02.04.2015 | положительный отзыв

Марина:
СКОРО!!! "БУРЖУЙ" ОТКРЫВАЕТ НА ЛЕТНЕЙ ВЕРАНДЕ СЭНДВИЧ БАР!!! 10 ВИДОВ СЭНДВИЧЕЙ, ИТАЛЬЯНСКАЯ ПАСТА, КАРТОФЕЛЬ ФРИ И ДЕРЕВЕНСКИЙ, АРОМАТНЫЙ КОФЕ, МОРОЖЕННОЕ, НАПИТКИ И КОНЕЧНО РАЗЛИВНОЕ ПИВО БУДУТ ЖДАТЬ ВАС В НАШЕМ ЛЕТНЕМ КАФЕ ПО адресу у Апрелевская, д 65 !!!!!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кафе Карусель

Россия, Калининград (Кенигсберг), ул. Дмитрия Донского, 7

31.03.2015 | положительный отзыв

Вера и Андрей:
С низким поклоном, хочу написать этот отзыв лично Марине Борисовне!!! С грустным событием мы обратились в это кафе (поминки),больших средств не имеем, так этот замечательный человек, организовал нам все по высшему уровню, стол был отличный, все очень вкусно, красиво. Все приготовлено с душой и добрым сердцем, и как же мы все были удивлены, когда узнали, что повар у них болен и всю эту красоту она готовила сама. Пока есть еще такие люди, как Марина Борисовна, стоит верить в доброту людей и искренность!!!!Еще раз низкий поклон Вам Марина, самые лучшие пожелания и процветание вашему кафе!!! С уважение Вера и Андрей!!!

07.03.2019 | положительный отзыв
Кафе-пиццерия Eco-Pizza - положительный отзыв

Гость Ирина:
Постоянно заказываем здесь пиццу в офис. Очень довольны - пиццу привозят быстро, еще горячую. В кафе всегда большой выбор - можно заказать что-то новенькое и с разными начинками. Последний раз заказывали "Морской коктейль" - очень изысканный и необычный вкус!

01.09.2018 | положительный отзыв
кафе "Coffe Conneсt"

Кафе находится по адресу 1пер. Мира, д. 2. Работодатель не оформляет своих сотрудников официально, работают мигранты без оформления. Обещает на словах одну зп, а на деле -копейки и за всякую мелочь - штраф. Хозяйка истеричка. Орет на своих сотрудников при гостях. Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Кафе "терек" - Внимательно смотрите чек!

Есть у нас в городе неплохая кафешка "Терек", вот решили мы на обеде там откушать, для разнообразия smile Уютно, комфортно, кормят вкусно - советую smile Но есть один мало приятный ньюанс - внимательно смотрите чек! Случай первый: заказали покушать и с собой две порции. Посчитали всё правильно, только с собой вместо двух порций - принесли одну wink Пришлось разруливать, вторую порцию нам принесли Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв

Люба:
Добрый день!!! 27 марта отмечали день рождение моего мужа, пришли по рекомендации друзей. Сказать, что нам понравилось это не сказать ни чего. Чисто, уютно, спокойно, еда очень вкусная, порции огромные, по деньгам вышло по 1500 на человека, я считаю это очень хорошо и доступно, так на столе не было свободного места. Марина и Женя очень внимательные, общительные и просто замечательные)))!!!! Музыка там отличная, поет Ирина, наплясались от души!!! Спасибо друзьям, за то что порекомендовали нам Буржуй!!! Мариночка, мы ваши клиенты!!!!

02.08.2018 | положительный отзыв
Абажур, домашнее кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в этом кафе два года поваром. Работа нравилась, коллектив тоже. Нравилось приносить людям радость от вкусно приготовленных блюд и приятного обеда. Хорошие условия труда. несклочный коллектив. Со многими до сих пор общаюсь. Клиентам нравилась моя свежая выпечка. Благодарили в книге отзывов. хороший коллектив

26.04.2015 | положительный отзыв
Кузина кафе-кондитерская

Проработала в Кузине пол года бариста-кассиром. Смена либо с 7 утра до 22 вечера, либо пополам. Если работаешь полную смену-час вычитается, видите ли это на перерыв, которого у тебя, конечно же нет. Оплата 100р/час плюс премии за перевыполнение плана и за что-то ещё, уже не помню. Никаких премий ни разу не выплатили. Единственное, что радовало-это возможность покушать на 100р в Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв

Илья:
Доброе кафе, таких в Апрелевке нет!!!! Вкусно, чисто, уютно!!! Спасибо!!!!