28.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Раменский городской суд

Заработная плата без задержек, если такой оклад вообще можно назвать зарплатой.
Ненормированный график, постоянная текучка кадров, ужасное отношение. ... Подробнее>>

30.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Городской фудкорт      отзывы

Игорь:
Хочу предостеречь соискателей от недобросовестного работодателя: "Рогачёв Дмитрий Александрович". Дмитрий является учредителем проекта: "Городской фудкорт" по адресу просп.Кирова 27. Данный проект открылся 07.11.2022. Штат должен был состоять из следующего персонала: 2 барменов, 2 работников зала, 2 поваров открытой кухни (Papagrill - иными словами фастфуд), 2 мастеров чистоты, 2 поваров и шеф-повара. Меня наняли в данный проект на должность "Управляющего" с графиком 5/2, но, я у меня за... 19 дней был один выходной, и то, потому что у меня была смена 20 часов (хотя заведение работало 11 часов по распорядку с 10:00 до 21:00). К моему приходу штат сотрудников был укомплектован и утвержден лично Дмитрием, кроме мастеров частоты и 1 повара открытой кухни (за период моей работы он так и не был найден, хотя приходило около 10 кандидатов, которых я приглашал на собеседование, но их либо не устраивали условия труда, либо же, они не устраивали Дмитрия вплоть до внешнего вида). За первые 2 недели уволилось 3 человека, 2 из которых уехали на материк (работник зала и повар), им было обещано, что их рассчитают сразу после увольнения, однако девушку рассчитали спустя месяц, а парня не рассчитали вовсе. Спустя 2 недели Подробнее>>

21.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первый Городской Колл-Центр

Делают все в сроки при минимальных затратах.
Отрицательных сторон не выявил. ... Подробнее>>

01.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первый Городской Колл-Центр

Сделали проект. Остались довольны. Хотим поблагодарить координатора проекта Лысова Виталия.
нет ... Подробнее>>

02.12.2022
Санкт-Петербургское государственное учреждение Городской мониторинговый центр (СПб ГУ ГМЦ)

Просто огромное количество. Если вы мечтаете о том, что бы вас унижали, оскорбляли, лишали надбавки и премий по надуманным предлогам, то вам однозначно нужно здесь работать. Вы получите массу удовольствия от того, что вам будут говорить о вашей некомпетентности, некчёмности и нежелании трудиться на благо гку "гмц". Начальник управления Родионенкова Наталья Васильевна, которая курирует отдел закупок и плановый отдел, просто Подробнее>>

01.11.2022
Городской Бестселлер: Обман, текучка

Работала в далёком 2014м году в магазине на Металлургов. Поначалу все нравилось, коллектив подобрался сильный и дружный. А чуть погодя начался треш. Повытаскивали самых опытных работников на слабые точки, план повысили и начали долбать, что ужасные работники и плохо работаем. Зарплата вначале у меня была 14 тысяч, и в договоре также, а вот тем, кого я стажировка выдали новые договора Подробнее>>

12.09.2022

Неадекватность начальника отдела эксплуатации Ереминой [Е.] [В.] зашкаливает. За один год уволилось 12 человек. "Белая и пушистая" женщина оказалась грубиянкой со стажем. В лицо боится сказать поэтому звонит по внутреннему телефону и не боясь бранится, как на базаре. Дождётся, что кто нибудь не поленится и напишет в трудовую инспекцию. Лучше провести внутреннюю проверку и выяснить причины массовых увольнений сотрудников! Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв
21.12.2016 | положительный отзыв
Компания Бюро вакансий, городской центр занятости

лилия:
м. Яшьлек, ул. Ямашева1, оф108 , размещаются как ООО Логистик и Компания, ООО Вавилон и прочее названия. Пишу как соискатель, посетивший их офис на ДК Химиков. До приезда звонила им несколько раз на разные номера, так как размещаются под разными логинами и названиями компаний в авито и на других сайтах. Как пришла, так сразу девушка-менеджер начала готовить документы, чтобы как можно быстрее подписать договор на перевод в НПФ. Подписала. Получила 4 вакансии, но 3 из них трубку не брали, а 1 по условиям работы и оплаты не соответствовал тому, что было написано в объявлении. Когда перезвонила следующий раз, чтобы получить новую вакансию (договор оказания услуг подписывается на 3 месяца), девушка не брала трубку. Дозвонившись, разговаривала на уровне что надо звонить дальше. Обещала перезвонить как найдет вакансии, но так и не позвонила. Когда была в их офисе , их сотрудник сказал что в день один менеджер заключает от 60 договоров. У меня ощущение сложилось , что работают девушки исключительно чтобы выполнить план по договорам. Насчет других не знаю. Кстати, вакансии которые они предлагают часто можно найти у прямых работодателей на этих же сайтах и в социальной сети вконтакте.

Казань, Ямашева проспект, 1 - 108 офис, 1 этаж, ДК Химиков

28.08.2021 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд - отрицательный отзыв

Алена:
Пишу данный отзыв для людей которые планируют обращаться вклинику прайд на минеральной.Мы обратились в данную клинику с нашим бедным котом,которыйпо вине двух врачей из этой клиники покинул нас,да еще и в жутких мучениях.Обратились в эту клинику так как нам в другой клиникепоставили диагноз вирусный лейкоз, испугавшись что данный вирус можетперерастив онкологию, я никогда себя не прощу, зачто отвезла нашего любимого малыша к этим выродкам, а именно Кимосовой и ееассистентке (фамилию не помню). Сразу отмечу, что ехали мы с области живемза100 километров, ближайшая ветклиника находится от нас в 30 километрах.На приеме у Кимосовой, мы объяснили ситуацию, что в другойклинике поставили диагноз вирусный лейкоз,плюс болели зубки.Во время приемаКимосова с ассистенткой начали осматривать кота и ассистентка никак не моглапрощупать щитовидку у кота, на что ОНИ В ЧЕТЫРЕ РУКИ НАЧАЛИ МЯТЬ ШЕЙКУКОТУ,ОНБЕДНЫЙ ОТВОРАЧИВАЛСЯ И КАШЛЯЛ, но они продолжали.после нас отправили на узи и сообщили что у кота ВНИМАНИЕ!!!! ОТЕК ГОРЛА!!!!(этопосле того что эти две т**ри в четыре руки намяли ему шею) и то что у насувеличена левая почка. Никаких мер,для снятия отека она не предприняла.Послемы заплатили 9000 тысяч и поехали обратно домой и тут начался наш 3-хнедельныйад.На следующий день кот отказался от еды и