04.06.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Работа в энитэль пока меня устраивает, хотя если найду что-то получше, поменяю работу. Уборка работа тяжелая, но по деньгам получается нормально. Мне нравится, что оформили как положено. И зарплата идет вовремя на карту.

01.06.2023 | положительный отзыв
Энитэль отзыв Милана

Мой трудовой стаж в энитэль - четыре года. Пришла работать администратором. Сразу скажу, если вы имеете слабые нервы, это не для вас. Стрессоустойчивость тут на первом месте! Но зарплата в белую выходит больше 55 тысяч, я бы и от большей не отказалась, работы много, и она нелегкая. Главный плюс, что все это официально, оформление, зарплата. Мне нужно было для крупного кредита, так что спасибо за эту возможность. Но просто проводить время на работе здесь точно не получится. Поэтому и предупреждаю, что работать придется на полную катушку.

30.05.2023 | положительный отзыв
Энитэль

Я бы советовала энитэль премии платить работникам, регулярно, это было бы супер. Хотя есть другие плюсы, например официальное оформление и зарплата вовремя. Идет стаж. Работать на уборке, конечно, не легко

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Энитэль

Пока работаю, не скажу что все устраивает, работа больно тяжелая, ну и клиенты могут капризничать. Работаю, что поделать другого пока нет. Работу где деньги платят официально найти сложно.
Нет.

17.05.2023 | положительный отзыв
Энитэль отзыв Тамара

Очень устаю, чтобы заработать приличные деньги одной сменой не обойдешься. Уборка это тяжелая работа. Офисы мне больше нравится убирать, вот подъезды это катастрофа, особенно где жильцы свинячат а потом сами могут и пожаловаться что работаешь не так. Но чаще все таки спасибо говорят. Оформили официально. так что смогла оформить кредит.

19.05.2023 | положительный отзыв
Энитэль

В энитэль работаю дворником полгода. Сначала не понравилось, участки давали разные, мотаться приходилось. Но попросил не гонять меня по городу, пошли навстречу, участки подбирают теперь более близко. По зарплате пока вопросов нет. Я не пью, клиенты на работу не жалуются.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Энитэль

Строго тут в энитэль относятся к работникам, надо или работать или увольняться. Работаю нормально, так что нет в мыслях гадости писать о компании. Кто халтурит или подворовывает, тех и просят на выход. А работают те, кто реально работает, а не проводит время. Так что беру подработки, мне логистику составляют удобную, не бегаю по району. Ну и зарплата пока устраивает.

09.05.2023 | отрицательный отзыв
энитэль: Не оплатили зарплату после увольнения

Не платить зарплату
Нет не чего

12.04.2023 | положительный отзыв
Энитэль

lЯ впервые получила премию по итогу года. В Энитель не очень то любят лишние деньги тратить на поощрение, замечание им за это. Ну тут щедрость проявили. Может начальство новое с таким новым подходом. Мне это нравится. Я работаю стараюсь, замечаний нет по работе. Не отказываюсь от подработок. Белая зарплата и официальное оформление тоже нравится. Спасибо.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Энитэль

Считаю, что фирма Энитель могла бы почаще премировать хороших работников. Да я о себе не очень скромно, работаю много, от работы не отказываюсь. Официально я тут администратор, меня устраивает своевременная зарплата, ну и возможность под официальное оформление кредитоваться.
Приходится усердно работать, в остальном все устраивает