12.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Бизнес решения Центрстройснаб сайт мошенники

Сайт в интернете называется Центрстройснаб о том что они оптом торгуют строительными материалами. Выставляют счета от компании ООО "Бизнес решения", после получения денег, пропадают, товар не поставляют, занимаются мошенничеством. Подробнее>>

30.12.2016 | отрицательный отзыв

Svetlana666:
Ужасная служба, отвратительное отношение к клиентам - срыв сроков и никаких компенсаций.

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Ресурс»

платят деньги быдлу, которое не работает
Если нормально работать - нормально платят Короче отработал я в метро на речном 2месяца, Бригадир там нормальный парень васиф а менеджера я даже не видел, ни разу не штрафовали, зп платили, иногда с задержками, но не большими. Потом уехал домой, когда вернулся оформили на ВДНХ золотой вавилон, там норм менеджер Настя, всегда и ответит и подскажет и поможет по всем вопросам, и ... Подробнее>>

25.02.2023 | отрицательный отзыв
UDS Бизнес

Установила программу, Зарегистрировалась, оплатила покупку в Галамарте, предъявила ор-код из приложения, продавец его сканировала, но в истории попыталась найти покупку, ее не было, естественно не было обещанного по программе лояльности начисления. Не действует программа лояльности! Написала в приложении сообщение, их видимо не читают и не отвечают поэтому. Позвонила, мне было предложено сходить ещё раз в магазин, что бы там написать заявление на возврат баллов. Скана чеков нет!странная прога

29.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Бизнес-сервис"

Температура в цехе:29-32гр.(летом)- 4 дня подряд работаем по 12ч с 1 выходным,зарплату снижают с каждым месяцем... люди падают в обморок,реакции от руководства никакой..."не нравится - уходите!"- в ответ. Текучка страшная... Так что думайте прежде, чем сунуться в эту "консервную банку". Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв

Наталья Шатверян:
Заказ был отправлен 9.12.2016 и по сообщению консультанта прибыл в Ростов-на-Дону из Нижнего Новгорода 11.12.2016. Сегодня на календаре 22.12.16 и я до сих пор не могу получить свою посылку, которую по каким то причинам не могут найти на складе. Номер отправления 12091998GOJ . Причем консультант 21.12.16 сказала что моя посылка была утеряна на складе, но в ходе инвентаризации была найдена и приедет мне на следующий день. 22.12.16 тот же консультант мне ответила что посылка вновь утеряна и нужно снова инвентаризировать склад что бы ее найти. Что там происходит я не знаю, но Почта России по сравнению с ними идеальная компания.

07.06.2022 | отрицательный отзыв
Плохой отзыв о компании "Бизнес-Юрист"

Их компания хорошо работает только в плане сбора денег, а в остальном они просто некомпетентны! Консультации проводят какие-то непонятные специалисты, набранные пачкой по сто штук в комплекте по объявлению, сомнительная наружность и неопрятный вид сотрудников заставляет насторожиться уже с порога,... Подробнее>>

25.02.2023 | отрицательный отзыв
UDS Бизнес

Хотела зарегистрироваться,звонок не проходит. Хотела написать обращение,в приложении создать запрос нельзя. Почта нигде не указана. Очень разочарована. Даже в техподдержку не напишешь. Без авторизации,как в принципе и внутри ЛК в обратной связи на любое действие когда хочешь создать запрос пишет:"Действие не поддерживается ни в одном приложении".

07.12.2016 | отрицательный отзыв

Валентина Купина:
21.11.16 по средствам смс я узнала, что приедет груз, оператор и сам курьер мне не отзвонился, в заявке у меня указано время с 9.00 до 18.00 я могу принять груз. Водитель-курьер привез мне груз в 18.19, но меня на рабочем месте не было. Звонка при этом от куоьева не было. 23.11.16 мне пришло смс с номером заказа и к оплате стоимость в два раза выше. Когда я позвонила на их телефон, оператор записала информацию, сказав, что стоимость увеличилась из-за того, что это повторная доставка. Сказала, что разберется и груз мне доставят сегодня по первоначальной стоимости. 24.11.16 сегодня мне пришло смс с номером заказа и к оплате стоимость была также завышена. Мою претензию не рассмотрели и не исправили. Прошло три недели каждые три дня мне говорят, что разберутся. По факту ни ответа ни привета

21.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "ЕСАК БИЗНЕС-ГРУПП" отзывы

Ирина:
Черная зарплата, которой, фактически итоге тоже нет. Много обещаний: заработную плату от 40000 рублей. На деле: официальное трудоустройство на ставку 0,25 с окладом 3000 рублей. Эти 3000 рублей не платятся, только расписывались за них . Клиентов ищите сами, от суммы, выплаченной клиентом, директор забирал 70%. Средняя стоимость юрюуслуги - 18000 рублей: 6000 рублей платит юристу за всю работу. Себе забирал 12000 за то, что пользовались его площадью и Гарантом. На то, что фактически, юрист зарабатывал, впахивая, максимально 10000 рублей в месяц, директору без разницы. Меняет их, как перчатки, зарабатывая на юристах и комиссарах. Подробнее>>