28.08.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Владислав Воротов» о работе в компании

Из плюсов могу выделить своевременную выплату неплохой по тамбовским меркам зарплаты, офис в центре города, все сотрудники проходят специальную подготовку. Еженедельные тренировки, которые держат в тонусе. Плюс компания обеспечивает экипировкой и вооружением, так что не страшно выезжать на объект в случает тревожных ситуаций. Так что мне грех жаловаться. Компания хорошая. Подробнее>>

30.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Валера» о работе в компании

Из положительного могу написать только о своевременной заработной плате. На этом положительные стороны заканчиваются. Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Изекииль» о работе в компании

В положительных впечатлениях остались ребята -соискатели!! Вот это был бы коллектив!! Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Честно сказать удивлен был негативными отзывами о ЧОП Дельта. Я сам тут работаю и считаю, что эта одна из лучших и стабильных фирм (мне есть с чем сравнить!). Зарплата всегда вовремя, условия работы нормальные и объекты хорошие. Конечно как и на любой другой работе тут работать нужно, ну а если ты лентяй, то тут и разговаривать не о чем. Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Вася Пупкин» о работе в компании

Есть простые истины, которые позволят здесь вырасти в профессиональном и личном плане. Живи работой, будь честным и открытым, работай над собой, старайся быть лучшим во всем, помогай коллегам и отстаивай интересы компании. Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Нравится корпоративный подход к сотрудникам, есть программа обучения. Условия работы хорошие, да и на минуточку, зарплата средняя по рынку, выдают вовремя, не пытаются ущемить или урезать из-за ерунды. Бывают тяжелые дни, компания занимается охранной деятельностью и стресс присутствует, но сама работа интересная, чувствую, что приношу пользу. Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
29.10.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Сколько людей, столько и мнений. Впечателения о работе положительные,бывают завалы, но куда без них. Зарплату платят вовремя, отпускные, больничный все по ТК. Место работы комфортное, офис просторный и светлый. Коллектив доброжелательный, нет склок , отвлекающих от рабочего процесса. Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
30.10.2014 | отрицательный отзыв