26.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ооо "эм би ти групп"

Подписываюсь под каждым словом. ЭМ би ти групп полное ничтожество. Они реально поменяли название с Болеро тур на Эм би ти групп и думали все их косяки забудут. Такие наивные простачки. Ещё и пытаются опровергать негативные отзывы про них. Какие же чепушилы. Про большую и частую текучку тоже не врут, у них никто долго не работает. Пришел ушёл и опять новый сотрудник. По правде есть там нормальные сотрудники но я они скоро тоже уйдут. Потому что с её директором Арамом Антоняном работать невозможно. Таких глупых и самуверенных субстанций я никогда ...
Чушпаны они обычные

24.08.2024 | положительный отзыв
Пластмасс групп

А самое забавное было наблюдать, как куколд Андрей пытается вернуть соску Татьяну, сосущую у начальника Андрея Юры.

23.08.2024 | положительный отзыв
RBE групп

Нашел стабильную работу кладовщика в компании с большим оборотом. Долго искал, но упорство себя оправдало. С начальством нет проблем, обязанности выполняю добросовестно. Периодически бывают большие нагрузки, но это пару раз в месяц. Зарплата хорошая для нашего города, главное - стабильная.

22.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании КНС ГРУПП

Бизнес задачи не проходят анализ и декомпозицию, проджект-менеджеры не понимают даже основ технической части продукта и не дают четкого представления о задачах. Невероятный излишек созвонов и совещаний, которые могли бы быть емейлом. На этих созвонах принимают решения, которые не фиксируются в Jira, что приводит к непониманию и бардаку в будущем. У совещаний и созвонов априори нет повесток или планов, как нет и предварительной переписки в которой можно было бы выяснить целесообразность этого созвона в целом. Отсутствие культуры профессионального общения, неадекватная реакция на просьбы использовать Jira по назначению. Систематическое неуважение к ...
Гибкое начало дня, удаленный формат работы, кроме этого плюсов не заметил

14.08.2024 | положительный отзыв
RBE групп

Работаю стюардом уже несколько месяцев. Официальное оформление и белая зарплата дают уверенность в завтрашнем дне. В коллективе у нас очень дружная атмосфера. Красивая форма - отдельный плюс, чувствуешь себя настоящим профессионалом:). Бывают, конечно, сложные рейсы, особенно ранние или поздние, когда пассажиры могут быть привередливыми. Но это все часть работы, и справляться с такими ситуациями помогает отличная команда и поддержка коллег.

12.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника феликс о компании Авеню Групп

к сожалению в компании много сотрудников совершенно не понимающих что они должны достичь своей работой. Большинство из них успешно делают вид бурной занятости, параллельно нанося тем самым скрытый вред. Руководству, в следствии высокой занятости, сложно распознать подобных личностей, что вводят их в заблуждение. Отдавая должное замечу, как только это выходит наружу, подобные лизоблюды покидают компанию незамедлительно. Безусловно это огромный плюс, среди множества мелких минусов
Если вы толковый сотрудник, понимающий логистику рабочего процесса и знаете как получить нужный результат в своей работе, то в этой компании у вас есть шанс добиться успеха на финансовом и карьерном уровне.

08.08.2024 | положительный отзыв
RBE групп

Без проблем взяли на вакансию помощника системного администратора. Коллектив дружный, так что без особых проблем влился. Занятость полная и на месте сидеть не приходится. В течении дня прилетает иногда очень много задач. Работать мне нравится, главное есть возможность карьерного роста. Зарплату платят вовремя и стабильно. Начальство может пойти на встречу.

07.08.2024 | отрицательный отзыв
АВА Глобал групп

Компания интересная. Много в одном - и творческая студия, и строительство, и производство штукатурных смесей, и завод в Калужской области. Но в этом и минус - нельзя объять необъятное. На собеседовании владелица очаровывает своим обаянием и обещаниями, но дальше слов это никуда не идет. Закреплять договоренности на бумаге ни под каким предлогом никогда не будет, только на словах все остается. 90-е - отдыхают. Соблюдения трудового законодательства нет и даже нет стремления к соблюдению. Зарплату задерживают, при увольнении - не выплачивают. Отпусков, считай, что нет. Уж очень не любит ...
Хороший, просторный, новый (свежий) и красивый офис недалеко от метро. Никто вроде не следит за тем во сколько пришел, но все все знают)))) Есть оборудованная кухня для отдыха и принятия пищи. Обаятельная владелица, которая всех очаровывает и обещает золотые горы.

07.08.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Стабильное место, я тут почти два года отработал машинистом экскаватора, все время по одному графику вахт, одни и те же условия, платили так же, премии на праздники, жил в одной общаге. Если вахта на постоянку устраивает то вариант хороший. .
К самому работодателю претензий нет, ушел потому что вахта надоела

01.08.2024 | положительный отзыв
RBE групп

Меня взяли в компанию работать секретарём. Я проходила собеседование с начальством и по итогу меня выбрали среди всех кандидатов. По началу было сложно разобраться, так как в голове нужно держать большие объемы информации и быстро ориентироваться, но спустя пару недель разобралась. Колектив отлично помогает влиться и мы достаточно дружные. Зарплата неплохая и график мне полностью подходит.