19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Томск (RP Group)

Мы взаимодействуем с учреждением РП Томск в течении многих лет. Данные результаты стали возможны исключительно упорядоченной сплоченной действию квалифицированных спецов. Иногда, конечно, бывают транспортные неточности, однако они настолько редки, что можно их пересчитать по пальцам одной руки. Мы уверены, наше взаимное дальнейший шаг будет производительным и взаимовыгодным.

Россия, Томск, г. Томск, ул. Ленина, дом 186, 5 этаж, офис 508

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Томск (RP Group)

Восхищаюсь команде не слабых спецов РП Томск, наша предприятие добралась до нового уровня. РП Томск представила себя как профессионал в собственном деле искусно планируя и своевременно воплощая в жизнь все бизнес-идеи и цели, поставленные перед ними. От своего лица изъявляю огромную благодарность всем сотрудникам, с кем мне довелось сотрудничать. Оцениваю их профессионализм и высокие моральные качества.

Россия, Томск, г. Томск, ул. Ленина, дом 186, 5 этаж, офис 508

19.09.2019 | положительный отзыв
Ретон, НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «РЕТОН», НПО "Ретон", Ретона (Москва, Томск) - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю около года, начитавшись отзывов при устройстве были сомнения, однако они не оправдались. Зп среднерыночная, соцпакет есть. Начальство вполне адекватное. Зп точно в срок, без задержек. Работа 5/2, переработки редкие и строго добровольные, хотелось бы даже больше. Атмосфера в целом комфортная, без негатива.

16.12.2018 | отрицательный отзыв
Томск-Терминал отзывы - Шумные грузовики рефрижераторы под окнами

Уже каждую ночь ваши грузовики рефрижераторы останавливаются, напротив дома по адресу: Сибирская, 9а, и мешают спать своим шумом! То включают, то выключают рефрижератор! А он очень сильно шумит! Раздражает и мешает спать! Есть же специальная парковка для них за зданием! А не на Сибирской! Пусть там останавливаются, а не напротив жилого дома! Уже вызывал полицию! Скоро каждый день начну вызывать, если ситуация не изменится (возможно адрес в поиске указал неточный). Подробнее>>

20.01.2021
ЗАО "ЛПК ПАРТНЁР ТОМСК" (БЫВШЫЕ) - НЫНЕ "ОАО ЛАТАТ"

Премии, которые обещают на собеседовании вы не получите, начальству прям дают распоряжение лишать своих сотрудников, а тех, кто не лишают сами сидят без премии(такие есть, но еденицы и не факт, что через 3 месяца они передумает). За 1.5 года ни разу не получил полную премию, только огрызки. Повышения не дождёшься никогда, даже если ты ОЧЕНЬ качественно выполняешь свою работу. Отношение просто как к рабам, даже не звал своих знакомых, которые сидели без работы на этот завод, ведь в такое очко пойти даже врагу не пожелаешь. Повышение ты не дождёшься никогда, видел подобных рабочих, которые и по 5 лет сидели, ждали. Автобус привозит тебя за час, до начала смены и ты сидишь там, как дурак, а увозит на час позже, итого 14 часов в день, проведённых на заводе, кажется не ...

Томск

16.12.2020
Флора маркет томск

Кидалово полнейшее, проработав месяц заплатили 7 тысяч, а работа 2 через 2 по 12 часов. Отношение к сотрудникам ужасное. Ищут дураков и находят их в лице людей, которые ищут срочно работу. Не советую никому там работать. Вас обманут тысячу раз Подробнее>>

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Компания ЭлеСи, Томск - отзыв пользователя IT о работе в компании

IT:
Обманывают студентов, набирая на производственную практику обещая трудоустроить.

Томск,

22.06.2020 | положительный отзыв
Sunlight отзыв сотрудника Полина, Томск

Полина, Томск:
Достоинства Уже 4 месяц работаю консультантом в санлайте, первое время падала с ног и хотела все бросить к чертям собачьим. Только получив первую зарплату поняла что буду работать дальше и потихоньку втянулась. На момент изоляции нас без работы не оставили, мы собирали онлайн заказы, сейчас понемногу возвращаемся к привычному графику. Свой минимум я всегда могу заработать, а если постараться то и хороший бонус к зарплате. Подробнее>>

07.05.2019 | положительный отзыв
Ретон, НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «РЕТОН», НПО "Ретон", Ретона (Москва, Томск) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самый спокойный call-центр из всех! Сменила много колцентров за свою трудовую жизнь, но именно в Ретоне мне комфортнее всего. Работа особо ничем не отличается от других компаний. Но здесь есть огромный плюс – добрый коллектив. Пока даже мысли не возникало что-то поменять. Устроилась без проблем, собеседование, стажировка 2 дня и всё я не безработная! Руководители спокойные, никаких истерик

30.04.2019 | положительный отзыв
Ретон, НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «РЕТОН», НПО "Ретон", Ретона (Москва, Томск) - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Вполне нормальная компания Работать пришла в компанию «Ретон» год назад. Была абсолютно без опыта в сфере продаж, боялась, но меня взяли на работу. Первые два дня стажировалась, но всего часа по три. Нет адской эксплуатации, когда стажёры с утра до вечера работают на халяву. Ну что сказать, работы много, целый день на телефоне. Но каждый продажник должен быть к этому готов. ЗП вовремя всегда! Ни разу не задержали даже на день.