15.11.2019 | отрицательный отзыв

Наталья Фоменко:
Это просто гондоны редкостные! 1 сентября вызвали мастера, приехал какой-то «мастер» сказал, что холодильник вообще чуть ли не под замену-ремонт типа на 20 косарей, взял 2000 за диагностику( хотя на сайте написано 500) , мы в расстроенных чувствах отдали деньги, но решили обратиться в другую компанию! Позвонили, пригласили в итоге приехал тот же Фаворит, но уже более честный мастер, который все посмотрел и проблема была в небольшой льдинке. Стали писать письма на возврат средств и тут началось шоу!Сначала сказали отправьте на электронку-отправили, даже позвонили и сказали, что все решено и деньги вернут! Прошло 2 месяца! Ни денег-ничего! Это мошенники! Не связывайтесь с ними!

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт Петербург, Лиговский пр-кт, 111-113-115

12.11.2019 | отрицательный отзыв

Иван:
В общем господа и дамы, мне надоело слушать ваши жалобные стоны! Давайте уже что-то делать! Я человек, которого кинула данная контора на деньги, так же как и вас всех. У меня есть папка с бухгалтерией данной конторы, которую оставил у меня по случайности один из их "чудо мастеров". Если кому-то это интересно, прошу откликнуться. Там есть всё, печати, подписи, цены. Есть даже небольшая инструкция для разводил мастеров, которые там работают. Если вы хотите жить в честном обществе, настала пора бороться с такой вот мразью!!! Мне лично надоело, кто со мной, связывайтесь, будем разбираться.

10.11.2019 | отрицательный отзыв

Николай Вынту:
Текст: договор (заказ) № 61583203 от 23.08.2019 ремонт холодильника Аристон не холодила верхняя камера (плюсовая)было 20 градусов в камере. Вызвал мастера компании ООО Фаворит приехали два мастера спросили что с холодильником я им сказал что не холодит верхняя камера, указал примерную поломку что надо сделать что они и сделали после осмотра ремонтировали пять часов в итоге запустили, холодильник начал холодить понизил температуру до 19 градусов сказали надо подождать сутки,с меня взяли 10000 тысяч а результат почти ноль, после суток температура стало 16 градусов и до 10.11.2019 ниже не было,развели как и всех.В итоги минус 10000 т.и холодильник не работает,понял что ООО Фаворит обманывают людей.

30.12.2014 | отрицательный отзыв
такси "Фаворит"

Обман с заработной платой, увольнение без сохранения заработной платы, не уважительное обращение к сотрудникам, и вообще сам "директор" [censored] Подробнее>>

24.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Artemus

Artemus:
Да мочканите вы этого ерастова, гадит везде и молву худую вокруг распространяет. Дешевый, никчемный, убогий. Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв

Лариса Данилкина:
Просто ужас ,только не эта компания.Лучше сразу купить новую технику или выбрать другую компанию.Играют по схеме плохой и хороший полицейский.

13.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника lady

lady:
все что пишут ниже-правда.серая зарплата. при увольнении даже и не думайте что вам все выплатят.очень мерзкая компания Подробнее>>

18.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Lkost

Lkost:
Помойка и в прямом и переносном смысле. Дешевая и люди такие же. Кадровики конечно правильно и красиво поют завлекая народ. Не ведитесь, все вранье от начала до конца. К примеру, Елена пишет на hh.ru: Со своей стороны готовы предложить: Стабильную, конкурентоспособную заработную плату (зарплатный проект со Сбербанком, выплаты 2 раза в месяц). - первое же небольшое потрясение и все, вся стабильность улетучивается как пыль, ЗП черная, со Сбербанком только около 20 т.р., минималка по Москве, все, весь проект! Отличные условия труда (комфортабельные Дилерские центры) - Условия как везде, даже хуже, ничего супер навороченного, часто сидят без окон, либо они не открываются. Официальное оформление в соответствии с ТК РФ. Где в ТК РФ сказано, что ЗП может быть черной?! Минималка по Москве, все остальное может быть получишь, а может и нет. Где соц. гарантии. пенсия и т.д.?! Интересна вакансия? - Просто неимоверно!! Тогда жми «Откликнуться»! - Лучше обойди сто раз стороной и в сто первый пройди мимо навсегда! Запишись на собеседование. - Ага, щасс! СОЗДАВАЙ БУДУЩЕЕ С FAVORIT MOTORS УЖЕ СЕГОДНЯ! ЖДЁМ ТЕБЯ В КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ! - Какое будущее вы собираетесь создавать, профессионалы?! Вас закрыть надо, чтобы людей не Подробнее>>

04.11.2019 | отрицательный отзыв

Егор Филиппов:
МОШЕННИКИ! Попался на удочку этих мошенников. Вчера вечером приехал мастер из-за того, что не охлаждал холодильник. Сказал нужна будет деталь стоимостью от 3к, в действительности они от 2к (это компрессор). Я думал ,что так и будет стоить операция. Мастер не ознакомил меня с прейскурантом операций , не сказал какие операции он будет проводить. Хотя он должен был ознакомить с ценой сразу после диагностики. По окончании ремонта был выставлен счёт в 10к, минус скидка Это просто наглое мошенничество!

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Фаворит Моторс отзыв сотрудника Укец

Укец:
Такие компании надо лишать лицензии с порога. Под красивыми лозунгами скрываются банальные воры и жулики. Черная ЗП, значит никаких гарантий, никаких налогов! Все дешево и настолько мелко, что даже писать об этом дерьме противно. О чем может идти речь, как только, так сразу вас кинут. Смысл напрягаться, лучше сразу обойти стороной, дешевле выйдет, гораздо! Подробнее>>