05.09.2023 | отрицательный отзыв
новый дом: Мошенники

Искали ребёнку удалённую работу, настолько всё устроило, и работа удалённо, и возможность выбрать подходящий объем работы, что даже не возникло мысли проверить сайт. Быстро зарегистрировались, получили задание, оплатили страховой взнос! выполнили 1/3 часть задания и отправили на проверку.и только спустя сутки поняли, что что то тут не чисто. Естественно, никто нам больше не ответил, на связь не выходил. Деньги не большие, будет уроком. Люди, проверяйте пожалуйста сайты, сейчас всё везде в доступе. Для таких как я всё написано и описано. Очень жаль потерянного времени.
Нет.

28.01.2014 | отрицательный отзыв
04.08.2014 | отрицательный отзыв
15.02.2016 | положительный отзыв
ооо снг альянс новый уренгой - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кстати фирма работает на разводе клиентов! Первая проблема в том, что при оформление договора, вам дают липу бумагу. Этот договор не является юридическим документом. Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
ооо снг альянс новый уренгой - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работа полная х... ня, постоянные переработки, за которые не платят, дикие просто условия труда, пол завода ебнутые на всю голову узбеки Подробнее>>

08.05.2016 | отрицательный отзыв
ооо снг альянс новый уренгой - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Абсолютно нет положительных сторон... Единственное как на войне, люди работают на чистом патриотизме.. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новый Бизнес Университет

УЦ «Новый бизнес университет» лично для меня самая удобная площадка для обучения. Удобство что учиться можно дистанционно, стоимость выгодная по сравнению с другими образовательными учреждениями и главное что качество программ на высоте! По окончанию курса получила диплом государственного образца! Однозначно рекомендую для обучения!

03.08.2018 | положительный отзыв
Новый уровень, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

По выдался удачный момент попасть на собеседование в данную компанию в роли кандидата на определенную должность. После приятного разговора с менеджером по подбору персонала меня пригласили работать в данную компанию. Вакансия рекрутера была актуально и для них самих. Общий стаж работы там составил чуть меньше года. Но у меня остались только светлые воспоминания о коллективе, директоре, политике работы в данной компании. Помощь в обучении людям без большого опыта работы в сфер подбора персонала, внимательность директора к сотрудникам и выполняемой ими работы и др.
Их нет для человека, который хочет работать и учиться чему-то новому. Так было и у меня.

16.08.2023 | положительный отзыв
Новый объект. нормальная работа

Работа на Сабетте, взяли новый проект ДКС. Одевают в Самаре, вылет из Самары. До Самары купили жд билеты. Работники с разных регионов России. Зарплату заплатили вовремя 30 и 15 числа. Из за того что только заехали на проект работы идут...
Особо нет, только очереди в столовой.

17.02.2014 | отрицательный отзыв
ПО ДорЭнергоКонструкция, ООО - отзыв работника «Андрей Совстрой Новый Уренгой» о работе в компании

Не можем вернуть свои деньги более месяца, директор всегда "отсутствует", никаких гарантий, продукции нет. Отпишитесь кто сталкивался и как решили вопрос
перекупы