27.11.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Северный Технопарк

Задержка з.п по 2 недели!!! Вечные отмазы, мол нам "кто то должен" На станки набирают бездельников, часы лишь бы отсидедь. Ломают оборудования, гонят брак! Набираются понемногу опыта и уходят на другие предприятия.

22.08.2017
Отзыв пользователя Еще один бывший сотрудник о компании Северный Технопарк

Коллектив неплохой, кроме одной мадам - фин.дир (РН). Отмороженная на всю голову женщина. Выживает всех, кто ей не нравится. Не дай бог работать непосредственно с ней. Дама неуравновешенна и явно страдает от психических обострений. Зарплата сейчас белая. Раньше была серая. Задерживали. Условия труда неплохие. Хотя если вы идете в подразделения к РН жить вы будете на работе. И про такую вещь как конец рабочего дня - забудьте. Отныне вы работаете на результат, а не по расписанию. Рабочий процесс и автоматизация не налажены. Хотя уже пару лет обещают. Документы

18.08.2017
Отзыв пользователя инкогнито о компании Северный Технопарк

Белая зп, но премиальная часть часто задерживается. Никакой корпоративной культуры. Неадекватная и неуравновешенная РН. Такую психопатку еще поискать надо. Сплошные сплетни, ужасно налаженный рабочий процесс и никакой автоматизации. Как только от туда уйдет РН, я думаю все наладится и не будет такой текучки.

15.08.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании Северный Технопарк

Пришла на собеседование на позицию секретаря, в вакансии был указан один перечень обязанностей в итоге оказался совсем иной. Тест!!! Скаченный из интернета, который проверяла кадровик (нонсенс)!!! Проверяла она его так же, пялясь в монитор своего компьютера. На вопрос почему требуется секретарь ответ был прост: "Девушка не справляется, не знает, не умеет и т.д." Вопрос: "Как вы ее приняли?"Вакансия висит уже месяца три точно, при таком подходе к соискателям, на такую заработную плату и с построением с нуля документооборота вряд ли вы найдете себе секретаря.

25.07.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Северный Технопарк

Неадекватная опускающая всех су*a финансовый директор через неё проходят все соискатели И впечатление от предприятия сразу портится Никогда и нигде не встречалась с таким хамством и высокомерием

16.10.2017
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Северный Технопарк

Фин. дир. уже не работает. В дирекции по финансам и бухгалтерии у нас сейчас прекрасная рабочая атмосфера, лично мне работается комфортно. Из плюсов отметила бы ещё белую заработную плату, удобное местоположение, производство и офис рядом.

10.10.2017
Отзыв пользователя Работник о компании Северный Технопарк

Белая заработная плата, хороший, позитивный коллектив. Близко к метро. Хорошая возможность опыта и роста для технарей-профессионалов своего дела.

15.03.2019
ООО ИЛ СЕВЕРНЫЙ ГОРОД

Работают отвратительно, все протоколы испытаний составлены с грубейшими ошибками, исправления в протоколах получается сделать с пятого раза. Голова не знает что делают руки. Не обращайтесь компетенция ноль и ноль в периоде. Ужас, ужас и еще раз ужас! Имеем проблемы с заказчиком из-за того, что обратились в эту испытательную лабораторию Подробнее>>

08.05.2015
Компания Северный Массив

Алексей:
Компания Северный Массив- ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ!!! Никогда и ничего у них не заказывайте. Мягко стелят- жёстко спать. Обман с самого начала строительства, материал не качественный (гнилой, с обзолом).Заказал весь материал вплоть до чернового пола принудительной сушки (заплатил за сушку материала 125 т.руб.,кроме профилированного бруса привезли всё естественной влажности,вместо Строганых досок привозят простую пиленую доску ("менеджеры прорабы" не контролируют погрузку материала в середине пачки одно гнильё и 3й сорт) и говорят что я тупой и не чего не понимаю.На стройке материал начал сохнуть его начало колбасить в разные стороны, и им этого не доказать-говорят что этого не может быть,а колбасить его и должно..,а материал сухой и качественный. "Менеджеры-прорабы" которые занимаются материалом и контролируют стройку , далёкие люди от строительства-умеют считать только деньги и то в свою пользу,да и то ка-кто неумело (походу от меня они денег НЕ ПОЛУЧАТ!!!).Зачем таких "НЕ УМНЫХ людей"берут на такую работу? До их хозяина фирмы не достучатся-нет контактных данных. Походу они не только меня обнесли на деньги но и своего хозяина фирмы. Сейчас начал частично отказываться от их услуг- чувствую не добирают они денег которые уже тиснули с заказа, а заказ по сумме не маленький. ТАК-ЧТО

Санкт-Петербург, ул.Михайлова 11

10.09.2020
Северный Технопарк

Явные недостатки назвать сложно. Скорей всего претензиями к данному предприятию будут неудовлетворённые амбиции конкретного человека. И как говорится: "То, что данное место работы не оправдало ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы".Всем добра) Подробнее>>