02.05.2023 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзыв сотрудника Дарья

Долгое время искала работу в которой будут ценить мое время! И я ее нашла, в Компании Бизнес-Юрист! Работая год в этой Компании , я вышла на хороший доход. Так же Компания позволяет развиваться и расти вместе с ней. У меня достаточно свободного времени, которое я с удовольствием провожу с семьей. Плюсы : 1) Хороший доход 2)Развитие 3)Понимающее и поддерживающее руководство
Минусы : Я еще не нашла минусов работая в Компании Бизнес- Юрист Я люблю свою работу, я не только зарабатываю , но и помогаю людям начать жизнь с чистого листа!!!

06.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Система Бизнес Коммуникаций

Официальный ответ ООО «Система бизнес коммуникаций»: Уважаемый пользователь под именем «Менеджер», мы ознакомились с отзывом, размещенным вами на данном сайте, а также растиражированным по другим информационным ресурсам. Он содержит заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство компании и подрывающие ее деловую репутацию, а также унижающие честь и достоинство другого лица, выраженные в неприличной форме. В связи с этим наши юристы готовят документы для возбуждения уголовного дела и передачи искового заявления в суд по статье 128.1 УК РФ (клевета) и статье 5.61 КоАП РФ (оскорбление). Убедиться в несоответствии ваших слов

Россия, Иваново

06.12.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Работал на складе в Московской области. Трудоустройство официальное. Общежитие предоставляют. График как везде вахтовый 6/1 по 11 часов. Платят на следующий месяц и авансы дают.

москва

14.12.2022 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Очень понравился функционал с подарочными сертификатами. У нас в кафе с достаточно демократичными ценами, поэтому 100—200 рублей бонусами дают приятную скидку к чеку. Рассылаем в приложении по разным инфоповодам. Не давно у нас было день рождения. Нам испольнилось 2 года. Разослали сертификаты на 300 рублей. это пока самая большая сумма. поставили на стойку qr-код, для скачивания приложения. Новые посетители тоже устанавливают. И периодически заходят к нам снова.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес Сервис (бухгалтерские услуги)

Рекомендую компанию "Бизнес Сервис" для регистрации ООО. Они предоставили нам полный спектр услуг, начиная от предварительной консультации и помощи в выборе налогообложения и заканчивая получением кодов статистики и постановкой на учет в фондах ПФР и ФСС. Мы довольны результатом.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Богдан Терзи меня восхищает! Богдан известный маркетолог, которого все с полной уверенностью называют профессионалом в маркетинге! Богдан Терзи, отлично разбирается в финансах и бизнесе, его книга которая стала настольной книгой для многих бизнесменов и руководителей компаний хорошее тому подтверждение! При этом при все, Богдан еще и участвует в съемках фильмов, являясь сорежиссёром и помогает в продюсировании! Все это доказывает то что Богдан многосторонний и творческий человек!

05.03.2024 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Цифровая версия программы лояльности очень эффективная. Подключив UDS сократили свои расходы на привлечение, при этом предложив клиентам больше привилегий, и это привело нас к новым цифрам продаж и успешности.

12.12.2022 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Мы – компания, которая занимается продажей и ремонтом компьютеров, комплектующих и оргтехники. За время работы у нас сформировалась определенная клиентская база. И пришел момент, когда возникла необходимость пересмотра программы лояльности, так как просто давать скидки – давайте будем честными, не сильно выгодно. Мы изучили опыт других компаний, которые занимаются продажами и оказывают сервисные услуги. Сейчас основная модель – начисление кэшбека на бонусный счет, баллы с которого можно использовать для оплаты части услуг. Это гораздо более выгодный инструмент для компании. Посмотрели, что есть на рынке и остановили свой выбор на продукте от UDS. Почему выбор пал именно на него? Сейчас расскажу. Прежде всего, это понятная для клиентов программа лояльности. Более того, она выгодна для покупателей. К примеру, баллами можно оплатить до 10% покупки или услуги. К тому же, после регистрации начисляются приветственные 150 баллов, а также предусмотрены подарочные баллы к разным датам (ко ...

21.12.2021 | положительный отзыв
Благодарность команде Бизнес. Точки роста

Хочу выразить свою благодарность компании «Бизнес. Точки Роста» и Павлу Коровкину лично! Проведя широкий анализ для выбора подрядчиков по упаковке франшизы, остановились именно на них, и могу сказать, что 100%... Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
UDS Бизнес

очень вкусная продукция в магазине. Продавец отзывчивый и хорошо знающий свой товар.