29.04.2021 | положительный отзыв
Марлин моторс

Меня не пугает ручной труд, я без проблем учусь всему, так что пришел сюда работать осознанно. Для отдыха оборудована комната, есть раздевалки. Первое время идёт обучение, потом работа под присмотром... Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзывы о компании

Игорь:
Начальство пока радует) на предыдущих работах с этим были сложности. Здесь вроде даже лояльно относятся, посмотрим что будет дальше. По рабочим моментам всё хорошо. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Комфортное место работы с нормальными условиями труда. Хоть я тут и пару месяцев, но чувствую себя в своей тарелке. У меня норм график, я не перерабатываю, и даже что-то зарабатываю, не взирая на всю ту фигню, что творится вокруг. Я довольна своим рабочим местом!

08.06.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Работаю обычным перегонщиком. Стараюсь делать все вовремя и аккуратно. Залетов у меня не бывает, так что я даже позволяю себе некоторые вольности, на что руководство снисходительно закрывает глаза. Так что тут как и влюбой уважающей себя компании: если ты свою работу делаешь КАЧЕСТВЕННО, то можешь рассчитывать на лояльное отношение к каким-то твоим тараканам. Что касается коллектива, то отношения у нас у всех ровные. Иногда даже на пиво собираемся, потолковать о том-о сем.

08.12.2021 | положительный отзыв
марлин моторс

Самое главное, что зарплата стабильная и без задержек. Коллектив у нас хороший, жаловаться не на что. Работаю два с половиной. Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Мне здесь нравится за счет того, что у нас отличная рабочая атмосфера. Тут действительно хочется работать, а не просто повинность отсиживать. Бывают моменты, когда мы задерживаемся в силу некоторых обстоятельств, но того требует простая работа с клиентом, который ждет, что его проконсутируют и помогут определиться в выборе.

09.06.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Это достойная компания, в которой ты всегда видешь результат своего труда, выраженный в падающих на карточку рубликах. Зэпэшка без задержек, день в день. Бонусы - тоже самое. Если стараться ишачить (я в хорошем смысле этого слова), то твой кошель всегда пузатый будет. Сейчас, в силу обстоятельств количество заказов подупало, но руководство придумывает нам другие задачи, чтобы мы были при деле. Приятно, когда компания старается поддержать сотрудников в трудную минуту.

27.03.2016 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС

СТО на пр. Попова, 38. Живя на юго-западе, тем не менее, предпочитаю проехать пол города, но ремонтные работы провести всё же тут. С чем это связано - в первую очередь подход мастеров, они внятно и понятно обрисовывают ситуацию, не пытаясь "развести", работу выполняют качественно, рекомендации адекватные, цены, что в наше время немаловажно, хоть и выше гаражных мастеров, но вполне приемлемые. Вот пожалуй и всё, пока ни одного негативного впечатления от сервиса не было, надеюсь, что и не будет. Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС - Симонова, 11

Приёмная служба на Симонова, 11 сработала оперативно. Электрик молодец, обнаружил неисправность и устранил её быстро, качественно и надёжно. Спасибо большое. Подробнее>>

26.01.2016 | положительный отзыв
ЭЛАН-МОТОРС - Замена масла

Автосервис посетил впервые, после переезда он оказался ближе всех. Записался на сервис по телефону. Масло заменили бесплатно, так как само масло покупал у них. Все сделали быстро, только успел кофе попить. Подробнее>>