17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

Буквально вчера не могла найти ни одного нормального перевозчика из Твери в Крым, облазила все сайты и наткнулась на ТК Энергия и вспомнила что мне уже они привозили посылку, и я снова с ними решила "сотрудничать", сейчас цены немного изменились, но тут хотя бы я уверена что мне все доставят и в срок, так что снова с Вами ). Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания "Энергия"

Наиболее развитой сети филиалов, наверное, нет ни у одной компании. Постоянно пользуюсь доставкой тк Энергия из Китая. По цене дешевле, чем ЕМС, при этом в качестве оказанных услуг не уступает. Всегда присылают смс о приходе пакета. Подробнее>>

23.05.2016 | положительный отзыв
ООО Энергия Транспортная Компания отзывы

Оксана Сердюк:
Я выбирала транспортную компанию ту, которая рядом с домом находится и такой оказалась МТК Энергия. Отправляла две посылки, одна в Зеленогорск, другая в Норильск. Обе были доставлены в срок. Клиенты довольны, пришло целым все и невредимым. Цены в компании нормальные. Доставку есть авто, авиа и ж/д. Поэтому всегда можно выбрать удобный вариант доставки.

Россия, г Новосибирск, ул Мостовая, д 3

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания "Энергия"

В Сургуте особого выбора с перевозчиками нет, поэтому если нужно получить-отправить посылку, то выбор невелик. Энергия на мой взгляд наиболее оптимальный выбор, так как у них обширная сеть, работают со многими интернет-магазинами, ценник нормальный, сроки доставки не срывают. Меня все устраивает. Подробнее>>

22.05.2016 | положительный отзыв
ООО Энергия Транспортная Компания отзывы

id295402357:
Хотел для особо недоверчивых приложить фото накладной, но почему-то не получается(. Придется поверить мне на слово. С тк Энергия сотрудничаю уже больше года, если и бывают какие-то накладки, то решаются довольно быстро. Может мне так со складом повезло, но факт остается фактом. Рассылаю посылки в разные города не только матушки России, но было несколько раз и в Белоруссию и Польшу. Все проходило идеально или почти идеально.

Россия, г Новосибирск, ул Мостовая, д 3

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

13.03.2018 года интернет-магазином Багира г. Москва была отправлена посылка в Магадан № 115-1193124, только 27.03.2018 она отправилась в путь, где и сейчас находится при отслеживании. Она что пешком идет? Интернет-магазины, не пользуйтесь этой компанией!!! В посылке клетка для собаки, самолет через несколько дней, мне что делать? Билет сдавать или собаку в компанию Энергия привести?

Россия, Челябинск, Каслинская, д. 1

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Энергия солнца"

Не знаете, как снизить затраты на электроэнергию? Компания «Энергия Солнца» предлагает успешное решение проблемы – солнечные панели. Накопление происходит в аккумуляторах, электроэнергию можно использовать постоянно. Способ помогает если не полностью отказаться от привычного электроснабжения, то значительно снизить затраты. Подробнее можно почитать на нашем сайте.

Россия, Симферополь, Ленина, 22

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

У меня среди поставщиков тоже в приоритете транспортная компания Энергия – очень нравится и качество услуг, и цены, и многообразие городов, в которых есть филиалы. Осталось только всех клиентов убедить, что данная тк более удобная и тогда полностью перейду исключительно на их услуги. Что касается грязных, слегка помятых коробок – да, бывает, но в этом нет ничего страшного. Если отправляется какой-то хрупких груз, то просто делается более тщательная упаковка. Доставка обычно в срок. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

Выбрала для себя транспортную компанию Энергия прежде всего потому, что у них есть несколько вариантов доставки, и авто, и ж/д, и авиа. Поэтому в зависимости от необходимой скорости доставки, можно выбрать наиболее удобную. Уже несколько раз пользовалась услугами этой компании и осталась очень довольна выдержанными сроками, посылки приходят целыми и невредимыми. Немаловажно, что сотрудники на складах всегда встречают приветливыми улыбками и вежливым обращением.

Россия, Челябинск, Каслинская, д. 1

08.05.2018 | положительный отзыв
Торговая компания Энергия

Зарплаты предлагают смехотворные. Подбором занимается походу девочка секретарь которая даже не умеет читать сопроводительные письма к резюме. Предлагают за свой счет ездить на производство в красное село. Совсем сбрендили и копейки хотят платить.