18.11.2019 | отрицательный отзыв

Серёга Привальнёв:
Здравствуйте,после изменения расписания поездов происходит регулярное опоздание утренних электричек. Направлением Волховстрой-Санкт- Петербург на 6.14 и следующей за ней Невдубстрой-Санкт-Петербург отправлением 6ч18мин. Примите пожалуйста меры!

04.03.2019 | отрицательный отзыв

petrovich_ilimsk:
Здравствуйте! 28.02.19 возвращался на "Ласточке" домой с Балтийского вокзала. Вскоре подошла девушка - контролер (жетон 708) с охранником. Я предъявил билет (льготный), карточку транспортного обслуживания, которая подтверждает льготу, а вот паспорта, который должен подтверждать эту карточку у меня не оказалось - я его забыл дома. Вместо него я предложил водительские права (там та же фамилия, год рождения, фото). Но нет: подавай ей паспорт! Она даже не пошла дальше по вагону обилечивать и проверять остальных пассажиров - встала сбоку, толкает в плечо и повторяет: "выходим из вагона или оплачиваем". Я сначала понял свой "косяк", обмяк, говорю, что наличных денег нет, но есть банковская карта. Карта не принимается. Я уже одел перчатки, собрался выходить на ближайшей станции (а ехать надо еще час), но подумал: а почему я должен "играть" по их бюрократическим правилам? Вжался в кресло, говорю: "не буду выходить, вызывайте полицию". Что тут началось! Но, главное, я больше узнал о своих соотечественниках: одна дамочка, например, предлагала остановить поезд между станциями и вытолкать меня из вагона .Хорошо хоть не на ходу! Между тем у меня поднялось давление (мне 67 лет, куча болезней), я достал таблетки, водичку, а она стоит рядом и

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Северо-Западная Корпорация

В ванной комнате срочно требовался ремонт. Я обратилась в СЗК, так как уже была наслышана о них. Ванную сделали просто безупречно, материалы подобрали хорошие. Спасибо. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Корпорация

Мне ребята с СЗК делали ремонт, понравилось, что они мне грамотно посоветовали какие именно материалы подобрать. Заменили мне пол, качественно, и ремонт стены мне переделали, работой их доволен. Спасибо. Подробнее>>

26.12.2016 | отрицательный отзыв

belkov_va:
Оценка работы ж. д. ст. Всеволожская. На этой станции обслуживание пассажиров ограничивается только продажей билетов. Отсутствие туалетов (мужского и женского) на железнодорожной станции Всеволожская после реконструкции является невыполнением одного из требований пункта 1.4. ВНТП ЦЛ-87 (МПС) "Нормы технологического проектирования пригородных вокзалов". Если обустройство станции туалетами было предусмотрено в документации на реконструкцию, то куда они (туалеты или средства) делись? Прошу ответить.

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Корпорация

Премного благодарен компании СЗК. Сотрудничеством с вами остались довольны. Работу сделали легко, вовремя, и без претензий с нашей стороны. Спасибо. Подробнее>>

20.02.2014 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Нефтяная Группа отзыв сотрудника Ирина А.

Вынуждена опровергнуть вышенаписанное мною, так как не могу удалить пост из-за технических возможностей сайта. Как я и сказала выше, в отношении начальства ко мне не было никаких нареканий - зарплату мне платили всегда точно, даже дали денежную премию при уходе с работы. Не могу не сказать, что Малышев Э.Г. ко мне относился всегда хорошо и оказывал мне всяческую поддержку. Что касается моего дяди, которого я упомянула в первом посте, оказалось, что я не знала о некоторых устных договоренностях между моим дядей и Малышевым Э.Г., поэтому обвинения в неоплаченной работе моего дяди оказались ложными. В отношении деятельности компании я не могу быть Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Корпорация

Бригада компании СЗК делала ремонт в моей двушке. Сами покупали материалы. От сметы не отходили, делились советами. Спасибо за качественный ремонт. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв

Анатолий Скородумов:
В субботу утром 08.06.2015 на станции Кушелека не работал ни один аппарат по продаже билетов, при этом работала одна касса. Очередь- человек сто.Безобразие. Я что, должен за час на станцию приходить. А при продаже в вагоне, несмотря на это, прилежно берут штраф 63 руб

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Инжиниринговая Компания

В 2014 году были разворованы деньги Губернатором [С.] Губернатор сидит, деньги нашлись. Договора были не оплачены. Месяцами работали за спасибо от 1 до 7 мес. Все увольнялись по собст. желан. и надеялись на погашение задолженности. Но увы. От 200 чел. к концу года остались работать единицы (руководство). Задолженность по з/п так и не погашена поныне. Отделались отпиской Прокуратуры каждому с печатью. Денег нет, но вы держитесь. сзик не виноват. Не все выжили.
Хорошее место работы. Рядом метро Спортивная и Академия Можайского, в те годы.