21.02.2021 | положительный отзыв
Легис отзыв Роман

Роман:
  Работаю в Легисе не первый год. За это время сделал себе лицензию с их помощью и получаю сейчас 2300 за смену. Скрывать не буду работа почти все время на ногах, зато есть бесплатные обеды и зарплата неплохая. Зарплату в Легисе платят вовремя, условия для проживания нормальные. Клининг постоянно убирается в наших помещениях.

26.03.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Легис

Напишу свое мнение о работе в компании Легис. Я проработал 2 года, сейчас переезжаю в другую страну и вот неделю назад забрал свою трудовую. Хочется сказать простое человеческое спасибо. Я пришел к ним в сложный период жизни, приняли, дали хорошую нагрузку, чтобы были деньги (хотя новичкам не всегда так дают). Ни разу(!) не задерживали зарплату. Коллектив вот разный, я лично не со всеми ладил. Но тут уж все от вас зависит.

29.03.2019
Отзыв сотрудника Вадим о компании ГК Легис

Не первая моя охранная компания, но пока лучшая. ЗП высокая, не буду говорить, что у всех такая, у меня связано со стажем и квалификацией. У новичков, если не ошибаюсь, в районе 1800 за час. Задержек зарплаты на моем веку не было. График гибкий, можно заранее все составить, так как тебе удобно. Я начальник объекта и лично ребятам не отказываю, если уважительная причина, помогаю организовать замену. На работе от меня требуют по максимуму и я делаю тоже самое, врать не буду, расхолаживание в нашем деле на положено. Всегда в форме,

18.04.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании ГК Легис

Все бы хорошо, если бы не руководство, отношение к подчиненным отвратительное, за спиной унижают, на встречу не идут, в общем, ужас.

26.04.2019
Отзыв сотрудника Темур о компании ГК Легис

Я всё время работил честно и дальше будет так

Атырау

15.07.2019
Отзыв сотрудника Степан о компании ГК Легис

В СПБ больше нет ГБР! Сокращённых сотрудников уведомили об этом ЗА ДЕНЬ до увольнения и выкинули как мусор! Питерский филиал умирает и это только вследствие дурного руководства из Москвы. Зарплата чёрная, как уголь. Всё только на руки, белой части нет вообще. Для офисных сотрудников опоздания, прогулы и ранние уходы наказываются не рублём, а вычетом времени из отпуска в двойном размере. Любители опаздывать остаются без отпуска. Сомневаюсь, что это вообще законно. Переработки же никаких бонусов не дают, даже спасибо редко услышишь. "Legis" на латыни значит "Закон" и тут его цинично и

30.08.2019
Отзыв сотрудника Wella о компании ГК Легис

Работаю в компании не так давно, но за этот период сложилось весьма хорошее впечатление. Начальство разумное, не только слушает, но и слышит своих подчиненных. Если не лениться, не халтурить есть возможности карьерного роста, причём очень хорошие. В компании действуют свои довольно строгие правила и требования, но я не вижу в этом проблемы. Для сотрудников офиса есть собственная столовая, с очень приятными ценами на обеды и завтраки.

03.09.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Легис

Ребята, это жопа. Из обещанных 1800 за смену, платят 1440! Отношение к сотрудникам ни какого, если ты конечно зад не лижешь или не стучишь. Мой совет, бегите отсюда и даже не пытайтесь сюда устроиться. За форму высчитывают бешенные деньги, хотя на рынке такая жебудкт стоть в половину меньше. В офисе хрен протолкнешься, особенно в день з/п или аванса.

03.09.2019
Отзыв сотрудника Егор о компании ГК Легис

непонятно откуда недовольство. наверное люди что идут работать в охрану выросли во дворцах. привыкли сидеть ничего не делать еще вкусно есть и удобно спать. вы прежде всего едите на работу! не отдыхать не сериалы смотреть а работать. да может и работа не легкая физически. у меня не было проблем со штрафами или какимто хамским отношением ко мне. толи начальники объектов у остальных хреновые. форму можно свою привезти если она подходит. а вообще стоимость новой вычитают из зарплаты в теченее первых двух месяцев работы. форма как форма если за

25.01.2020
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ГК Легис

Все недостатки а так же плюсы проявляютя на самом объекте, фирма неипричем если закасчик не хочет или не может илти на встречу своим сотрудникам Не советую абъект Москва сити, все начальство из каваказа и не дает спокойно работаьь славянам, все конченые посты будут вашими. Вместо обещенных 1.5 часа простоя вы будете стоять 3-5 часов и все равно пол часа отдыха у вас будет. Условий быта нету от слова совсем