03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Детский мир - Центр"»

Ну, начнем. Начну с того, что "работая по ТК", на руки, за 3 месяца мне не выдали никаких документов на подпись, кроме " журнала безопасности ". Трудовой договор мне на руки не выдали, да и вообще он не был подписан мной, не знаю, как такое возможно, ведь это ОАО. Толком о заработной плате мне не сообщили, сказали только то, что возможно. Оплачиваются только те часы, который прописаны в договоре. Все остальное, как мне сказала Светлана (заместитель директора): "Это ваше желание, ваше стремление", т.е. график работы по 12 часов каждый день, это мое желание. Заместитель Светлана- это вообще трындец. Никогда никого до конца не дослушивает. Вечно ищет какие-то недочеты в сотрудниках, то не то и то не так. Вечно агрессивная, недовольная. Из-за нее не было желания выходить на работу. С коллективом повезло, слава богу. Постоянные поставки, которые некуда девать, бедные ребята менеджеры ... Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мир Сумок

Отработал в этой так называемой организации 2,5 месяца. Причина увольнения такова! Начальство это муж и жена, жена начальник производства, а муж насколько понял я был директором, мало того что начальник производства хамила и материлась как могла и мне и другим работникам шаражки, так ещё как оказалось задерживали зарплату, которую обещали чётко 15-го числа каждого месяца и аванс в 1 000 Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Мир Детства отзыв сотрудника Аноним

Октябрь 2008 – Мировой финансовый кризис. В некоторых компаниях идут сокращения. Как сокращают в МД? Приглашают сотрудника в комнату и начинают обрабатывать, чтобы он сам написал заявление об увольнении, по собственному желанию, угрожая: написать увольнение по статье в трудовой, не заплатить зарплату и разослать во все кадровые агентства подробное описание сотрудника, чтобы он не мог устроиться на работу. 40% сотрудников было так выкинуто на улицу. Причем увольнялись наиболее работоспособные. Отдел внешней логистики, отдел закупающий товары для МД в Китае, Гонконге, Таиланде. Мировой кризис, нервная атмосфера, все ждут сокращения. Сокращается одна сотрудница которую руководитель отдела пригласила как свою подругу на Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Детский мир - Центр"

Детский Мир, самая ужасная компания, в которой я работала, а отработала я в ней три года (не выдержали нервы), должность - менеджер торгового зала. Отношение к работникам магазинов со стороны руководства в центральном офисе, как к подопытным кроликам, над которыми постоянно ставят эксперименты. 1. Постоянные чистки рядов, причем избавляются от самых опытных сотрудников. 2. Само руководство в лице Подробнее>>

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Мир Визиток - отзывы отзывы

Валентина Красильщик:
Здравствуйте! мне так никто и е отзвонился по готовности визиток. хотела уточнить их готовность, адрес и режим работы, для того чтобы их забрать , но никто не берет трубку или скидывают. Мало того, что мне -нужно было отправлять свой заказ 2 раза - так как у вас были неполадки с приемом заказов и еще такой ужасный сервис. видимо, у вас очень много клиентов, что вы их совсем не цените! Валентина.

г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 10

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Мир СКБ"»

Основное название: ООО "Мир СКБ" Другие названия: ИП Харченко Алексей Александрович Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий Сайт: mirskb.ru Телефоны: 220-777-0, 220-777-2, 8 (988) 243-064-2 Эл. почта: 7770..[]..mirskb.ru Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Компания "Мир СКБ" является дистрибьютором ведущих производителей автоматики для ворот, видеонаблюдения и спутникового телевидения! Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
СК Мир самбо

Текучка среди тренеров и других сотрудников, никакой дисциплины. Нет оформления по ТК. У большинства тренеров нет подтвержденного образования, только спортивные достижения. Екатерина Ильенок не платит за отработанное время, не отвечает на звонки и письма по поводу зарплаты, у нее в голове бардак, суета, все забывает, надо постоянно звонить напоминать и все равно забудет. Работать там - отстой. С родителями и Подробнее>>

05.11.2021 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Мир Квартир - Elite на набережной Фонтанки отзывы

Галина Степаненкова:
Девушки в диспетчерской совершенно не хотят работать. Просто откровенное ХАМСТВО. Просишь назвать телефон, говоришь имя фамилию агента , вас тут же начинают перебивать и донимать расспросами о какой квартире идет речь. Я опять называю фамилию и имя агента и дальше БРОСАЮТ ТРУБКУ. Я опять набираю номер агентства и теперь уже просто не подходят к телефону. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАМ НАДО ПРОДАВАТЬ КВАРТИРЫ ИЛИ НЕТ ? Зачем так покупателям трепать нервы. Звонила примерно в 20 часов 05.11.21. Просто позор на вашу компанию. П О З О Р !

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 13

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Архитектурный Мир Уникальных Решений»

Основное название: ООО Архитектурный Мир Уникальных Решений Другие названия: ООО "СЭТ", Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: +7916 706 21 57 Страна: Россия Адрес: г. Москва, м Варшавская Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительство, монтаж вентиляции, кондиционеров и т.д Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

03.03.2021 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Мир Квартир - Elite на набережной Фонтанки отзывы

Konstantsia Dokuchaeva:
Работают мошенники. Собственник квартиры -друг агента. Квартира в залоге у банка под ООО, о чем мы узнали больше, чем через месяц. Никаких извинений от агента (только от руководства), никакой компенсации. Собственник трубки не берет по месяцу, на встречи не приезжает. В сентябре заключили договор, в январе забрали аванс, когда на циане муж нашел объявление о продаже этой квартиры в другом анентстве на 5 млн дороже. Агентство никак не подстраховалось на такой случай. Агент Надежда Егорова очень сомнительный специалист, осторожно. Квартира до сих пор в продаже с пометкой «прямая продажа», ни слова об обременении, то есть они снова обманывают людей.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 13