26.04.2023 | положительный отзыв
ООО Сталь-Инвест

Меня зовут Андрей, работаю в ООО "Сталь-Инвест" больше года. Это, пожалуй, лучшее место в моем трудовом стаже. Если Вам посчастливилось попасть в нашу компанию, Вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров, руководства и коллег. Полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Бесплатные тренинги и обучение. Даже без опыта Вы можете всему научиться, было бы желание. Прозрачная система мотивации, карьерный рост и достойная ЗП. Официальное трудоустройство, весь соц. пакет. Все как положено. Потолка ЗП здесь нет, зарабатывать можно действительно приличные деньги. О чем вообще можно говорить, когда ...
Из минусов только парковка (мест крайне мало).

26.04.2023 | положительный отзыв
ООО Сталь-Инвест

Работаю в компании уже почти 3 месяца, за это время много чему научили, так как до этого не работал в холодных звонках и много чего не знал. Хороший коллектив, хорошее руководство, отличные условия работы. Обучающего материала очень много, обучение и тренинги проводят разные руководители, и менеджеры с большим опытом работы - таким образом каждый делиться с тобой своим опытом и мастерством.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ГК Адамант Сталь

Работаю в компании почти год и могу сказать только хорошее. Руководство очень отзывчивое к инициативам, задачи интересные, а зарплата соответствует. Помимо этого, есть куча второстепенных активностей, начиная от обучения и семинаров, заканчивая тим билдингами, тренировками по футболу и сезонными корпоративами. Самое крутое, что все в кампании понимают, что вы делаете одно дело, поэтому всегда можно получить помощь от коллег.
Пока не нашел

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ГК Адамант Сталь

Отличная кампания, руководство полность доверяет и даёт реализовывать абсолютно разные задумки, доверяя профессиональному опыту сотрудника.
Не самое удобное расположение, но близко к метро.

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Люси о компании ГК Адамант Сталь

Работаю совсем недавно, очень нравится период адаптации нового сотрудника. Все объясняют от и до, готовят хорошо к аттестации, постоянные тренинги. По-любому вопросу можно подходить к любому сотруднику, всегда помогут и объяснят как нужно. Коллектив - потрясающий, все заряженные и на позитиве! Руководство - адекватное и понимающее! Все процессы выстроены! Большой и чистый офис, у каждого свое рабочее место. Из дополнительных плюшек - чай, кофе в неограниченном количестве, в комнате отдыха есть массажное кресло и плейстейшен, также слышала, что оплачивают 50% фитнеса и курсы иностранных языков.
В данный момент я для себя не вижу никаких недостатков. Привыкла работать до 17/00, потому что сама из Карелии, там часы работы сокращены, хотелось бы, чтоб в пятницу был сокращённый день на час. В целом все супер!

09.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании ГК Адамант Сталь

Компания даёт множество инструментов для личностного и карьерного роста(а он тут есть). постоянные тренинги, тим билдинги, консультации руководителей и вышестоящего руководства. Да, работа не лёгкая. Отсидеться и уйти домой в конце рабочего дня не получится, но оплачивается она более чем достойно! Зарплата вовремя, Коллектив отзывчивый и с позитивным настроем! Офис комфортный, кулеры, холодильники, кухня с кофемашиной, комната отдыха. Удобно добираться (Рядом в 5 минутах ст. метро Бухарестская)
Для себя минусов не обнаружил.

05.04.2023 | положительный отзыв
Сталь-Инвест

Работаю в компании с мая 2022 года (10 месяцев) менеджером по продажам. Плюсы: здесь можно хорошо зарабатывать, удобный график, руководство всегда идёт навстречу и помогает, атмосфера доброжелательная. Отличный коллектив (и поддержат, и помогут, и главное всегда есть с кем посмеяться). Из минусов нужно работать))), много и быстро, но в ритм входишь месяца через 2 и становится комфортно. В целом мне

Ростов-на-Дону

05.04.2023 | положительный отзыв
ООО Сталь-Инвест

Меня зовут Владимир З. Работаю в компании ООО "Сталь-Инвест" уже 5 лет. В компании работают настоящие профессионалы. Хочу выделить хорошее отношения руководства к работникам. Ценят сотрудников, часто идут на встречу. Компания крепко стоит на ногах в то время как в коронавирус закрылось много фирм, наша компания выстояла, не уволила ни одного сотрудника, а еще больше набрала обороты продаж! Я рад, что попал именно в эту компанию!!!

07.12.2022
Волга сталь - негативный отзыв

Не ходите туда работать,что в металл сервис,что в ИП Лазарев,деньги задерживают,там семейный подряд, только время потеряете. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сталь Партнер