20.05.2020 | отрицательный отзыв
ТК Энергия отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Если хотите попортить себе нервы и избавиться от лишних денег Воспользуйтесь т.к.Энергия. Тогда бессонные ночи вам обеспечены. Самая ужасная транспортная компания.Не берегут груз который вы ждете.Где нет других компаний в пункте выдачи товара с вами не будут разговаривать за испорченный товар.Вручают бумагу со списком документов которые не реально собрать даже если груз застрахован вы ничего не добьетесь.

10.12.2019 | отрицательный отзыв
ТК Энергия отзыв сотрудника Антон

Антон:
Добрый день. Мною был отправлен груз из города Новосибирск в город Пятигорск. (5409-1752905) Груз: палатка стоимостью 10.000р., упакована была в коробку (качественно), застрахован груз не был (бесполезное занятие, кто не в курсе). Итог получатель получил груз залитым отработкой (автомобильным маслом), компенсировать они мало того что отказываются они утверждают, что груз в таком состоянии отправил я!!! Моему возмущению нет предела, это просто плевок в лицо своим постоянным клиентам!!! Я практически каждый день отправляю грузы по всей России и такое встречаю впервые. Если у руководства есть хоть капля совести и ответственности, прошу связаться со мной лично.

25.11.2019 | отрицательный отзыв
ТК Энергия отзыв сотрудника Иван Михайлович

Иван Михайлович:
Сегодня получили груз, который пришел с опозданием 2 недели. Груз пришел не в полном объеме. С повреждениями. Упаковка разодрана. Сотрудники сказали чтобы мы расписались в накладной что груз получили а если мы откажемся то будем платить за хранение груза в терминале. Повреждения они отказались фиксировать. В общем сам загрузил в свою машину то что приехало а остальное сказали разберуться. Написали от руки акт. сказали ждите звонка. 18 век !!!!!!!!! Врагу не пожелаем связываться с ними

11.10.2019 | отрицательный отзыв
ТК Энергия отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Самая "непредсказуемая ТК". Никогда не знаешь что от нее ждать, то товар битый, то просрачивают доставку, то не та доверенность, якобы нужно заполнять их бланки, а общепринятые доверенности им видите ли не подходят... Приехали за товаром к черту на кулички, уехали пустыми. Так печать с собой фирмы не возим. А должны, мы же рядовые сотрудники, исполнители... даешь каждому такому сотруднику печать.

04.09.2019 | отрицательный отзыв
ТК Энергия отзыв сотрудника Роман

Роман:
Пришлось воспользоваться услугами ТК «ЭНЕРГИЯ», о чем очень пожалел. Отправлялся груз (пятая дверь к автомобилю) из Владивостока в Воронеж за счет Получателя. По срокам вопросов нет, а вот дверь приехала разбитая и восстановлению не подлежит. В ТК во Владивостоке отправитель привез без обрешетки и сфотографировал перед сдачей в ТК. Жесткую обрешетку Отправитель заказал в ТК Энергия, за что с Получателя взялась оплата 1500 рублей. Обрешетка была сделана отвратительно: дверь обернули гофр картоном и поместили внутрь редкой обрешетки, где дверь не была закреплена вообще и свободно перемещалась внутри этой аля- обрешетки, отсутствовало указание верха и низа. Когда осматривали на месте выдачи, мало того что ее пытались проткнуть вилами кары, так ее ставили во время доставки как только было можно, в том числе и вверх ногами. Груз был застрахован, благодаря чему и была возвращена стоимость двери, но без стоимости доставки и других затрат, понесенных Получателем из-за неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательства ТК «Энергия» по доставке груза (п.1 и п.2 статьи 393 ГК РФ). А фокус здесь следующий: возмещение всех остальных затрат (в том числе и затрат на доставку) возможно лишь в случае, если стоимость этих затрат будет указана в экспедиторской расписке в

08.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО Энергия

Отзыв удален за нарушение правил сайта

Нижний Новгород

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Энергия (ИП Хафизов Фаиль Мансурович)

Если кто-то ищет хорошую оплачиваемую и надежную работу  - Вам не сюда. Объявление об открытой вакансии продавца-консультанта в магазине электрики я нашла на авито. Немногословное, в нем обещалось официальное трудоустройство, з/п от 13000р, можно без опыта - обучат. Находится он рядом с домом, потому и решила прийти и заполнить анкету. Заполнила, поговорила с хозяином заведения. Про зп опять же тогда Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТСЖ "Энергия-1"

Хамское отношение Верещагиной, даже если Вы работаете хорошо. Обещанной на собеседовании зарплаты Вы никогда не увидите. За хороших работников не держится так же как и за плохих, лишь бы поменьше заплатить. Ну и, наконец, субботники по четвергам. Спины болят даже у молодых.
Не считая председателя, коллектив не плохой. Зарплата вовремя ... Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТСЖ "Энергия-1"

Увольняют всех без видимых причин, не хотят платить обещанную через 2 месяца премию, без нее зарплата очень низкая. Коллектив постоянно меняется. По четвергам, унизительные во всех смыслах,субботники
Зарплата во время ... Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Энергия

Очень плохо!!!!!!!!!!! жду второй день, где мой груз?
не найдены ... Подробнее>>