01.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Савин Ян

Савин Ян:
Работаю тут в должности специалиста информационного сервиса чуть больше года. Начну с того, что заработная плата выплачивается вовремя и ее размер зависит от тебя самого. Сама зарплата складывается из оклада и премии (сюда входят проценты с продаж, квалификация специалиста и могут быть бонусы от руководства). Хорошо поработал-получил премию и хорошую оплату своего труда. Оформляют строго по ТК РФ, отпуска по расписанию и без задержек. Новичков обучают, а не просто дают читать методичку и копаться в материале самому, за ними закрепляют куратора (всегда подскажет и будет помогать на всех этапах). Есть также дистанционное обучение через приложение в телефоне, что сейчас очень удобно для многих. Для работы обязательно нужна грамотная письменная и устная речь, умение налаживать контакт с людьми, стрессоустойчивость. Здесь обучают технике продаж, да и всей специфике работы вообще. Сам офис находится недалеко от центра города, мне удобно добираться и утром, и вечером. Во дворе есть бесплатная парковка для сотрудников, не нужно судорожно искать себе парковочное место по утрам. Отмечу, что в офисе всегда чистота, есть кондиционеры. Есть чайная комната, в которой нам с коллегами нравится "расслаблять мозги". Нравится, что коллектив преимущественно молодой и дружный. Есть корпоративы/всякие праздники, за Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзывы о работодателе

Андрей:
Относительно недавно работаю в этой компании специалистом по маркетингу, и на данный момент условия работы меня устраивают. Рабочий график мне подходит и заработная плата достойная, плюс ко всему без задержек. Трудоустройство по ТК России в итоге и зарплата белая. Также у нас хороший коллектив и лояльное со своими сотрудниками руководство, общаюсь с коллегами и за пределами рабочего места. Подробнее>>

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзывы о компании

Светлана:
Оплата одного ответа клиентам компании - 250р. Но, чтобы и эту сумму заработать, нужно каждый нюанс оформления доработать. Придираются буквально к строчкам. Хотя расписан юридически грамотно и развернуто весь ответ. В итоге, обещания заработать от 20 т р. и больше на удалёнке - превратился по факту в тыкву)) На корректировку уходит много времени, так как задача руководителя, как я уже поняла (которая по факту сидит не на сдельной оплате труда, а на окладе, на минуточку) - как можно меньше пропустить ответов и как можно меньше, соответственно, заплатить. Итог - поняв на начальном этапе вхождения в работу их схему, я быстро ретировалась. Но, что удивительно, как только прозвучало от меня - я с Вами больше не сотрудничаю - мне поторопились оплатить эти несчастные ответы, которые по их мнению ещё надо было доработать по оформлению)) Я прям удивилась. На этапе вхождения в работу в удаленном режиме не удивляйтесь если вам будут и хамить! Не верьте обещаниям заработать. По факту цедят кол-во вопросов (руководитель сам определяет сколько вам их дать) отсюда потока вопросов получить вы так и не сможете. Тратить почти целый день на один-два вопроса не стоит (максимум вы сможете Подробнее>>

25.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзывы сотрудников

Мария:
Ужасная контора, директор орет постоянно, унижает сотрудников, зарплату обещают одну, а платят ниже. Подробнее>>

10.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзывы

Наталья:
Обман, по з/п, серая . Руководство считает что новички это дебилы. Премию заработанную новичками получает руководство. База по обзвону одна и не обновляется. Клиентов берут просто измором. Если у вас есть возможность тратить время впустую . То тогда вам сюда. Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец-консультант о компании Современные технологические линии

В чем подвох? Прислали приглашение: Продавец-консультант 50 000 — 80 000 руб. Место работы Люберцы, м. Жулебино, Котельники, ул Красная д 1

Люберцы

17.09.2022
Консультант Плюс

Сложилось стойкое впечатление, что им на самом деле никто не нужен, а собеседования проводят "для галочки". И не знаю, совпадение или нет, но после собеседований с ними начинают поступать звонки от спаммеров. Хотелось бы услышать мнение других соискателей из г.Иваново об этой компании Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «продавец-консультант» о работе в компании

продавец-консультант:
магазин бытовой техники корпорация центр – место моей работы уже три года. Постоянно читаю отзывы покупателей о нас в интернете и радуюсь, какие мы молодцы. Но это что касается самой техники и общения с клиентами, мы стараемся быть полезными всем. А для самих работников сложновато бывает по-началу, но это дело привычки. Захочешь зарабатывать – побегаешь.

31.07.2017 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Продавец-консультант» о работе в компании

Продавец-консультант:
Продавец-консультант наверное моё призвание. Хорошо получается продавать. Радует что администрация магазина Корпорация центр это видит и ценит. Премии получаю регулярно. Никуда уходить не собираюсь, благо есть карьерный рост, буду идти дальше!

13.09.2017 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «консультант» о работе в компании

консультант:
Очень приятно работать в таком коллективе как в магазине корпорация Центр. Пусть тут и есть конкуренция среди работников торгового зала, но она дружеская, никто никого не цепляет, не подставляет. На работу идешь без мыслей о том, чтобы рабочий день поскорее закончился