20.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ФОСБОРН ХОУМ

Первое впечатление - возле двери офиса стоит плачущая девушка, которая звонит по телефону и говорит в трубку: "здрасте, а у вас ещё открыта вакансия зам.бугалтера?" . И это первый звонок. А политика проста. Кандидаты, пришедшие на собеседования рассказывают профессиональную информацию. Два, с позволения сказать, руководителя, слушают и выведывают профессиональную информацию. После чего, собравшись, задают вопросы относящиеся к своему бизнесу. Как им это оптимизировать, как то поправить и т.д. После чего прощаются, всё записав. И видимо ждут следующего. Вот такая схема бесплатного консультирования у "дурачков кандидатов". Не вздумайте ходить к ним. Уважайте себя.
Откуда им взяться? ... Подробнее>>

24.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ФОСБОРН ХОУМ

Показалось ,что учредитель уволил всех разом, от генерального до уборщицы, (офис полупустой), сейчас восстанавливают коллектив, вопрос в том, не повторится ли история. Первое впечатление выуживают информацию, т.к. задают вопросы только касаемо их сайта и их бизнеса, возможно это небольшой опыт приема на работу сотрудников у руководителей, возможно хотят видеть человека, у которого будет мини план, что же делать.
Близко к метро, хороший офис, рядом есть столовая. Спокойно (возможно пока), обещают 100% белую зп. среднюю по Москве. ... Подробнее>>

20.06.2013 | отрицательный отзыв
Биг Хоум - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Компания ищет людей для удаленного набора текстов. Впервые в жизни решила попробовать, пока в отпуске. За каждый заказ фирма просит страховой взнос в размере 150 рублей и обещает вернуть при выполнении заказа. Заказ я взяла маленький, чтобы проверить. В итоге, конечно, заказ выполнен, а денег нет. В почте фигурируют несколько имен Егор Рассохин, Золин Николай Олегович и Марина Неверова [email protected] [email protected]. Так что,друзья, будьте внимательны.

05.07.2013 | отрицательный отзыв
Биг Хоум - отзыв работника «Марина Пшеничная» о работе в компании

Марина Пшеничная:
Кидалово.

10.07.2013 | отрицательный отзыв
Биг Хоум - отзыв работника «пользователь ПК» о работе в компании

пользователь ПК:
Добавлю еще один адресочек [email protected] Будьте внимательны. Я сначала пошерстила инет. И сразу отказалась платить страховые. Либо нужны работники, либо нет. А оплачивать свою честность- только после предоплаты за работу в размере стоимости страхового взноса!!!! Простите, сначала поместила свой отзыв не туда.

02.08.2013 | отрицательный отзыв
Биг Хоум - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
В конце июня по моему запросу на мой эл.ящик пришло письмо с описанием сути работы от Юлии Киселевой ([email protected]). Затем вот с этого ящика [email protected] приходили сообщения от Золина Николая Олеговича. Предлагалось выбрать понравившееся задание и оплатить страховой взнос в размере 150 рос.руб. После оплаты страхового взноса на мои сообщения перестали отвечать. Не попадитесь на эту удочку, как я!!!

06.10.2022
АО Виш Хоум Девелопмент( ИНН 7743373485) - негативный отзыв

В компании огромная текучесть кадров. Людей принимают по ГПХ и постоянно кого-то увольняют. Работают 1-2 месяца и договор не продлевают. Трудовые договора мало у кого есть. Еще многие оформлены как ИП и самозанятые. Вообщем компания экономит на сотрудниках как может. На собеседовании у работодателя не было даже резюме. В целом в компании бардак. По квалификации, потому как выполняется работа это Подробнее>>

10.10.2022
Ария Хоум

Хотела устроиться в данную компанию . Предложили "стажировочные " дни . С первого часа заставляют торговать не объяснив ничего( как работать с акциями , скидками , крi показатели ) Сказали , если ты продажник , тебе всё равно что продавать. Вызвали на второй "стажировочный " полный рабочий день(ничего не поменялось). Обещают оклад 37 000 по факту 28, , остальное Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Считаю, что меня обманул ХКБ со страховкой

Договор кредита заключен вместе со страховым и страховая премия на период действия 60 мес. выплачена мною банку в размере 30 тыс. руб. За 5 мес. я досрочно погасила кредит. В нашем ХКБ филиале некомпетентные работники сказали сначала от руки написать заявление о возврате остатка страховой премии, через 10 дней я обратилась снова мне предложили написать заявление на бланке.На следующей неделе мне сказали, чтобы я больше с этим вопросом к ним не обращалась, а обратилась в страховую компанию. В страховой компании меня не спросили даже как зовут, какой полис Подробнее>>

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Требуют денег

Доброго дня! Хочу поделиться с неприятным опытом, с которым столкнулась на данный момент. У меня умерла мама. У меня личное горе, которое я в полной мере сейчас переживаю. У неё остались долги в банках, которые, по законодательству переходят к её наследникам. В наследство можно вступить через пол года, соответственно и долги должны лечь на плечи наследникам, через пол года, но. Банкам, конечно, до этого нет не какого дела. Банк Хоум Кредит стал настойчиво требовать выплаты долга и каждый день накручивать проценты и неустойки. При заключение договора, весь долг Подробнее>>