21.09.2018 | положительный отзыв
кулик систем на дружбы народов отзыв Сергей

Сергей:
  Нам приобрели кресла Kulik System в офис. Руководство, конечно же, сделало очень правильный выбор, так как офисная работа – это 90% времени в сидячем положении, кто так работал, тот меня поймёт. Кресло удобное, прочное и легко перемещается в нужное место. Регулировка спинки и сиденья позволяет подстроить кресло под себя!!!

12.04.2018 | положительный отзыв
кулик систем на дружбы народов отзыв Яна

Яна:
  Когда работала в Kulik System, то самыми трудными были первые две недели, поскольку сразу попала в рабочую атмосферу с четкими сроками, где было много разноплановых задач, что требовало, как умения переключатся, так и быстро принимать решения, ориентироваться в больших объемах информации. Но со временем постепенно втянулась. Коллектив тоже был преимущественно молодой и дружный, много чем помогали по началу, подсказывали. Как по мне, то если стараться и быть активным, то благодаря обучению здесь смогут работать даже те, у кого не слишком много опыта.

20.03.2018 | положительный отзыв
кулик систем на дружбы народов отзыв Андрій

Андрій:
  В Kulik System пропрацював більше року в відділі продаж. Графік роботи стандартний офісний. Робота переважно до інструкцій. Все зрозуміло, нічого зайвого. Але треба було дотримуватись тайм-менеджменту. Керівництво завжди відносилось з розумінням. Колектив переважно молодий. В обід – твій особистий час, кухня. Хороші робочі місця і зручний офіс.

21.01.2018
кулик систем на дружбы народов

Ребята не советую даже потыкатся туда. Потратите свои нервы и время за копейки, если вообще заплатят. Вся команда состоит из людей 2-3 месяца работы. Все уходят и приходят новые. Текучка как активные "критические дни" у женщин. Никто там долго не задерживается!!! Официально не устраивают, социально не защищают, налоги укрывают, продукция типо класно, но даже на магазины приходят неработающие газ-лифты или спинки. Лажа полная!!! Подкупили сладкие речи и современный офис. Все остальное туфта. Продавцов на магазинах Иванна щитает за быдло и в таком же формате общается. Кто любит кресла, любите на здороье, но то что они построены на обмане... Всем успехов в поисках стаильных и успешных компаний с человеческим отношением к людям!
Современный офис, столовая, уборная. ...

19.07.2014 | положительный отзыв
Российский университет дружбы народов переподготовка HR - специалистов дополнительное образование отзыв сотрудника Антонина

Добрый день! Хочу напротив выразить благодрность Ламаш Виолетте Юрьевне и всему их коллективу за их труд и отношение к своим выпускникам. Не только от своего имени, но и от имени группы хочу поблагодарить наших учителей и настаников. Посовалова Лариса Михайловна, Даниленко Татьяна Игоревна-вам отдельное спасибо. На наш взгляд курсы очень приличные. Я, имея опыт работы, получила много нового, а ребята без опыта остались довольны тем, что давали все по порядку. За свою "трудовую" деятельность я прошла повышение квалиффикации не раз, могу смело сказать, что это ОЧЕНЬ приличные курсы и готова их рекомендовать. Подробнее>>

19.07.2014 | отрицательный отзыв
Российский университет дружбы народов переподготовка HR - специалистов дополнительное образование отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Сложно сказать, преподаватели вуза отличные. отрицательная сторона компании: Это курсы полугодичные по переподготовке HR-специалистов, на сайте РУДН только положительные отзывы. По факту, если сказать мягко не дают практически ничего, потеря времени и денег. Если аргументировать то : не выполнены обещания, которые даны были в начале курса это и тренинги и семинары и квалифицированные лекции, психологическое тестирование. Когда стали предъявлять претензии руководителям - Ламаш Виолетте Юрьевне, дословно не хочется, но суть, что хотели за эти деньги, крайне неожиданно для уровня такого вуза- такое отношение. Преподаватели совместители , просто нет слов, Подробнее>>

19.07.2014 | отрицательный отзыв

положительная сторона компании: Достойное заведение. Хорошие преподаваели. реальное трудоустройство. отрицательная сторона компании: Вышеизложенным ораторам хочется дать совет: Конкуренця должна быть здоровой! Уважаемые завистники (конкуренты) и двоешники, не опускайтесь до таких гадостей. Не стоит поливать грязью тех, кто этого не заслуживает! Я сама личо обучалась и счтаю что они молодцы. мне есть с чем сравнивать! Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
ДРУЖБЫ НАРОДОВ РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (РУДН) отзыв сотрудника Софья

Очень низкая подготовка студентов и выпускников, предпочитаем не иметь дела с этим "уч. заведением"... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кулик систем на дружбы народов»

Два директора Олег и юрко, полные придурки и быдло, берут на одну должность потом оказывается что ты еще должен еще две три специал еще вести и выполнять, зар плату задерживают по два мес и не выплачивают, Леська жополиза и этого никто не скрывает, работают в черную людей официально не нинимают а те кто работает молчат потому что вышвырнут и не заплатят за работу,
Никаких ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кулик систем на дружбы народов»

Недождалась собеседования и ушла, судя по отзывам - правиль сделала. Офис находится на отшибе. Все сидят в небольшой комнате с кондиком который не работает (в то время на улице было +30). Были открыты окна и с улицы был постоянно слышен шум мотора грузовика или что-то похожее. Мне реально жаль людей которые там сидят. Также за время моего ожидания вырубали свет и все их "современные" компьютеры ушли в перезагрузку... Короче спасибо их директору что опоздал Комментарии к отзыву
у секретарши шестой айфон, может там зарплаты хорошие...кресла как на сайте:) ... Подробнее>>