12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вестник предпринимателя Украины»

Вестник предпринимателя Украины профессионал и лидер в маркетинге.
Работаем с этим журналом в Краснодаре.Крупная торговая сеть Магнит.Очень удачный подход в маркетинге.На этих ребят не жалеем денег.Молодцы.Профессионалы.Начали работу ро рекомендации Сельмаш.Крупный завод РФ ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вестник предпринимателя Украины»

Идеальный подход в маркетинге.
Прекрасная компания.Отличный бизнес журнал.В Москве многие бизнесмены его выпвыписыаают.Пользуются в профессиональных целях.Очень уважаю коллектив и журнала и маркетинговый отдел.Правильный подход.Безупречный маркетинг. ... Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Вестник предпринимателя Украины

очень надежная добросовестная компания,безупречная репутация.Очень болею за наше предпринимательство в Украине и поэтому рекомендую всем.Очень хорошие отзывы о журнале Вісник підприємця України,особенно в Казахстане,Польши,России.Не пожалеете!!! Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Сельский вестник"

добрый день мне весной привезли гладиолусы они не один не взошли теперь поставщик требует с меня деньги а я не понимаю за что я должна платить если их нет Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Сельский вестник"

Никогда не заказивайте в СВ !!!!!!!! Пришли Лилии дохлие, малюсенькие , пораженние гнилью, стид и срам сотрудникам СВ!!! Осенью примула да и весь посадочний материал у них говно, отношение хамское, жаль денег потраченних!!!! Делала закази у Флориума, вот ето да, молодци, что не нравится -- деньги возвращают!!!! Флориум - респект и уважение!! Спасибо Подробнее>>

Издательство «Вестник отзыв сотрудника Аноним

Полный лохотрон!!!Все выглядит впечатляющи, отвечают быстро, просят Вас выслать резюме, какое то время его рассматривают, высылают ссылку на сайт, который не обновляеться уже много лет, присылают инструкцию, да и деньги просят небольшие, всего то 76 руб., а как только отсылаешь - все с концами!!! Телефон берет девушка которая понятия не имеет о "Издательстве Вестник". Люди не ведитесь на этот лохотрон, не бывает честных компаний, которые прежде чем дают работу за это деньги просят!!!!! Деньги вроде не большие потеряла, а неприятый осадок остался!!!!!! Подробнее>>

Издательство «Вестник отзыв сотрудника Аноним

Это точно лохотрон. Издательство закрылось 3 года назад. Насторожило, что адрес почты не корпоративный. Нашла сайт этого издательства, написала им, пришло подтветрждение, что эти объявления дают не они, Даже на смом сайте написано, что они не размщают вакансий, это мошенники. А если пишешь по этому некорпоративному адресу, то ответы приходит от некой Елены Ивановой (коих, наверное, тысячи по всей России). Высылают договор - это гарантия того, чтоони не обманывают, но... ты его подписываешь и 1! экземпляр отправляешь им, т.е. у тебя остается просто бумажка, какотоая вообще никакой силы не имеет. Люди, не ведитсь на это!!! Подробнее>>

Издательство «Вестник отзыв сотрудника Мария

Собирают деньги и исчезают... Не советую с ними связываться. Подробнее>>

22.07.2014 | положительный отзыв
Издательство «Вестник отзыв сотрудника Аноним

КАСАЕТСЯ ВСЕХ ПОДОБНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!!!! Ребята, ну вы подумайте сами, что это за работа такая! За одну печатную страницу обещают от 50 до 100 рублей (в разных "издательских домах" по разному). Да если бы мне, делопроизводителю со стажем, который весь рабочий день составляет письма, служебные записки, приказы и т.д. платили за каждый лист по стольнику, у меня бы Ксюша Собчак туалеты мыла! И я бы за один день заработала свой месячный оклад, причем даже не напрягаясь! На фоне такой невиданной щедрости более чем подозрительно выглядят требования переслать совершенно ничтожную сумму в виде гарантии: "Мы вам будем платить 100 рублей за лист напечатанного Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Типография военный вестник»

Добрый день дорогие девушки! Вчера посетила собеседование этого ненормального человека! Я не понимаю как он там работает! Надо на него жаловаться! Собеседование было около часа, он своими словами довел меня до слез! Он психологическими выражениями как будто заколдовал меня! Унижал! Он реально ненормальный человек!
Их нет вообще ... Подробнее>>