09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Актив Капитал"

В начале осени обратился сюда, чтобы пройти процедуру рефинансирования по нормальным условиям. Это позволило мне стабилизировать финансовую ситуацию и стать рассчитываться с долгами.

Россия, Санкт-Петербург, Литейный проспект 26 офис 419

02.06.2021 | положительный отзыв
ООО "охранная организация" Актив Безопасность"

Отличный ЧОП, порядочные руководители, зарплата всегда чётко и в срок. Часто бывают премии по результатам работы. Рекомендую!!! ...

22.03.2014 | положительный отзыв
Актив Принт

ООО «Актив Принт» — оперативная полиграфия в Киеве. Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
РосАл (ООО "Актив...")

Не могу сказать что было раньше, работаю с июля 2017. Сколько озвученно, столько и платят. Директор у нас лояльный. Они трудятся и мы на попе ровно не сидим. Хорошо там где нас нет. ...

Санкт-Петербург, Москва

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон мототехники «Актив Моторс»

Покупал скутер в августе 2016 года. У компании Актив моторс (http://active-motors.com/) В особенности понравилась вежливость менеджера. Созвонился с ним, ответил мнеджер Тимур. Доступно объяснил особенности скутера и быстро организовал доставку. Скутер доставили в срок. Остался доволен обслуживанием и скутером. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон мототехники «Актив Моторс»

Три года копил на хороший квадроцикл, и тут пришло время выбирать. Деньги на фигню тратить как то не хочеться, по этому обратился на этот сайт. Позвонил менеджеру, ответил с первого раза. За час обсудили какая модель лучше за данную сумму (остановился на STELS ATV 110D) . После он быстро оформил заказ и доставку. Я живу в глубинке, и был очень приятно удивлен когда заказ прибыл за четыре дня. Квадроцикл был в полном порядке, не вмятины, даже краска не потерлась. Оплатил все как договаривались, никаких проблем не возникло. Отдельно хочеться отметить отличную работу менеджера, квадроцикл, как он и говорил, оказался надежным Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон мототехники «Актив Моторс»

Для обработки приусадебного участка решил я прикупить себе минитрактор. Долго изучал в интернете информацию какой лучше. И случайно вышел на сайт Актив Моторс. Выбор у них не большой, но их Уралец 220 – это то, что я искал. Мощный, «ест» мало топлива, неприхотлив в обслуживании. Общение с менеджером по продажам Тимуром лишь подтвердило мои впечатления. Договорились о удобном для меня способе оплате и гарантии. Ждал я своего Уральца неделю. В общем покупкой доволен, к сезону готов.

Россия, Москва, Съезжинский пер., д. 3, стр. 1

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"

Планировали с мужем покупку земли и строительство, эпидемия внесла коррективы в наши планы. Пока, чтобы деньги не пропадали, вложили часть в валюту, часть в НСЖ. Из НСЖ приглянулся Ренессанс Жизнь. Есть определенное доверие к этой компании, уже был опыт страхования, все устроило, сейчас решили попробовать новый продукт - Ценный Актив. Вносить деньги можно ежемесячно, ежеквартально, ежегодно - нужно определиться с кратностью сразу, а то потом нельзя будет поменять. Нам удобнее ежегодно, да и процент выше. Ставка 10, 7% и еще 4, 3% возвращается за счет налогового возврата от государства. Соответственно, подойдет тем, у кого официальный доход. Есть льготный период

Россия, Москва, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 22, этаж 4, пом. 13, ком. 11

25.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европеан актив корпорация

с уверенностью могу сказать что кроме макдональдса из всех сетей фаст фуда в москве самая высокая зарплата именно в Техас Чикен. В общем мне понравилось там работать, я работал в трех ресторанах, трех торговых центров. Во всех ресторанах коллективы дружные, в основном там кстати работают одни Киргизы, с большим отрывом от всех остальных национальностей которые там работают)зарплату за весь период работы
в техасе всегда полный ХАОС, сотрудники постоянно жалуются на злых менеджеров(хотя на самом деле плохих менеджеров, покрайней мере в тех ресторанах в которых я работал, не было) повара часто работают очень медленно, и нам кассирам приходится терпеть недовольных гостей)самое хреновое в техасе, что очень многие сотрудники очень взбалмашно относятся к работе, из за этого страдает весь ресторан ... Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Актив »

Пришёл на собеседование по адресу улица нагатинская 3б, к Олегу Эдуардовичу Лим, в ходе долгого 2х минутного разговора, мне сказали , цитирую что ноги я могу купить и за 20 тысяч рублей, и не обязательно русские, а им нужен курьер кто будет впаривать парфюм. Обычный сетевой маркетинг Здравствуйте, Артем Валерьевич! Благодарим Вас за отклик на вакансию "Курьер". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (916) 999-95-99 (Лим Олег Эдуардович). С уважением, Лим Олег Эдуардович Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>