10.12.2023 | отрицательный отзыв
1С: Первый бит

1. Врут 2. Ничтожная зп 3. Постоянная текучка кадров (Вакансии весят все время) 4. Отвратительное Руководство 5. Отвратительный отдел кадров 6. Нереально высокие планы 7. Бесплатная переработка как норма 8. Запомни одно: ты раб 9. График работы Кто то работает только на удаленки, а ты должна приезжать каждый день к 9 утра и до 18 + переработки 10. врут ! Очень много Врут 11. [Д.] с лицом Алкаша. Миллионер (Выглядит как Гопник с подворотни)
Все Отвратительно.

10.04.2020 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
на дворе апрель 2020. сомневаюсь, что кто то прочитает эти строки, за окном бушует коронавирус, но для выживших оставлю свой отзыв (след в истории так сказать). Устроился без опыта в офис на Пролетарской в декабре 2019 в отдел внедрения. Мне 34, женат, ребенок, жизненные обстоятельства заставили искать новую нишу, но вот с выбором организации я ошибся 1. Зарплата указанная в Договоре фиктивная! Вот реальный пример: я устроен на оклад 17 тысяч(!!!!!), но у стажера понижающий коэффициент 0,25, те мой оклад 4250р (!!!) ЭТО не шутка! ЭТО Москва 2020 год! ЭТО первый бит! НО и это еще не все! Если ты закрыл работы на 10.000, то не раскатывай губу, твоя ЗП составит ровно 10.000! а не 4250+10.0000. Те твой оклад идет "в счет" премии...если не выработал свой оклад 4250, то "долг" перенесут на след месяц 2. Первый месяц ты тупо сидишь над материалами, без работы. Доход - 0р. 3. Отработав 3 месяца я могу сказать, что работы для стажеров НЕТ вообще! ЭТО друзья полный треш. Выездные установки коробок за 230р это просто шутка и издевательство над персоналом. 4. Рабочего места в офисе нет, корпоративного духа нет, чувства коллектива нет

Москва, Трубецкая, 28

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Первый Бит москва»

Макарова Алина работает так называемым hr. Заучила текст про компанию, делает вид, что работает, отсматривая и оценивая кандидатов. Больше народа придёт на вакансию - получит свою зп. Вакансии фейк. Не перезванивает. Не тратьте своё время!!! Это того не стоит.
Нет ... Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Первый Бит

Компания находится на ул. Воронцовская, м. Крестьянская застава Почти три года назад искала работу и была у них на собеседовании в финансовый отдел. Собеседовала девушка, которая о финансовой деятельности знает из того, что ей сказали спросить.Задает вопросы, ответы на которые сама не знает. Тонкости бух учёта- не её конек точно. Меня не взяли.Сейчас снова в поисках,в связи с ситуацией в стране Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
"Первый Бит" или ООО "Бизнес и Технологии" /старое название "Бухучет и торговля"

Работала в филиале менеджером по сопровождению 6 лет -обещали,что средняя з/п будет 20-25 т.р. Самое максимальное,что я получала 12 т.р. и то с задержкой на 10 дней. Долго не хотели заводить зарплатную карту и оформлять по ТК РФ-держали на управленческом учете 4 года. У филиала нет нормальной бухгалтерии-все ч/з Москву и поэтому даже такие мелочи как получить зарплатную карту или Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»

Основное название: 1С: Бухучет и Торговля (БИТ) Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,28/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 100 Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер по персоналу Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Первый Бит

Принимают на работу без опыта, потом вешают дополнительную работу уволенного сотрудника. Совмещать невозможно, потому что никто ничего не знает и не объясняет, все самостоятельно. Потом увольняют якобы за неэффективность. Портят трудовую двумя неделями работы. Хорошо там только начальникам, простой работник-холоп. Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Камкин Виктор Владиславович из города Москва о компании Эко-бит

Камкин Виктор Владиславович:
Давно заказывал у этой компании туалет на дачу и собачью будку, сроками и качеством работы был доволен. После установки менеджер мне сразу сказал, что если захочу построить баню или модульный дом, можно обращаться в эту же компанию. Поэтому когда появилось желание и деньги, за постройкой бани обратился именно в эко-бит. Заказал шестиметровую баню-бочку оптиму, ещё и на скидку попал, ничего не сделал, а уже сэкономил. Как и в прошлый раз, всё прошло чётко, менеджер и инженер всё грамотно объяснили, учли все мои пожелания, сразу сказали точную цену, которую не превысили ни на рубль. На следующий же день приступили к строительству и в рабочее время в любой момент по моей просьбе присылали видео и фотоотчёты, так что за ход строительства мне не пришлось переживать. За день до конца сроков мне позвонили и сказали, что баня готова к отгрузке и установке. На установку приехали двое рабочих и водитель, всё прошло быстро и чётко, часа за два с половиной. Через полторы недели после того, как я сделал заказ в офисе, баня уже стояла на дачном участке, под цвет самой дачи, будки и туалета, что очень радовало жену и соседей, да и самому

Россия, Москва, поселок завода Мосрентген, к3

17.10.2023 | отрицательный отзыв
первый бит: Идиоты

Очень странная контора. З/п по телефону не озвучивают, держат интригу до конца. и... вот они, 19600 кровные! "Мечта" любого "продажника". А остальное (премия) по желанию господ. Собесы проводят какие то глупые бабки, по виду пту шники (сучкисты). Суть собеседований вовлечь вас в свою "секту", в которой приняты "семейные ценности": работать за кусок хлеба, чтить корпоративную культуру, работать так, чтобы кpi выполнялся (хотя платят только за продажи). Всю дорогу лезут в вашу личную жизнь: с кем спишь, кого е*ёшь, как досуг проводишь, любишь ли читать, а какие хобби, а какой ты ...
Никаких

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Первый бит: Всё хорошо, задержке зарплаты нет, руководство понимающее, всегда можно найти компромисс

Руководство (в любой ситуации можно найти помощь и быть уверенным, что тебя поддержат). Высокий уровень зарплаты после дохождения до нужных должностей. Веселый и помогающий коллектив. Для того, чтобы много зарабатывать, нужно много работать первое время будет минимальная зарплата и много теории, которую нужно учить и реализовывать на практике. Много клиентов, много работ, много обучения. Если всё проходишь и показываешь, что достоин заработок растет в разы.
Сложно совмещать работу и обучение, особенно в том темпе, который нужен. Многие не готовы вкладываться так, чтобы достичь успеха. В БИТе можно дойти на высокого уровня, но это не будет легко, нужно стараться и выкладываться