25.01.2019
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Будивские Олег и Алина сделали нам 3,5 года назад большую услугу, найдя именно такой сад, о котором я мечтала. Конечно не все было так просто, ведь не от хорошей жизни владельцы избавлялись от этого детского сада. После полного производственно-финансо вого анализа пришлось ломать старые системы. Мне давались четкие инструкции, которые я старательно (наверно местами даже слишком) выполняла,и у меня получилось! Через год мы стали лучшим садом сети Маленькая страна! Сейчас мы держим высокую марку качества, на нас равняются остальные сады сети, мы вместе на одной цели, и это гораздо лучше, чем выживать в одиночку. И выплата мною роялти она заслуженная

25.01.2019
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Прочитав все отзывы о фирме Маленькая страна и о "честных" франчайзерах Будивских просто не могу не оставить свой отзыв. Я сам лично столкнулся с ИП Будивская в ноябре прошлого года, решил приобрести франшизу по открытию детского сада. Пакет услуг "Бизнес" стоит 15000 руб. за место. Я выбрал 60 мест и стоимость составила 900000 руб. После того как я подписал договор обо мне просто забыли. На мои ежедневные звонки просто не отвечали или придумывали какие-то отговорки, что мол мы ищем для вас помещение под детский сад. После того как прошло полгода я решил написать заявление о расторжении договора в одностороннем порядке

18.01.2019
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Я считаю, что сеть, которая сознательно вводит в заблуждение покупателей франшизы относительно реального предмета договора и реального количества садов в сети не может называться честным бизнесом. Учитывая также количество судебных дел, и не учитывая 3-5 садов, которые работают более менее успешно. Плюс аресты счета и имущества Будивской. Могу предоставить все документальные доказательства, т.к. в настоящее время я как и другие предъявил иск к МС. Относительно реального количества садов в сети: на их официальном сайте указано про "более 50 садов". На уважаемых сайтах о франшизах реальное количество указывается около 30. При этом, насколько я знаю, реальное количество составляет немного больше 20.

07.01.2019
Отзыв о работодателе «Ивановский комбинат детского питания, ООО»

Началась разруха. Все сначала обрадовались что зарплату стали выдавать во время и если простой оплачивать. Но сейчас - все заставлено продукцией, она не вывозиться. много брака. С качеством вообще не понятно что, куда смотрит руководство не ясно. грязь по коридорам. оборудование ломается без конца им никто не занимается, за то стены покрасили.
Зарплату выплачивают во время. Питание за 20 рублей в день ( но часто не съедобное, испорченное). ДМС выдали, но по нему очень сложно попасть к врачу или на процедуры. ... Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Моя супруга всегда мечтала иметь свой сад. Вроде бы, и деньги у нас были, и время, но полноценной идеи (что, как и где будет), не было. Решили приобрести франшизу, чтобы самим не думать, не гадать, а действовать "по уже написанному сценарию". Долго этот вопрос изучали, читали отзывы, смотрели видеообзоры и пришли к выводу, что Маленькая Страна в этом вопросе - одна из ведущих. Вышли на Алину Будивскую и ее супруга Олега. Около месяца с ними общались, приезжали к ним в офис, они нам показывали сады и тд. Короче, вот уже как 8 месяцев моя супруга является владелицей сада в Московской

16.11.2018
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Хочется сразу пояснить всем защитникам сети. - Далеко не всегда сеть сразу начинает лажать, уж простите за выражение. То, что в начале развития сети или пару лет назад было открыто несколько садов в МО, которые сейчас работают и являются своеобразными шоурумами для владельцев сети - не показатель. Это несколько факторов - Ваша удача (тогда не наступило время, когда в МС начали "не исполнять обязательства"), лично Ваша способность вести бизнес, ну и более "земная" позиция владельцев (которая сейчас отсутствует). Так что судить о том, что люди которые пострадали не могут бизнес вести - как то некорректно. Благодаря МС у них и

Россия, Балашиха, ш.Энтузиастов, 59 +7 (495)975-93-82 http://f.malenkaystrana.ru

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

У меня отзыв будет положительным. Нравится все - от консультаций специалистов (практически 24 часа в сутки) до конечного результата. Владелицей сада я стала ровно год назад. За это время мы с мой командой проделали колоссальную работу. В наш сад на настоящий момент времени ходит 25 деток. У нас 3 группы. Сад находится на первом этаже жилого дома - это дополнительный плюс. Я очень довольна своим бизнесом! Как показал этот год, я не зря вложилась в эту сферу деятельности.

06.07.2018
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Не могу рекомендовать франшизу Маленькая страна. В настоящее время в данной компании существуют серьезные кадровые, ресурсные и управленческие проблемы. Я являюсь покупателем услуг по самому дорогому «премиальному» пакету их договора, но при этом не получаю ни компетентного отношения, ни соответствующего технического и консультационного сопровождения. Договор был заключен в конце весны. 28.09.2017 года мной была направлена мотивированная претензия о ненадлежащем исполнении условий договора по 8 существенным пунктам, которую Маленькая страна должна была рассмотреть в течение 5 дней. На сегодняшний день, то есть 06.10.2017г. нет ни ответа на претензию, хотя руководство подтвердило ее получение как по e-mail, так и от курьера, ни

22.06.2018 | положительный отзыв
Центр детского сна и развития Sleep Help отзывы

baon221:
Центр детского сна и развития Sleep Help оказывает консультационную и просветительскую деятельность в следующих направлениях: Детский сон. Раннее развитие ребенка. Работа с беременными женщинами и молодыми мамами. Психологическое сопровождение семей. Наша цель — это помощь в создании гармоничных и искренних межличностных отношений между родителями и детьми, благодаря которым в семье создается атмосфера взаимопонимания и любви. Часто одного этого достаточно для быстрого всестороннего развития детей и безболезненного преодоления первых возрастных кризисов. Профессиональное ведение беременности и психологическая поддержка молодых родителей крайне важна для подготовки к будущему отцовству и материнству, а также правильному выстраиванию отношений с ребенком с первых дней его жизни. Подробнее>>

30.05.2018
Склад детского питания Борцовых

Добрый день. Не вздумайте туда устроиться. Вместо восьми часового рабочего дня безразмерный, заставляют оставаться до часу или даже было дело до трёх часов ночи. Хотя рабочий день с часу дня до десяти вечера. Постоянная переработка не оплачивается. Кладовщики в первой смене ленивые блатные кретинки. Постоянная текучка, перерывов в работе никаких, ноги отваливаются. Отработала полгода, зарплата 15000 в месяц, увольняюсь. Набрали Подробнее>>