборудовании, прекрасно был принят в коллектив

17.11.2020
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Чип и Дип

очень много, опираясь на отзывы) старых директор валит)но новых с уровнем знаний 0 преветствует) как понял управляющих магазинов лижем как щенков)супер политика) кто продает тех нафиг)

Волгоград

23.12.2021
Отзыв сотрудника Нуман о компании Чип и Дип

В Отделе кадров в щербинке работают расисты Пришёл на собеседование на вакансию вахтера Девушка на ресепшене дала анкету я заполнил и через 5 минут вышла женщина из отеля кадров Ефремова Алена Задавала дискриминационные вопросы И в конце сказала извините вы нам не подходите Я спросил причину Причина была в том что я не славянской внешности И я не подхожу для данной должности из-за моей азиатской внешности. Я сказала хорошо тогда верните мне мою анкету На что она сказала что нет Я спросил а зачем

10.03.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Чип и Дип

Из минусов работа оклад небольшой и все остальное сделка, нет питания

21.08.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Чип и Дип

Отношение начальства к сотрудникам, как к скотине, в любой момент могут вышвырнуть. Подробнее>>

20.08.2019
Отзыв сотрудника Стас о компании Чип и Дип

При собеседовании просили заполнить анкету, хотя сами пригласили на собеседование. Если пришел в середине месяца, то приходится подстраиваться под график, который уже есть.

08.02.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Чип и Дип

Проработал в Чип и Дип 2 года. Из плюсов это знания по электронике, которые в любом случае тебе придется получить. Постоянные тестирования, «Натаскивание» продавцов, стресс и большой объем информации, зато теперь я ас в этой области. Хороший коллектив мне попался. Зарплата приходит без задержек, но зависит она от продаж и это минус. Есть конкурсы, где можно самому выиграть товар.