11.09.2019 | положительный отзыв

Валентина:
Два месяца назад я записалась на курс биоревитализации в центре эстетической медицины на Маросейке. Вот сегодня его закончила. Как результат, мои морщины сократились и я стала выглядеть моложе. Я довольна! Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Я про центр эстетической медицины, не понаслышке знаю, пользовалась их услугами. На плазмотерапию «ЕNDОRЕТ» записывалась к трихологу. Приняли, обслужили, волосы мне восстановили, класс)

25.07.2021 | положительный отзыв
Аренда автомобиля ЗАО - Секрет Рент

Аренда автомобиля ЗАО - Секрет Рент
Аренда автомобиля ЗАО - Секрет Рент ...

02.09.2019 | положительный отзыв

Нина:
Мне дважды звонили с приглашением приехать в Центр эстетической медицины на Маросейке. Сотрудница увлекательно рассказывала об услугах и современном оборудовании центра. Меня заинтересовал аппарат VIP Lipo Line. Якобы он творит чудеса с фигурой. Записалась, прошла у них обследование, расспросила о воздействии этого аппарата и решила по итогу беседы с косметологом, что буду к ним ездить. Фигура у меня далека от совершенства. Но под воздействием процедур я постепенно начала меняться. Кожа стала более упругой, ушла уже часть бугорков целлюлита. Результат вижу, радуюсь, что процедуры эффективные.

26.08.2019 | положительный отзыв

Лила:
Когда решила заняться собой и своим телом, я не просто так выбрала именно центр эстетической медицины. Я сначала наводила справки, смотрела отзывы в интернете (многие положительные). Здесь большое количество разных процедур как на лицо и волосы, так и на тело. В основном я занимаюсь своим лицом: делаю различные маски(особенно мне нравится омолаживающая), пилинг, чистку. Но про волосы тоже не забываю (газожидкостный пилинг, мезотерапия), ну и, конечно, мой любимый массаж. Так что, я сейчас набрала хорошую форму. И, понятное дело, что не собираюсь останавливаться на достигнутом.

20.08.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Для того, чтобы наконец-то привести кожу своего лица в порядок, я обращалась в центр эстетической медицины. Здесь я прошла мезотерапию и поверхностный пилинг, достигнув таким образом высоких результатов. Во-первых, кожа моего лица приобрела здоровый вид. Ушли круги под глазами. Во-вторых, у меня разгладились абсолютно все мимические морщинки. В общем, я в восторге!

16.08.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
У меня под конец лета, чего-то волосы выпадать начали сильно и перхоть появилась. Подружка рассказала мне про центр эстетической медицины, я естественно сразу записалась там к трихологу. Там женщина вежливая работает, да и как специалист она хороша. Помогла мне решить проблему мою. Это всё от нехватки витаминов и стрессов. Но процедуры и питание правильное, помогли мне, сейчас волосы в порядке)

13.08.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Вчера закончила курс мезотерапии кожи головы в центре эстетической медицины. Мне результат очень понравился. За два месяца я там полностью остановила выпадение волос.

06.08.2019 | положительный отзыв

Гость Софья:
На мезо по лицу поездила в Центр эстетической медицины на Маросейке. Состояние кожи лица вообще хорошо улучшилось, здоровой хоть выгляжу, а не вечно бледной, как раньше. А центр ничего такой, мне понравился.

01.08.2019 | положительный отзыв

Катя:
Как может не понравится центр, где за два месяца могут полностью изменить тебя. Такое произошло со мной: они сумели убрать все недостатки (морщины, покраснения) и я стала выглядеть моложе своих лет.