06.09.2019 | положительный отзыв
Стоп кредит

Благодарю компанию Стоп кредит за спасение от непосильных и бесконечных долгов, которые не заканчивались а только расли сколько бы я не платил. Отдельное спасибо Александру и его команде за помощь как моральную так и основную с моими кредитами! Буду всех знакомых звать теперь к вам, чтоб помогли и им.. Всего вам наилучшего. Максим Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Стоп кредит

Думаю таких долгов как у меня мало у кого, но факт моего огромного долга в 15 млн был. У меня был свой бизнес , брала кредиты под бизнес , на развитие, потом долг на долг и так без конца.. Я бесконечно благодарю и уважаю эту компанию, так как они невероятно помогают в ситуации когда уже задушили все.. и меня и родственников. Сейчас все завершили, все долги спасали, определение суда вышло! Спасибо вам! я думала до конца жизни буду должна. С уважением к вам Татьяна Валентиновна Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Стоп кредит

Огромное спасибо компании Стоп кредит, за внимательное отношение, к личной проблеме и реализацию моих ожиданий!!! Долгов больше нет, теперь дышу полной грудью!!! Это не передоваемый, вкус свободы!!!) Спасибо, спасибо, спасибо!!! Подробнее>>

29.01.2021
ООО ПИТ-СТОП МОТОРС

Позвонил уточнить местонахождение работы. В объявлении было написано немига ! А находится этот гараж в новинках !! Точный адрес Стадионная улица, 14 !!Так мне этот мой собеседник орал в трубку что там все написано. Может у него мания величия или просто в конторе настолько плохи дела что срываются на незнакомых людях по телефону. В Новинках еще больница находится может пациентам Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоп Запой

Наркологическая служба «Стоп Запой» - это экстренная помощь при выводе из запоя и помощь при лечении алкоголизма. Мы работаем круглосуточно по Москве и всему Подмосковью и предоставляем следующие услуги: быстрое вытрезвление, лечение белой горячки, вывод из хронического запоя, кодирование. Снятие похмельного синдрома. Консультация нарколога по телефону — бесплатноНаркологическая помощь оказывается анонимно и круглосуточно (без выходных). Работаем по сертификату и лицензии минздрава г. Москвы!

Россия, Москва, ул. Трубецкая д.8 стр 1

06.11.2020
ПИ Стоп

Конторка та ещё Рога и копыта , нечестные работодатели ( 3 учредителя), обычные аферисты, обманывают клиентов и вас будет заставлять делать это. 1) отчислений никаких делать не будут в пенсионный, так как все деньги чернуха)). Стандартная схема 2) вечная задержка заработной платы (неизвестно насколько дней и нужно унижаться, чтобы выплатили ее при увольнении, вам улыбнётся удача, если вы получите свою Подробнее>>

05.10.2020
Пит Стоп

Россия, Саратов

05.10.2020
Пит Стоп

отзыв Пит Стоп пит стоп Нечестные работодатели ( 3 учредителя), заурядные жулики, обманывают клиентов и вас будет заставлять делать это. з/п в конверте обман по процентам плохой менеджмент список задач при приёме один фактически другой учредители Диана Эдуардовна и Дмитрий манипуляторы, будут постоянно вам доказывать что вы не дорабатываете , не работаете. задержка финальной зарплаты отпускные не платят отчислений никаких

Россия, Саратов

25.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО СТОП ЛАЙН АВТО

12 августа заказали и оплатили акпп Toyota Camry в размере 50000 руб,с нами заключили договор в котором указали что в течении 10 дней коробка будет у нас,13 августа договорились о покупке акпп Honda CR-V,оплатили 13 и 14 августа двумя платежами сумму 32000 руб,в итоге досих пор не получили ни акпп,не денег обратно,не внятного ответа,когда произойдет возврат средств.Все это время продавец давал несуществующие Трек номера транспортных компаний.В начале прошлой недели мы вынуждены были нанять юриста для решения данного вопроса.Продавец заблокировал мои телефоны и телефоны юриста,переписку игнорирует.Вынуждены обратиться в правоохранительные органы,по факту мошенничества. Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
СТОП Кредит - положительный отзыв

Денис:
Уважаемый Стоп кредит Воронежский благодарю вас!!!!!!! 2.6млн долга списаны по банкротству. Не верил честно, что это реально. Показали кучу дел выигранных, но все равно сомнения были.. В результате рискнул и пошел на это! Вот мое дело А14-17555/2016, все реально списали и помогли!!!! Еще раз от души благодарю вас, теперь как вы и советовали сплю спокойно!!!!!!)) Удачи вам. Еще теперь приведу вам должников.

Воронеж